Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужен ли сайт в интернете?


Рекомендуемые сообщения

Сайт нужен 100 пудов,ещё для удобства прикрепить мобильную версию для телефонов.Счас все по нету двигаются.У нас народ на большую землю уезжает,а родители и родные похоронены на северах.Все заказы только через сайт и идут.А выставку при всем многообразии камня и форм вспотеешь делать,у ермиса только около 200 моделей+ резьба+ фрезера .И желательно на каждый сорт(цвет)гранита или мрамора.В итоге все ровно рисовать и пальцем тыкать на сорт камня,а потом воять или заказывать у опта.Я считаю,что сайт нужен,но вот что там показать если только открылся?Как Кузя говорил-проблема-проблем,кепчунез.

Если работа хороша-20минут на авто из 2 млника -вообще не проблема.Знаю кузнеца на Урале  под ЕКБ живет 50 км, дак к нему со всей страны едут.Европа-Азия на Пермь - ограду он ковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Т15К6 как раз из интернета дорогой заказ пришел на нижневартовск. В хмао еще были заказы.  Отправлял и в мурманск, и в нягань, и в сочи

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с ума не сходите :crazy:

текст на камне бесплатно 

фото на камне  бесплатно 

пейзаж в подарок 

установка бесплатно 

Рассрочка и скидка 20% 

А вот эта вообще меня убивает : приходите к нам с эскизом и расчётами который вам сделали конкуренты, и мы сделаем ещё дешевле , за вас и нарисуй и рассчитай , вообще ох.......:aaq:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Только с ума не сходите :crazy:

текст на камне бесплатно 

фото на камне  бесплатно 

пейзаж в подарок 

установка бесплатно 

Рассрочка и скидка 20% 

Фиг его знает. Я когда буду делать сайт то только для дорогих заказов. Накой хрен мне дешевка? Какая прибыль с неё? Фуфла я и у себя в селе набрать могу))) 

А так потрах...ся и чувствуешь опухлость в кармане))) А с мелкими только мастур...я  получается.))

 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, когда -все с одной кормушки точат,но ценник разный у всех, кстати пропали маркетологи-демпинговщики:blink:,)ЦЕНЫ НАДО ПОДНИМАТЬ ВСЕМ.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, иркутянин сказал:

Через 5 лет прочтешь.этот пост и будешь улыбаться))) Да какой,через 5,:shok:через два:)

Да врят-ли.При том составе что сейчас работаем смысла даже раздуваться нет-в сезон на пределе, да ещё и делиться приходиться.Шеф как позиционировал 15 лет назад гранитку как мастерскую эконом-класса, так и раздуваться неохота.С заказа кормится 5-6 человек, да установщики и все довольны как слоны, без работы только в зиму сидим, да и последнее время начал клиенту под осень оглобли разворачивать чтобы к НГ приходили оформляться.На Москву наработались-хлопотно, сложно нас в неё уговорить ставить, а сделать-сделаем.Может год-два на своих территориях сподвигнут шефа на приобретение машинерии по обработке сляба-подключу к цеху мебельную нишу, в остальном рваться неохота, о вечном пора думать и землёй натираться, дабы привыкнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха По сайту часто экономисты звонят,ты это учитывай при разработки сайта! В интернете до фига скупердяев лазит,хотят не отрывая жопу с дивана на халяву,в один клик)))) Я таких на стадии звонка отшиваю! Самый первый вопрос,где цены? Почему нет цен? Все,можно рекомендовать,обратится к конкурентам:) Вторая категория,нормальные заказчики идущие в ногу со временем,как правило обеспеченные,но не всегда! Часто бывают переехавшие в другой город,а захоронение рядом с конторой! Самые хорошие клиенты,это те кто ищет самое лучшее из лучшего! Они мониторят все и вся,от интернета,до сарафанного радио(т.е хотят найти мастера любым способом) У таких цена стоит,на втором месте! Как не прискорбно будет звучать,это как правило памятники молодым людям и детям((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тёха прав, прогресс не остановишь. И не пользоваться сетью для рекламы просто глупо. Даже этот форум, из которого мы черпаем много полезной информации. Как бы мы на него попали? И был бы он вообще, если бы не было интернета? Я задумался об этом лет шесть назад, попытался серьёзно разобраться. Первые пробы разочаровали, заказов ноль. Хотел всё бросить. Но умные люди мне кое-что подсказали. Оказывается у рекламы есть инкубационный период, она не сразу начинает работать. Кроме того, нужно ознакомиться со всеми возможностями рекламы в интернете, их сейчас великое множество, и использовать только нужные мне, эффективные и дешёвые инструменты рекламы. В моём случае заказы через сеть пошли ко мне только через год. Сейчас 80% заказов получаю из интернета, остальные через личные знакомства и сарафанное радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

САЙТ!????? Полезная и необходимая вещь в нонешнее время. Все зависит на сколько себя работой хочешь загрузить. Больше работы = либо Опа в мыле, либо трудовые резервы расширяй. Если качества нет в работе, то хоть сайт, хоть что, люди бегают поодале. Если работать с душой , то и вывески не надо, да и всех денег не заработать. А самое главное для нас всех здоровье= спокойные нервы+ более менее правильное питание.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования