Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бесят их сотрудники


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте всем ребят.нужны телефоны руководителей Сауно.киньте вличку кому не сложно.заранее спасибо.там у них "менеджеры" касачят а я убытки несу потому что они там перепутали.проблему не решают.а телефоны начальства не дают.просто чудят че хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вреде как женщины южные должны быть более покладистые,  а эти хабалки так разговаривают как будто у них заказов как у Apple !!! последний раз заказываю у них станок !!!!!! если кто будет стучать на них, то и за меня словечко замолвите !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз когда-то бес попутал купить фрезер сауно.......

вспоминаю как страшный сон. поддержки нет, по телефону решить проблемы нереально, шнур заказал за 120 км забирал в пять утра из проходящего автобуса..в итоге шнур не тот...,станок не работает-вези сюда.....это как блин.... прям сел в легкую и поехал в дагестан.... 

в общем бррррррррр.......:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на вопрос в какой из двух городов дешевле

 

 

Здравствуйте.

 

 

Вам самим придется заниматься такими вопросами..мы логистикой не занимаемся отправляем оборудование по адресу указанный клиентом,ТК с которой мы сотрудничаем.

 

 

Вот тебе и на !!!!! Я купил у них 10 станков !!! в 2016 году сразу 2шт  "График-3К" рабочее поле 80х180см .

 

 

подогнал им покупателя,  сам сейчас должен еще логистикой заниматься))

 

 

 

 

 

куда смотрит руководство !!!!!! яб своих продавцов казнил на месте, за такое отношение к покупателям !!!!!!!

 

 

 

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какое шикарное общение на выставках. Ещё и коньяком угостят. А то, что после покупки оборудования - это совсем другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, YurgenAKA сказал:

один раз когда-то бес попутал купить фрезер сауно.......

вспоминаю как страшный сон.

Ой ли))) Да ты благодарен должен быть)))Не сауно ,так ты бы и не сподвигнулся сам собирать фрезера.Хороший пинок под жопу он не только обиден,но главное его свойства,он даёт ускорение)))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATARINA сказал:

куда смотрит руководство !!!!!! яб своих продавцов казнил на месте, за такое отношение к покупателям !!!!!!!

Плюс за позицию.

Только что, Анфим сказал:

Хороший пинок под жопу

А без пенков можно, сразу, что бы все было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Филимон сказал:

А без пенков можно, сразу, что бы все было)))))

Можно ."Шейной мази" можно выписать)))Но перебор опасен ,можно головку стрясти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

Ой ли))) Да ты благодарен должен быть)))Не сауно ,так ты бы и не сподвигнулся сам собирать фрезера.Хороший пинок под жопу он не только обиден,но главное его свойства,он даёт ускорение)))

Ваша правда....

Пришлось))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы тут пишите, сколько раз к ним обращался всегда помогали, абсолютно всегда и быстро.

что просил сразу высылали, приезжал без предупреждения сразу ремонтировали, в выходной стучался открыли станок оставил, всегда помогали, цены правда кусаются, ну а что вы хотите оборудование коммерческое, прибыль то от него тоже нехилая, по крайней мере для меня, не знаю как для остальных.

номер телефона мне дали И гасана и Гамзы и Александра (програмиста) все из руководства, и звонил им когда нужно и отвечали, Александр правда не всегда трубку берет, но все же отвечает

И еще хочу вот что сказать, недавно присутствовал 2 дня на тесте станка паннограф, сам тестировал, станок ввергает в глубокий шок, кому интерестно можете почитать  в разделе паннографа, я там тему создал, после него станок сауно кажетсься сказкой

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KURO сказал:

сколько раз к ним обращался всегда помогали

видимо ты ИЗБРАННЫЙ:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KURO сказал:

сколько раз к ним обращался всегда помогали

та же фигня, еще и по 20 игол насыпали мне и товарищу, со словами: впереди сезон, вам пригодится. И телефоны давали. Но! Мне не проблема кинуть станок в машину и приехать лично. 1500км на круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты ИЗБРАННЫЙ:good:

Да как по мне, я тоже плохого не скажу. Несколько раз мне до ночи станки ремонтировали, сначала конечно говорили завтра готово будет, а мне как бы 2 раза до них тоже не вариант, но по просьбе всегда делали. По начальству тоже ничего плохого не скажу. На выставке поздороваться зашел, да посмотреть что нового, так он иголочек подарил. Приятно. По ценам на ремонт согласен, да дорого, особенно когда за ремонт рублей 70 отдаешь, сразу начинаешь репу чесать и задумываться, а правильно ли я профессию выбрал, может станки чинить надо было. Ну да ладно, лирика все это. Как говорится, кто на что учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся.из всего выше прочитанного складывается ощущение что отношение было бы другим еслибы была возможность приезжать к ним лично,но ради этого мотаться 5000км туда сюда не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 28.02.2017 в 16:47, KATARINA сказал:

на вопрос в какой из двух городов дешевле

Здравствуйте.

Вам самим придется заниматься такими вопросами..мы логистикой не занимаемся отправляем оборудование по адресу указанный клиентом,ТК с которой мы сотрудничаем.

Вот тебе и на !!!!! Я купил у них 10 станков !!! в 2016 году сразу 2шт  "График-3К" рабочее поле 80х180см .

подогнал им покупателя,  сам сейчас должен еще логистикой заниматься))

 

куда смотрит руководство !!!!!! яб своих продавцов казнил на месте, за такое отношение к покупателям !!!!!!!

 

а не скажите какой транспортной компанией они отправляют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте иглы в Сауно. Приобрёл 30 штук  новых иголок по 330 руб. Из 30 штук только половиной можно работать. Штук 5 вообще с колотым алмазом, а остальные не точенные. Короче шарашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rom сказал:

Не покупайте иглы в Сауно. Приобрёл 30 штук  новых иголок по 330 руб. Из 30 штук только половиной можно работать. Штук 5 вообще с колотым алмазом, а остальные не точенные. Короче шарашка.

я когда иглы покупаю то каждую в лупу рассматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о лупах.

не знаю, что там можно в лупу рассмотреть.

специально для просмотра игл и фрез купил вот такой карманный микроскоп:

a3660676caf3t.jpg

отличная штука - в России покупал в ларьке за 300 рублей. На Али такой можно купить за 90-100 рублей с бесплатной доставкой.

60-ти кратный, с подсветкой - все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это нормальный вариант. Я абсолютно с Вами согласен в лупу то что надо не увидишь, я тоже рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования