Перейти к содержанию

Ретушь на суд форума


Рекомендуемые сообщения

В 22.03.2017 в 19:12, М.Штыков сказал:

У кого какое мнение?

всё сделано на отлично, без нареканий:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, М.Штыков сказал:

Мой бы нормально пробил, аккуратненько так

тогда впридачу показывай результат на станке

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это не себе делал.) Но у меня было бы нормально, ну правда с некоторыми оговорками, в 2 прохода с коррекцией настроек станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень вообще нормуль. У мужика пересветы на лбу и виске (левая сторона лица). А пару пенсионного возраста по такой ретуши даже бы пробовать не стал на станке пробивать. И подкорректировать сам не смог бы. В топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@М.Штыков Станок должен пробивать на камне то что ты видишь в битовой маске станка на экране, то и должно быть на твоем камне. Догонять и корректировать ретушь надо до, а не настройками станка. Видимо у тебя волшебный станок который делает ретушь лучше сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушку , может и по памяти нарисовал...

А бабулю , не иначе с нета качнул)

Благо. родственник , скорее всего не виде их никогда ..

ИМХо

3.jpg.80767ebead032ac45340160d2f785afbc.jpg

3.jpg.80767ebead032ac45340160d2f785afbc.thumb.jpg.f33324a954314b17f4f88195e3385964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчина лысый? Сдается мне был еще один исходник. Представленный нам - это типа фото с фотки, и второй скан фотографии.

Если все же, данная работа делалась по этой фотке, то это люди которых уже никто не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, noct сказал:

Почему мужчина лысый? Сдается мне был еще один исходник. Представленный нам - это типа фото с фотки, и второй скан фотографии.

Если все же, данная работа делалась по этой фотке, то это люди которых уже никто не помнит.

Он болел много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные версии... А если такая, фото плохого качества сканируем в максимальном разрешении, потом чтобы выставить на форум приходится урезать размер, соответственно ... Ну Шерлоки, что соответственно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не пойму что с фоткой изначально

почему такая темная я таких не видела в реале только если что то в электронке не так сделали

 

а первого мужчину я бы оставила с фоном как есть на фото

и он бы по реалистичней смотрелся и объемней

второй ничего так смотрится кроме того что одежду осветлил и причем не с той стороны))

так же с фоном за левым плечом смотрелся бы по серьезней

интересно что набилось посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания, учту. Все эти фото делал не себе, просили без фона - делал без фона, поэтому, сами понимаете, результат на камне показать не могу. По поводу двойной уже и не помню сам сканировал, или мне её по электронке прислали, но факт в том, что там в тенях детали просматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что на мультике это высветленный оригинал, а не наложенная ретушь. А если и оригинал, то не тот который ты выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alaverdi48 хорошо что не отстаёшь, пришлось найти оригинал, а не тот что в psd, действительно оригинал светлее, если в этом была моя вина, то прошу прощения.)21.thumb.png.3b4c8d3cdd2c1a6f08937860627249a3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это больше на правду похоже)))

то что было выше ....

больше 20 лет на кладбище работаю такой фотки черной в руках на держала

а если бы прислали такую в электронке то попросила бы пересканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования