Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коллекторы или дебилы ?


ermosha

Рекомендуемые сообщения

а мне мошенники звонят и представляются единой бонусной компанией

уже даже угрожают и говорят что я плакать буду))

короче я им уже должна 14.307 руб)) http://zvonki.octo.net/number.aspx/4997031462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких ой как много звонят. Вносишь в черный список, звонят с других номеров. Я уже с первых слов перебиваю и отключаюсь. Участились благотоворит фонды. Даже "смотрители" по городу звонят:biggrin: без акцента. А у нашего истинного смотрителя есть акцент. Я этих псевдо на встречу вызываю и они бросают трубку:lol:. Одно поражает, какой смысл им звонить впустую? Развлекаются? Или развлекаются знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первый  раз такое

в тот момент когда звонили я с внучей занята была и как то сразу не вникла

на следующий день дошло)))

кто то базой номеров и имен банчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zagoom сказал:

А меня терроризировали коллекторы. Симка была новая, мною специально купленная в МТС для интернет магазина ритуальных товаров. Видимо ранее принадлежала должнице какого то банка. Потом начались ежедневные звонки. Я терпеливо объяснял и неделю терпел. Потом надоело. Зашел на их сайт нашел фото директора ихнего и вставил его фото в фото венка дорогого с рамкой для фото. Разослал это фото на все их контактные адреса которые смог найти. Предупредил, если звонки не прекратиться пришлю этот венок вместе с фото по их адресу на имя директора. Пришло письмо с извинениями, и звонки прекратились.

надо попробовать, нам так же звонят из банка как номер новый дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2017 в 21:12, Zagoom сказал:

А меня терроризировали коллекторы. Симка была новая, мною специально купленная в МТС для интернет магазина ритуальных товаров. Видимо ранее принадлежала должнице какого то банка. Потом начались ежедневные звонки. Я терпеливо объяснял и неделю терпел. Потом надоело. Зашел на их сайт нашел фото директора ихнего и вставил его фото в фото венка дорогого с рамкой для фото. Разослал это фото на все их контактные адреса которые смог найти. Предупредил, если звонки не прекратиться пришлю этот венок вместе с фото по их адресу на имя директора. Пришло письмо с извинениями, и звонки прекратились.

Супер, у меня мужа так терроризируют, уже второй год, никакие доводы не действуют. Берем на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.04.2017 в 22:57, Lena_69 сказал:

Супер, у меня мужа так терроризируют, уже второй год, никакие доводы не действуют. Берем на вооружение.

Пообещай в гроб к покойнику фото  их нее положить:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, иркутянин сказал:

Пообещай в гроб к покойнику фото  их нее положить:spiteful:

Ну, пообещать  можно...И ещё поминки предложить устроить...Да, какие мы тут все добрые. Ну, ведь гады, русского языка совсем не понимают же. Муж с ними и на украинском разговаривал, не помогло.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что ритуалку остерегаются даже коллекторы. Поэтому и начинают по другому разговаривать, они совсем люди безбожные, но когда представляют что их тоже хоронить будут то видимо человеческое выходит наружу.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у основной массы населения понятия о похоронках жуткое, что они могут что угодно с человеком сделать, как в 90е.Типа им прикопать чела в чужую могилу ничего не стоит .:crazy:

4 часа назад, иркутянин сказал:

Пообещай в гроб к покойнику фото  их нее положить:spiteful:

Страшная вещь кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2017 в 06:40, Руслан сказал:

 

Что-то цитата какая-то вылезла не пойми откуда.. странно

Я в восторге от озвученных методов отваживания коллекторов!! Ритуалка и впрямь вызывает трепет у народа)))). Сама,когда начинала работать, не то чтобы побаивалась,а не по себе было,если делала фото на памятник. Зайти в ритуальный магазин было жутко. Сейчас не понимаю чего я там боялась)))). Так что сочувствую вашим коллекторам. Меня как-то доставали из-за кредита моего продавца. Я нашла в инете куда нужно жаловаться на коллекторов,написала жалобу,на след.день извинились и больше не звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Zagoom сказал:

@LiliaB ну ты нашла кому сочувствовать... Они же русский язык не понимают , дибилы конченые.

согласна,слов не понимают)))))). Сочувствовать же можно,злорадно потирая ручки)))). :P

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с сеооптимизацией,с пассивным доходом,с банковскими предложениями и т.д. уже за долбали в конец! Я последнее время сразу:crazy: им гробы начинаю предлагать! Новое поступление,обивка сатин,бархат)) Также фото на памятник! :good:хорошо работает! Мой личный телефон ,он же рабочий на сайте болтается и спамеры атакуют Еще козлы по имени отчеству обращаются! 

Они там по методичкам зачитывают,после гробо-ф-ф))входят в ступор,начинают э-к-ать,б-э-кать и трубку кидают

Изменено пользователем иркутянин
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  раз шутканул с одним.Предложил ему по акции дисконт на кремацию в Сургуте,плюс урну фарфоровую в деколью бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в названии темы слово "или" лищшее, так как из всего изложенного выше, выходить что, коллекторы дебилы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Айваз сказал:

коллекторы дебилы

Несколько не дебильней других)) Просто у нас,в нашей профессии, отморозков хоть отливай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Айваз сказал:

Думаю в названии темы слово "или" лищшее, так как из всего изложенного выше, выходить что, коллекторы дебилы!!!

Коллекторы мега-дебилы,:aaq: От слова кал!!!! Мне несколько раз звонили чмошники и давай мне накидывать.что я за Петю .должен им денег дать,только потому что Петя мой номер как контактный указал когда кредит брал.еще СМС кидали .что я им должен. Там сидят опущенцы-гомосексуальные:aaq: и названивают похер куда,лишь бы звонить!:aaq:

Имена и фамилии изменены:) Петя хороший парень.только полоса у него черная пошла,бывает я его не виню!!! Это правда.пару лет назад было,в течении месяца доставали,с разных телефонов и разные люди и представлялись разными фирмами.Говорят сейчас так не беспределят. Хотя все равно черти!

 Ресурсы качнули и продали за дорого,потом народу в долг,под нереальные проценты народные деньги дали. Чтобы  стабильность показать. Ресурсы подешевели,а население за кредитовали. Брать деньги государству не откуда и банковский сектор подорван из за задолжности заемщиков Экономика не развивается,люди работы лишаются кредиты перестают платить.Скоро рухнет вся эта "пирамида"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, иркутянин сказал:

Там сидят опущенцы-гомосексуальные

Сталина не хватает под их душу. К стенке с автоматом и полный магазин. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ? как забрать у этих должников ? ведь не только банки кредитуют , но и ..., как бы по доброте душевной и мы  занимаем ЭТИМ  людям ( в любой форме ) , как забрать свои деньги ?, если они теряются , морозятся , болеют, склероз, похороны , день рождения ,юбилей , и опять похороны и опять по кругу песня крутится , вот какими методами действовать на должников ? ведь они когда занимают клянутся и в ноги падают , а когда сроки проходят , то уже ТЫ у них враг номер Один , Ты - вымогатель и преступник , а они сука белые и пушистые :aaq:

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования