Перейти к содержанию

Ошибка при печати на струйном принтере hp d4300


Korolev

Рекомендуемые сообщения

При включении принтера каретка делает движение вправо на 3 см и обратно, после этого стол так же делает движение вперед на 3 см и назад... и после этого мигает кнопка ( стрелка вниз с листком - т.е. замятие ) - Кто нибудь встречался с такой проблемой ??? ПОМОГИТЕ!!! HELP !!! SOS !!! СРОЧНО!!! ПЖЛ!!! 

CAM00033.jpg

уже все по перепробовал. 

До этого 6 месяцев спокойно работал .... все было норм... и вот вчера после печати последнего овала, не смог выключить принтер, т.к. при нажатии любой кнопки, происходят вот эти странные действия ( описанные выше ) 

даже из сети выключал и заново включал ... ничего не помогает... Может какой то сброс можно сделать принтера ... не знаю что уже делать... заказы горят ... завтра похороны ... всех подвожу ((( 

CAM00033.thumb.jpg.dd8bbe5eca70972abcfc111321973791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протри ленту вдоль которой ходят картриджи. Бумажную салфетку намочить водой и с обоих ленту протирать, держать салфетку двумя пальцами, лента между пальцами будет проходить. Протирать без сильного нажимать, что бы не повредить насечку на ленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну как успехи, проблема решилась? Странные люди бывают (мягко говоря), просит о помощи, двое  поделились опытом, а человек ничего не пишет, что у него получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда я не потерялся! Ребята спасибо огромное всем за подсказку! С лентой проблем не было... проблема была с датчиком крышки или как его там... Отвез принтер к парням в сервисный центр, попросил что бы быстро сделали., в итоге к вечеру поменяли датчик, и принтер заработал..., но не совсем корректно. Печатать можно., но вот только после каждого прогона загорается теперь кнопка со стрелкой, после чего приходиться стол вручную передвигать в положение по центру и нажимать кнопку со стрелкой, после нажатия этой кнопки все опять возвращается в правильное положение, каретка на парковку, стол на засечку...  Вот такие дела... так что не знаю в чем еще может быть проблема ... но одно радует что работать можно, другой вопрос на сколько долго хватит датчика при таком использовании ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Был бы под этим, да же компу не подошел, а так смотрю проблема знакомая, решил помочь человеку, и другим может пригодиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования