Перейти к содержанию

Ретушь на суд форума


Рекомендуемые сообщения

нет не мастер, а художника обидеть может каждый. И художник всегда подвергнут критике, так что я не переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо переживать, может художника просто выгнали из худ училища, но он будет все равно считаться с художественным образованием и везде будет хвалиться им ,как чем то коронным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haizenberg судя по твоей речи, ты художку то где то в перерыве между отсидками заканчивал. Перестань грубить, нет на форуме тебе братанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан зачем ты с ним так))))) ОбЫдится же))))))
@Zagoom да нигде он ни сидел, он не с нашей области, потому что я всех здесь знаю кто с Саратова или Энгельса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только мне одному кажется что мальчик на ретуши @Haizenberg не похож?

Что-то не так с глазом и нижней губой, потом улыбка... её нет, хмурый мальчик стал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похож факт...но трудолюбие проявленное и мастерство художника видно...

Только часто это не устраивает клиента....

Ему бы чтобы было похоже главное

2 часа назад, Alexey сказал:

@Руслан зачем ты с ним так))))) ОбЫдится же))))))

ну правила едины для всех...даже для обидчивых художников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... такой герой прям крутой такой

а ретушью занимается))) одним словом настоящий мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По мне так не важненько пока(( было бы не плохо не трактовать вольно как художник то что есть в фото а подчеркивать сохраняя то что у человека от природы. Поломали строение черепа помяли шею, нарисовали волосы (зачем не понимаю, если у неё есть свои локоны, и зачем было такой воротник делать??? он выглядит как продолжение шеи неестественно удлиняя её а не укладываясь по форме цилиндрической, какая шея по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobi  добавлю от себя - перестарались с носо-губными складками, опустили уголки губ (получилась как предклимаксном состоянии)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное отсутствие чувства симметрии. НОС, ПОДБОРОДОК. Что то, что другое с левой стороны изуродовал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
6 часов назад, Alaverdi48 сказал:

Дык, вроде сама уже оценила.. в 300 рублей )

 

6 часов назад, Retoucher74 сказал:

А стоит того? 

 

за триста пойдет и вот так:

ac334ab1ebdet.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Retoucher74 в Вашем предложении по поводу продажи ретуши (в платных услугах) Ваши фото намного приятны! я даже подумал над предложением. И там же я заметил слишком увлекаетесь волосами. надо их "повторить" и приглушить на всех, слишком сильно выделяются

и не стремитесь к пластилину на лице(на этой фото все есть, чуть поиграть и усё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, кузьмич сказал:

и не стремитесь к пластилину на лице(на этой фото все есть, чуть поиграть и усё)

Спасибо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2017 в 08:12, bobi сказал:

По мне так не важненько пока(( было бы не плохо не трактовать вольно как художник то что есть в фото а подчеркивать сохраняя то что у человека от природы. Поломали строение черепа помяли шею, нарисовали волосы (зачем не понимаю, если у неё есть свои локоны, и зачем было такой воротник делать??? он выглядит как продолжение шеи неестественно удлиняя её а не укладываясь по форме цилиндрической, какая шея по сути.

Подумать страшно, что про мои ретуши скажут :((

О.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сканер что-то плохо отсканировал? как я думаю (полосы и пикселы).очень сильное подчеркивание. и вы работаете планшетом??? очень похоже на мышку.

Между носом и губами полный мрак как будто торчит что-то похожее на утюг! 

и слабый фон добавить

Изменено пользователем кузьмич
дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования