Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рассказово


romchan

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

В плане компановки самая лучшая это Башкатова и по цвету нравится. Жаль портрет рассмотреть не могу.  Остальные немного наляписты. Климова - нарушена композиция, .буквы лучше по горизонту писать и чуть меньше, а портрет больше ( свеча в низу красиво ). Жидких -- красивый памятник. Над головой мало места и плюс вырез волны давит на ту же голову. Розы вообще не розы и не к месту. Нужно было положить розы в доль букв и Розы как у Башкатовой.  ЛОПИН -- задумка хорошая, шрифт выдержанный, но гловой об купол как то так не очень. еслиб церковь по меньше раза в два и отлепить от портрета, думаю было бы лучше. мужик в свитере -- не плохо, похож, но еще почистить надо. Такое красить нельзя.  Зачем вообще красишь портреты не пойму. Сначало добейся чистоты. Ну а памятник машине, тут уже понятно думаю тебе.

В общем такой вердикт. Чисто мое мнение. ))

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования