Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

@Руслан , ведь graverstone вмещает в себя самый большой коллектив практикующих специалистов, в том числе по фотокерамике. Здесь на форуме не менее сотни владельцев струйных принтеров для фотокерамики, а ответы на конкретный вопрос по струйной технологии даёт прекрасный маркетолог и коммерсант@Руслан , и ************* @basilok , оба из которых не являются практиками в данном вопросе. Зачем же засорять тему? Но это уже риторика. 

@vitalka-59 , самое простое, что можно делать на принтере - это чёрно-белую фотокерамику, ниже пару примеров овалов, выполненных по струйной технологии. Но для хорошей сочной насыщенности желательно делать несколько проходов, информация об этом есть в инструкции к принтеру.

2d9eae8ad33f.jpg

53cb17d56cf1.jpg

Что касается цветной фотокерамики, то её делать можно, но она будет иметь пастельные цвета, по струйной технологии ярких полноцветных работ полиграфического качества добиться практически невозможно, хотя есть спецы добившиеся высоких результатов.

Цветная фотокерамика по струйной технологии есть на примерах ниже. Чтобы изготавливать вменяемые работы внимательно ознакомьтесь с инструкцией, а особенно с разделом ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЙ, там детально рассказывается как делается коррекция для получения желаемого цветного результата.

ddb49c6b3a95.jpg

d07a25ddfde7.jpg

aa39a270c6ee.jpg

bdf92092cee3.jpg

2768ae04e699.jpg

6030b343a587.jpg

Большинство вышеприведеных работ было сделано около 10 лет назад и не являются эталонными, можно сделать и намного лучше, поэтому их можно сколько угодно поддавать критике. Но самое главный плюс - это их себестоимость, изготовление такой фотокерамики "копеечное" и затраты на оборудование "копеечные". Если нужно качество значительно выше, то нужно вкладываться в декольное оборудование.

Изменено пользователем Руслан
убрал скрытое оскорбление
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • basilok

    19

  • Руслан

    15

  • Andrew_vv

    8

  • иркутянин

    6

Топ авторов темы

1 час назад, sintex сказал:

 

@Руслан , ведь graverstone вмещает в себя самый большой коллектив практикующих специалистов, в том числе по фотокерамике. Здесь на форуме не менее сотни владельцев струйных принтеров для фотокерамики, а ответы на конкретный вопрос по струйной технологии даёт прекрасный маркетолог и коммерсант@Руслан , и "мистер кривой профиль" @basilok , оба из которых не являются практиками в данном вопросе. Зачем же засорять тему? Но это уже риторика. 

 

Есть тут еще и такие продавцы кисельных принтеров , типа "мистера *******************" для увеличения своих продаж @sintexкоторый и продает подобное не айс оборудование.:P Ты бы не рисовками занимался, а конкретно написал бы человеку, не ссылаясь на инструкцию, по которой у человека ни чего не получается. И написал бы открытым текстом для всех или слабо???? Да и у тебя работы не фонтан !!!! По цвету языка у собаки, на цветном изображении, так она скоро умрет.:biggrin: Я и без практики знаю ущербность этой технологии для цветных изображений. Да и ты все прекрасно понимаешь сам и сам пишешь все правильно, а именно:

 

1 час назад, sintex сказал:

Если нужно качество значительно выше, то нужно вкладываться в декольное оборудование.

Так зачем тратить деньги на туфту и не купить ли сразу, хотя бы и у Вас, нормальное оборудование для нормального конечного результата !!!!:P А ты продолжаешь рассказывать небылицы..., ******************************. И это уже не риторика, а ФАКТ !!!! 

Не важно что ты делаешь и какие выставляешь работы, это не показатель !!!! Показатель как раз, это работы других людей на твоем оборудовании !!!!.:biggrin:

Изменено пользователем Руслан
убрал скрытое оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё. Мы занимаемся производством принтеров для фотокерамики, которые вот уже почти 10 лет считаются наилучшими среди струйных принтеров и пользуются высокой популярностью, Вы, как известно, не занимаетесь производством, а только разговорами и убеждением малоопытных фотокерамистов, что у них профиль кривой и им нужен менее кривой профиль, хотя печатью без профиля можно добиться намного лучших результатов, чем с профилем************************* По лазерным принтерам достаточно тем на форуме, здесь речь идёт о струйном. Лазерная деколь вещь дорогая и не всем по карману, но достоинств и недостатков у неё тоже много.

 

Изменено пользователем Руслан
убрал скрытое оскорбление
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sintex сказал:

Каждому своё. Мы занимаемся производством принтеров для фотокерамики, которые вот уже почти 10 лет считаются наилучшими среди струйных принтеров и пользуются высокой популярностью, Вы, как известно, не занимаетесь производством, а только разговорами и убеждением малоопытных фотокерамистов, что у них профиль кривой и им нужен менее кривой профиль, хотя печатью без профиля можно добиться намного лучших результатов, чем с профилем, но об этом знают не многие, поэтому горе-профилистам, типа вам, удаётся облапошить обладателей лазерных принтеров. По лазерным принтерам достаточно тем на форуме, здесь речь идёт о струйном. Лазерная деколь вещь дорогая и не всем по карману, но достоинств и недостатков у неё тоже много.

 

И все 10 лет , люди купившие оборудование у Вас самое лучшее , потом рыскают по форумам с ответами на свои вопросы по проблемам.:P Ваша "фирма" и вам подобные, уже давно внушили людям Вашу значимость в переделке лазерников !!!! Я же Ваши рассказы развенчал и продолжаю развенчивать. Ну нет ни какой переделки в декольном принтере, перезаправка и только иногда подстройка. А это таких как ты и напрягает. И струйники люди давно сами переделывают и ни чего особенного в этом нет !!! И профилирование Вы до сих пор не освоили, раз до сих пор продолжаете людям рассказывать, что она не нужна. Да любой мало мальски понимающий в печатном оборудовании знает что такое калибровка и что такое профилирование, а ты все по инерции пишешь что она не нужна , что без профиля можно печатать качественнее.:biggrin: Осталось еще сказать, что профиль по бумаге будет качественнее, чем по готовому изделию.:biggrin: Ты отстал от жизни !!!! Я уже больше полугода ни кому не профилирую и не перенастраиваю. Кто обращался, те знают что я не лукавлю, они тут присутствуют. Подсказать, подсказываю и бесплатно, а делать ни чего не делаю.

На моем тонере перенастройка и переделка не нужна для лазерника. Заправил, отпрофилировал и работай. Только на отдельных моделях не большие подстройки, с которыми любой справиться, мало мальски понимающий в технике. А Вы продолжайте рассказывать сказки , что немецкий и итальянский тонер требует переделки !!!!

Я и про проплешины хорошо помню, как твоя "фирма"  драмы рекомендовала менять, а нужно было всего лишь девелопера досыпать. И говорил Ваш "инженер", что это такая особенность работы Ricoh, печатать с проплешинами.:PДа и про профилирование все по старому.:biggrin:

Ты бы вот лучше человеку написал, а не оправдывался. Видимо только инструкцию зачитать и мастер, а от себя слабо указать на упущения человека и подсказать ему , да так что бы и другие почитали и не повторяли ошибок. СЛАБО ?????

А может, это тайна вашей "фирмы" ???:biggrin::P

Изменено пользователем Руслан
убрал скрытое оскорбление
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте может напишем так, кто не согласен напишет по своему. вам приносят 100% фотографий. 80 % это чб фото, 20 % цвет. (может быть 70 на 30)

Берем эти 80 % чб фото. разделим их так  - 50 % это нужно реально заказчику чб, 30% нужно сделать в цвете. И думаете тут есть очень огромная разница что вы сделаете этот цвет на струйнике или лазере??? может струйник на 4 балов, лазер на 5. Тут еще хороший дизайнер должен быть для лазерника красиво и качественно разукрасить, для струйника хороший мастер что б цвет нормальный дать, и есть такие. Так что 80% поступивших к вам заказов до большой попы на чем вы их сделаете.

Теперь 20% (у кого 30%) процентов в цвете. половина любительские фото. *****. возьмем разделим 5% ***** и 15% это те фото которые приятно делать и готовы клиентам даром отдать заказ  )))) Вот на эти 15% несчастных процыка люди берут лазера.

Конечно если у вас почти все заказы, как у меня, идут в цвете (я чб не делаю почти) то вам струйник не поможет. С лазером проще будет. Но если вы хороший мастер по струйнику то хорошая половина ваших цветных заказов будет не чем не хуже разукрашеных чб в цвет на лазере. Это все относиться к Метал-Эмалям.

Это так и выходит на практике. Делаете много чб, абы делать и на хлеб хватало живете со струйником в маленькой комнотушке 2х2. ))) А есть еще те кто памятники свои толкает, вот и покупают эти струйники что б, а бы шо делать.

 Уже на керамограните, фарфоре, керамике все в другую сторону. ))) да и сувенирка какая... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bitloman60 сказал:

Конечно если у вас почти все заказы, как у меня, идут в цвете

За 5 лет только 2 черно-белых сделано и то по причине того что там уже стояли черно-белые. Остальное только полноцвет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sintex сказал:

@Руслан , ведь graverstone вмещает в себя самый большой коллектив практикующих специалистов, в том числе по фотокерамике. Здесь на форуме не менее сотни владельцев струйных принтеров для фотокерамики, а ответы на конкретный вопрос по струйной технологии даёт прекрасный маркетолог и коммерсант@Руслан , и "мистер кривой профиль" @basilok , оба из которых не являются практиками в данном вопросе. Зачем же засорять тему?

Ну я имею мнение...я и  его озвучиваю. Правильное оно или нет.Каждый решает за себя.

Но практик я неплохой, да и читать умею ,что пишут пользователи.Так что давайте пусть решает каждый форумчанин -кто из нас даёт ответ,а кто скрытую рекламу.

И просьба удержаться Вас sintex  от перехода на личности, придумывая прозвища.

Тоже самое касается и   basilok  ,которого вы уже раззадорили обзывательствами. 

Я буду удалять и контролировать тексты обоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит...

Прочитай свой текст..я его чуток исправил..

Можно же и без скрытых оскорблений вести диалог и тронуть собеседника до глубины сибирских руд,пользуясь только интеллектом и не переходя на личности.

Ну а дальше господа керамисты , к барьеру если угодно, но считайте предупреждения уже выписаны...так что без перехода на личности и без скрытых оскорблений. Благо мне моя практика позволяет понять ху из ху .И где точные ответы,а где нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан , у нас с @basilok чисто регламентный диспут, давно не играл мышцей мизинца левой ноги и дабы не закостенеть позволил себе пару чисто профессиональных дифирамбов и не более, о переходе на личности речи вроде нигде и не было. И очень странно, что ты в 90% постов моего аппонента на данном форуме не видишь "скрытой" рекламы. Но помнится мне, кто-то из коллег писал здесь по этому поводу, что ему отпущена индульгенция на этот вопрос. Несправедливо однако, но чтож имеем, что имеем, сам всегда всех призываю руководствоваться правилами!

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, иркутянин сказал:

@Руслан Они по позже выдут,подождут пока ты спать пойдешь :aag:

ну так проснусь и начнём разгребать битвы керамистов...они щас все идут сюда за " регламентированными диспутами"...

И каждому по индульгенции воздаться ;)

Главное чтобы не успели друг друга загрызть без закуси то :biggrin:

6 минут назад, sintex сказал:

Но помнится мне, кто-то из коллег писал здесь по этому поводу, что ему отпущена индульгенция на этот вопрос. Несправедливо однако

а по мне так очень справедливо...

Форум наш был создан как площадка свободная от  любого производителя . Тем и ценны....на том и стоим. И будем стоять. 

8 минут назад, sintex сказал:

И очень странно, что ты в 90% постов моего аппонента на данном форуме не видишь "скрытой" рекламы.

да пока нет тонера...нет и рекламы...Хотя на намеки прямые указываю,что не место тут для рекламы....а место в разделе ПРОДАМ. А уж появится тонер-так только рад буду тому,что у нашего форумчанина возникнет хорошая альтернатива. 

Что касается профилирования-то я( почти сам) имел честь,общаться с basilok по поводу профилировано и мне было отказано...чем и продемонстрировано было отсутствие желания заработать на этом. Для меня,как для форумчанина-это ценный опыт. Однако отмечу ,что отказ был сопровожден конкретным остылом к конкретным мануалам и инструкциям,что впоследствии решило проблему которая у "меня" была.

На сегодняшний день я не имею ни проблем,ни принтера и могу быть объективным...хотя и имею определенную симпатию к basilok, что в свою очередь не заставит меня дрогнуть и заблокировать его аккаунт за нарушение правил форума. Ибо в действиях модератора у меня нет друзей,как об этом и гласят правила форума.

Цитата

Модераторы должны быть выше личных взаимоотношений, личных пристрастий и личной неприязни.
Модератор не участвует в межличностных спорах как участник, не принимает ту или иную сторону подобного спора, а принимает меры дисциплинарного характера направленные на предотвращение спора. Межличностный спор отличается от обычного переходом с обсуждения темы спора, заданной темой форума, на обсуждение личностей самих спорящих или обсуждение вещей, не имеющих отношение к теме.

Так что желательно дальше по теме и о теме...как правильно и указал товарищ  basilok 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sintex сказал:

И очень странно, что ты в 90% постов моего аппонента на данном форуме не видишь "скрытой" рекламы.

Это что по твоему, развернутый и конкретный ответ на поставленный вопрос или наводка на ответ и подталкивание человека на путь решения его проблем, это по твоему реклама?

Указание на то, что струйник слаб для качественных работ , это реклама?

Очень частое высказывание, что декольный принтер не нуждается в переделки для печати керамическим тонером, это тоже реклама?

Или указание на то, что любое печатное оборудование должно быть откалибровано и профилировано, это так же реклама?

А может реклама, это указание на то, что девелопер менять не нужно и прекрасно можно работать на родном, это реклама?

Борьба с проплешинами при полной заливке лечится банальной досыпкой девелопера, это реклама?

Снятие масленого ролика с печки, при сворачивании лака при нанесении на бумагу, это реклама?

Указание конкретной марки девелопера для досыпки или полной замены, это реклама?

Открытое и конкретное указание на проблемы ролика заряда и его чистки, это реклама?

Ну а тонер, так он и не нуждается в рекламе, его пока еще нет, но это будет монополизм в производстве в России, а он , монополизм ,в рекламе не нуждается.:biggrin:

 А чем твоя фирма и ты лично, как лучший за 10 лет, можешь похвастаться????:biggrin:Очередным проездом ,что вы лучшие и что качественно делаете "липовые" переделки???:biggrin: В связи с этим, не удивлюсь, что и все это написанное можешь под скрытую рекламу подогнать.:biggrin: Крыть то не чем!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok  опять пустые слова, совершенно бессмысленное сообщение не содержащее ни одного слова по вышеназванной теме. Уважаемый модератор, если Вы считаете что вышепредставленное пустое сообщение ничего не имеющее к теме топикстартера стоит оставлять, то пожалуйста, если не имеет, то можно и удалить.

А так вобщем @basilok , у тебя опоздание по тем вопросам за которые ты берёшься примерно 10-12 лет, сначала за профили схватился,  в то время как народ уже их во всю делал, да и они в конечном итоге и не нужны никому оказались, и как оказывается есть очень простая методика печати на лазерном принтере без профиля, потом тонером озадачился, в то время как другие стартанувшие его делать не так давно, уже прекратили его делать, так как дешеветь он начал из года в год. Мой совет выбирай новый перспективный проект, в котором реально есть потребность в ближайшем или дальнем будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sintex сказал:

@basilok  опять пустые слова, совершенно бессмысленное сообщение не содержащее ни одного слова по вышеназванной теме.

Не передергивай. Там написано в пику твоим утверждениям о якобы скрытой моей рекламе, да информация, которая тебя без работы может оставлять !!! :biggrin:А я ведь уже реально не занимаюсь не перенастройкой, не профилированием, так что рекламироваться нет нужды. Я сознательно сливал и буду сливать инфу по лазерникам, ну а струйники им не конкурент. На счет профилирования печатного оборудования не смеши. Альтернативы калибровке и профилированию нет. На струйнике её не реально реализовать , когда слои накладываются запылением пигмента. Ты 3 подряд одинаковых овала струйником не сделаешь , а лазерник 50 штук без проблем распечатает. Профилирование это банальность, которая проверяется распечаткой черно-белого изображения полноцветом. Нет паразитивных оттенков, значит профиль нормальный. К примеру можно проверить вот таким изображением:

3qAkX.jpg

Все косяки прекрасно будет видно на градациях слева. Попробуй без профилирования сделать всеми цветами черно-белое изображение. Принтеру то все равно что печатать, он о цвете ни чего не знает, а работает только с цифровыми сигналами. Нормальный профиль отработает без цветовых паразитивных оттенков.Твоя методика без профилирования уже давно многим ясна, это куча профилей со словами: вот профиля , подбирай нужный !!!!!:biggrin: Тут уже был не так давно человек, которому подобные фирмачи больше двух десятков профилей впарили.:P

На счет стартонувших делать тонер не смеши !!!! Они не по причине его удешевления не стали делать его. Хотя с тем что он становится из года в год дешевле, думаю над тобой керамисты посмеются.:biggrin: Они просто стартонув, не пришли к финишу с положительным результатом, вот и вся премудрость.:P

1 час назад, sintex сказал:

Мой совет выбирай новый перспективный проект, в котором реально есть потребность в ближайшем или дальнем будущем. 

А вот это не совет, а уловочка, правда бессмысленная. Уже все на подходе и последствия ты прекрасно осознаешь, вот и с советами суетишься.:biggrin: Переделку мнимую, я уже вам перекрываю плавненько. Стоимость тонера обвалю, ну а струйники сами по себе отсеются. Вот такие перспективы и напрягают тебя и не только тебя.:P Ты что, реально думаешь, что если я исчезну, к примеру, с этого форума, то у меня все пойдет кувырком , а у тебе подобных по накатанной и далее развод людей продолжится ???? Хлопотно это !!! :P 

Я далек от твоих меркантильных хлопот. Вопрос с тонером для отрицательного потенциала фотовалов уже решен. Уже идут разработки по тонеру для Kyocera для фотовала с положительным потенциалом. Такого керамического тонера нет ни у кого. Там фотовал из аморфного кремния и по твердости уступает сапфиру. Ресурс барабана в 5-6 раз выше полимерного. А ты мне про струйники втулять пытаешься.:biggrin: Я не отстал от жизни, как ты пытаешься тут меня выставить, а на всю твою жизнь тебя обогнал и все подобные фирмочки вместе взятые........ Дурите людей дальше, если получится.:P

 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по доброму хороший совет дал, а ты ищешь подвох и опять ни слова по делу, одна вода про аморфные материи. Мы с тобой в разных параллельных пространствах находимся, мы занимаемся производством оборудования для фотокерамики и камнеобработки, практикой, ты занимался теорией и лженаукой по псевдопрофилированию, хотя профилирование полиграфического оборудования действительно имеет смысл. Теперь ты занялся очередным поиском "золотого грааля". А мог бы найти себя в каком-нибудь хорошем практическом русле. Ведь зачастую логика в твоих постах просматривается и видно, что потенциал ещё не исчерпан, а так зря его разбазариваешь. 

По поводу цены, даже, если господа немцы, итальянцы или другие производители начнут по 50 коп за 1 кг тонер продавать, это будет замечательно, спрос только увеличится, а люди смогут продолжать приезжать проходить курс обучения по изготовлению фотокерамики или получать товар дистанционно. Ведь как показало время, доминирующее количество пользователей не хотят заниматься перенастройками, засыпками и другими тонкостями качественной модификации, а хотят приехать, увидеть готовый к работе аппарат, пройти обучение и забрать его. 

Таким образом @basilok от твоих действий ни пользы, ни вреда, хотя пользы может и больше, за что я тебе и благодарен!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sintex сказал:

мы занимаемся производством оборудования для фотокерамики и камнеобработки, практикой,

Ну вы еще добавьте отечественным производством...;) 

Хотя если вы родом из поднебесной...то таки да...тогда отечественным.

 

Итак часть темы отделена и поехала в отдельную тему...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sintex сказал:

Ведь как показало время, доминирующее количество пользователей не хотят заниматься перенастройками, засыпками и другими тонкостями качественной модификации, а хотят приехать, увидеть готовый к работе аппарат, пройти обучение и забрать его

В точку:good: Мне например вся эта квантовая физика по боку,у меня и так мозг перегружен,мне надо что-бы принтер печатал хорошо и не ломался. А если сломается,не ученых вызывать из Сколково)))) А адекватного инженера-техника,чтобы он наладил и ффсе! Как он налаживает,это его работа и его знания и проблемы!

По поводу разводок,это чушь полная .Если так подходить,то получается.тебя разводят везде,даже в булочной))) Купили гады на хлеб-заводе дешевле и перепродали тебе.А ты сидишь ешь и думаешь во барыги))) нажились на тебе . Возьми любую сферу деятельности, автосервис,гайку подтянули минимум пятихатку взяли и так во всем!!! Можно гайку самому подтянуть,можно хлеб на хлеб заводе покупать и за носками в китай поехать,а там китайцы на тебе наварятся,разведут. У этих контор по оборудованию задача продать оборудование,рассходники,обучение обслуживание и т.д.Их бизнес это организация всего процесса! Хошь пользуйся,хошь сам постигай))) А говорить что они разводят ,это не правильно! Ремонт телефонов разводка?Если шаришь и сам можешь наладить,значит разводка! Все IT, сис-админы,тоже разводка,если во всем этом сам шаришь! И так можно до бесконечности продолжать))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку то в точку...;) однако в словах продавца всегда кроется желание продать и не более...Оно всегда первично,а заботы покупашки   это потом))))

Речь как раз в той теме была,что аппаратик Миртелса  (купленный совсем не давно)  не готов для заявленной работы...а basilok как и я и Andrew_, говорили,что он в принципе не готов выполнять заявленное...( речь шла о полноцвете) и на что уважаемый sintex заявил что мы не чИго не соображаем" в колбасных обрезках "))))  на что ему резонно и заметили,что топикстартер так и не получил вразумительного ответа от изготовителя, коим является sintex, что и навевает логическую мысль,что таблетки не существует для лечения.

Способы ,коими щас начнет отписываться sintex давно всем известны:   "обратитесь в службу сервиса ", мы "уже помогали триллионам миллиардам наших пользователей" и т.д. 

Напоминает сауно сервис помощь)))

В итоге все придется решать силами форума...что мы собственно и делаем постоянно...

Так а чем же тут керамистам продавцам неугоден basilok  ? 

Ну режет правду матку...причём за бесплатно...вскрывает все косяки...И всем продавцам керамического оборудования-он как кость в горле...ибо признать правоту basilok - это фактически поставить крест на продажах принтеров, которые и так уже идут не фонтан. Я даже слышал вроде как даже  по цене одного два продают. ;)

Так что крутить вокруг да около  и вступать в  " регламентированные диспуты"...само собой  осуждая  индульгенцию - единственное что остается... :abr:

 

 

Так что фразу ,которую ты одобрил ,я бы переиначил...

Ведь как показало время, доминирующее количество пользователей не хотят заниматься перенастройками, засыпками и другими тонкостями качественной модификации, а хотят приехать, увидеть готовый к работе аппарат, пройти обучение и забрать его оставив оплату,и только потом,столкнувшись с тем ,что аппарат не работает, готовы заниматься перенастройками, засыпками и другими тонкостями качественной модификации.

 

1 час назад, иркутянин сказал:

 Мне например вся эта квантовая физика по боку,у меня и так мозг перегружен,мне надо что-бы принтер печатал хорошо и не ломался. А если сломается,не ученых вызывать из Сколково)))) А адекватного инженера-техника,чтобы он наладил и ффсе! Как он налаживает,это его работа и его знания и проблемы!

Увы...но в мире керамики - нужно обладать всеми выше перечисленными и не любимыми тобой свойствами-чтобы твой аппаратик работал. ( это при условии что ты купил его у реальных "изготовителей"-а не перепродавцов)...

Так что не верь в поэмы продавцов...

Верь пользователям этих аппаратов...

Они то точно не будут тебе манны небесные обещать

Я ,один из них, и говорил и скажу еще раз.

Делать керамику- труд трудный, много подводных камней, нужно иметь хорошие навыки ретушера, навыки полиграфиста и 1-2 года опыта работы. И тогда может быть ты сделаешь что то похожее на то-что ты видишь в буклетах продавцов.

Это правда не касается эмалек металлических...в черно-белом исполнении...

С этим дишманом справится любой новичок-с...

Но для работы с любыми видами керамик,в том числе и эмалек...рентабельнее брать декольник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен,тут качество предоставляемых услуг,на высоте должно быть! Но у нас в стране,это все хромает к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, иркутянин сказал:

Я согласен,тут качество предоставляемых услуг,на высоте должно быть! Но у нас в стране,это все хромает к сожалению!

Я бы сказал  "кое где хромает"...

За всю страну не гоже решать так то))))))))))))))

Знаю массу мест где всё на должном уровне...ну вот например тут..на форуме.  Новейшая лицензия на форум.Самое современное оформление и дизайн. Возможности настройки профиля.Поисковая система. Дружный коллектив форумчан-котрый сможет вытащить любую ситуацию.

Чем тебе  не сервис ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, что не тема появляется то одно и то же. basilok со своим тонером который уже 10 лет вот-вот выйдет и обсуждения какой он (basilok) плохой. Задолбали ей богу

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования