Перейти к содержанию

Где обучаться перед покупкой станка?


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, zooahoo сказал:

 

Прошу прощения, что такое Габро?

 

    :hi:

              "Гáббро (итал. gabbro) — магматическая плутоническая горная порода основного состава, нормального ряда щелочности из семейства габброидов. Главными минералами габбро является основной (богатый анортитовым компонентом) плагиоклаз и моноклинный пироксен, иногда также содержатся оливин, ромбический пироксен, роговая обманка и кварц, в качестве акцессорных присутствуют апатит, ильменит, магнетит, сфен, иногда хромит.

Чёрная, тёмно-зелёная, иногда пятнистая порода. Структура полнокристаллическая, равномерно кристаллическая, крупно- и среднезернистая. Также для отдельных разновидностей габброидов могут быть выделены специфические структуры, такие как габброофитовые или норитовые, определяемые по степени идиоморфизма минералов, слагающих породу. Текстура массивная, иногда пятнистая, полосчатая, такситовая. Плотность: (2,9—3,1) г/см³."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Тёха сказал:

У меня есть боксерские перчатки фирмы Еверласт. Точно такие были у Майка Тайсона и еще у многих чемпионов мира. Видя как они мочат всех по ряд я подумал что также смогу. Купил хорошие, дорогие, фирменные. Но мне это никак не помогло((( Я в них то и дело что в дюндель схватывал от тренера... Наверное дело не в фирме, а в пользователе? Как вы думаете. 

Думаю, что перчатки не нужны .Лом удобнее голыми руками держать))) А дальше ...главное шоб не вертлявый противник попался ,главное попасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Руслан сказал:

 

восход это уже уровень..а "дэшка"   ? (велик с прикрученным на проволке моторчиком)

 

По детству на раритетном гонял на даче,от деда остался,мотор был Д-4,руль как на фрицафских военных великах,а на крыле был гос. номер. Ща бы его в музей сдать:)

50 минут назад, Анфим сказал:

Думаю, что перчатки не нужны .Лом удобнее голыми руками держать))) А дальше ...главное шоб не вертлявый противник попался ,главное попасть)))

Лом тяжелый,лучше ТТ)))

27 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

я 9 лет работаю гравёром и до сих пор не знаю,что такое ГАБРО:biggrin:

Стыдно коллега)))) 

Фамилия Габро происходит из Джубга (Краснодарский край). В документах городища Искоростень - кузнец Вячеслав Габро (1447). Написание - Gabro или прозвание Габр, а национальность Ашхарец в 11% случаях. 

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) У вас там сезон попер?

У нас ветеринары парасей всех убили у населения из за чумы свинной,как теперь шашлычки делать:aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

попёр.1-2 камня в неделю для марта нормально

М-дя на шашлычки не хватит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

попёр.1-2 камня в неделю для марта нормально

это нормально еще, я бы сказал шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования