Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Курьёзы на работе.


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, иркутянин сказал:

.Особенно убивает торговля трупами межу фирмами ментами и скорыми:bad: и навязывание услуг. Даже один раз всек одному настырному,не удержался. Родственник умер,приехали разводить,паспорт забрали и отдавать не хотели:aaq:

Это вообще больная тема. Моя фирма никому не башляет, работаю на одной рекламе и рекомендациях. Но народ даже думать не хочет, если у них кто-то умер, без проблем отдадут и деньги и всё подпишут, если им скажут, что тело не отдадут или еще чего этакого. Я два раза в месяц обязательно публикуюсь в прессе, где четко написано, что надо делать, а что не надо. Только смысла нет, позвонят, проконсультируются и пропали. Явно пришлые агенты песни напели. Хотя у меня одни из самых низких расценок в городе. Буквально единицы могут  дать отпор. А ещё лучше если бы "всекали" всем настырным, боялись бы. Но пока закона запрещающего это не будет, то и будут дальше облапошивать людей. Хотя...новое придумают что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню раз за все время работы выбил трижды одну надпись. Испортил две мраморных таблички. Углубленный шрифт рубил и бронзой вскрывал. Фамилия была ЗолотАрев. А меня зациклило последнее О чертить,  и все тут. ))))  Иногда бывает стопор в работе. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sertem сказал:

@Lena_69 сколько у вас население? 

Смотря где. У меня один офис в поселке, где живу, там примерно около 10 000 тыс. Другой офис в городе там 1000 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раз надо было к утру на гранитной плитке паспорт рубануть, о пневмолотках тогда не слышали и рубил простым...отказывался, говорил что не успею, так как уже был очень уставший и утром уйти домой не светило из за заказов. Но сказали НАДО. Пришлось браться. Ну а когда понял что не успеваю то взял и сломал её а сказал что она сама) Иваныч, прости если читаешь, все годы вспоминал и стыдно было)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeniy сказал:

на урале 90-е не заканчивались..

.....факт, нО...урал большой...уже кое-где и закончились...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал первую резную голову на токовском, полернул, хожу гордый как павлин :) Через пару дней гравер выбил надпись-вытягивает из гравёрки и давай окно под фото выбивать скарпелью, по старинке, подхожу всё тем же павлиньем шагом к мастеру и на моих глазах слетает у мастера киянка с ручки при прям по этой, моей первой голове-нААА, прям посередь, кусок чуть не с кулак вылетает со звуком моего разбивающегося сердца :)

Через десять минут камень на той же телеге приехал ко мне под навес, а жизнерадостный гравер, положив на сбитую голову пятисотку, говорит-не ссы, камень испортить невозможно-опусти край головы на пару сантиметров и режь заново, закрепление пройденного так сказать :)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sertem сказал:

@Lena_69 в миллионнике без всякой полицию и скорой у вас примерно сколько в месяц похорон выходит? 

По разному. Но это к данной теме не относится. Не курьёзно совсем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 14:28, AndreyTar сказал:

Зашел в эту тему, начало вроде с позитивом, но .... в конце ... 

Курьезы на работе!!!! В похоронке и в памятниках!!! Какой позитив? Ты о чем......???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен с этим,он просто,под моим постом написал,мы с ним давно д-р-у:)ж-и-м))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас коты заказы пожрали в прошлом году. Вместе с папкой. Одни ошметки остались. Хорошо, что мы каждый заказ еще и на телефон фоткаем, а то даже не знаю как бы выкручивались. Они у нас все время какую-то бумагу зачем-то жуют. Порядки наверное наводят, пока нас нет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marfa сказал:

 

А у нас коты заказы пожрали в прошлом году. Вместе с папкой. Одни ошметки остались. Хорошо, что мы каждый заказ еще и на телефон фоткаем, а то даже не знаю как бы выкручивались. Они у нас все время какую-то бумагу зачем-то жуют. Порядки наверное наводят, пока нас нет.:biggrin:

 

походы коты спят, а крысы гуляют. Котам впадлу бумагу есть- не попонятиям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kalistratoff сказал:

походы коты спят, а крысы гуляют. Котам впадлу бумагу есть- не попонятиям)))

Да нет, именно коты. Они и при нас бумагу жуют, видели много  раз,.если оставим случайно на столе. Особенно теперь ныкаем в шкаф заказы, фотки и разметку текста (то, что еще не сделано, а то, что сделано пусть едят, может им краски типографской в организме не хватает):biggrin:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..мне одному кажется,что этот форум МИРА и ЛЮБВИ???где все люди почти друзья!это один из ТАКИХ редких форумов!..вот сюда захожу и восхищаюсь!!!..а всё потому что над земным шаром нет единого модератора!какой бы он плохой ни был,зато никто никого не оскорбляет и не пуляет "точками-У", "калибрами" или "томагавками"-неважно!...и ООО прозрение:телевизор действительно наш лютый враг,и не важно в какой стране этот гадкий телевизор вещает!:biggrin:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

телевизор действительно наш лютый враг

обвинять телевизор, в том, что он твой враг,

это все равно, что обвинять водку в том, что ты (я, он - нужное подчеркнуть) - алкаш.

 

есть хороший рецепт - не включай!

если включаешь - не смотри,

если смотришь - не вникай,

если вникаешь - не верь,

если веришь - не удивляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл Яша и всю лирику вдребезги.ты наверно учителем был?...я теперь все полит.шоу смотрю чисто как раздел юмора,Петросян даже не врубается,что хлеб у него отбирает не КВН.а как раз эти шуты,приглашённые для того,чтоб формировать сугубо "ПРАВИЛЬНОЕ" мнение народа!)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

мне одному кажется,что этот форум МИРА и ЛЮБВИ?

Да, конечно-это сложнонаведённая оптическая галлюцинация.Если снять розовые очки-помогает, но лучше не снимать, ибо бан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

пришёл Яша и всю лирику вдребезги.ты наверно учителем был?...

Нет. Бог миловал.

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

...я теперь все полит.шоу смотрю чисто как раздел юмора.

Юмор помогает нам смотреть на этот убогий мир, так, чтобы не хотелось выпрыгнуть с балкона.

Почему же ты называешь своим врагом то, что помогает тебе не выпрыгнуть с балкона?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования