Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Девушка пару дней назад заказывала памятник...и походу я в нее втюрился.мужики,что делать?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, педагог сказал:

А вдруг у неё в семье всё плохо и она бы рада сбежать, да куда? 

Один раз я тоже наткнулся на такую ситуацию-сбежать куда та. Скажу честно - сбежала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    53

  • крымчанин

    43

  • Alexey

    38

  • Soaring man

    31

Так поэтому и надо проставить все точки над i, а не мучиться в непонятках. Да- хорошо, нет - на нет и суда нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Айваз сказал:

Спроси. А то у тебя сто процентов будет другие вопросы. Если бы я спросил, а если она не замужем, а если, а если...

как я понял ты сам не женат, так что тебе мешает задать один вопрос, который поставит точку над всеми i

неудобно было.Она пришла заказывать памятник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, крымчанин сказал:

не знаю,что и ответь.

Может и убежит .... потом вернётся обратно. Потом тебе будет куда хлеще чем сейчас. У тебя сейчас время как у пушкинских героев.

Ещё вспомнил Данте Алигьери, тоже был влюблён в замужнюю женщину. Но он сам тоже женился, имел много детей. 

Так что у тебя влюблённая пора, летнее обострение чувств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, педагог сказал:

Так поэтому и надо проставить все точки над i, а не мучиться в непонятках. Да- хорошо, нет - на нет и суда нет! 

решил с ней для начала подружится.Напишу ей вк...а потом видно будет .   Педагог,а если бы ты пришла заказывать памятник и к тебе кто-то клеился,как бы ты отреагировала?

1 минуту назад, Айваз сказал:

Может и убежит .... потом вернётся обратно. Потом тебе будет куда хлеще чем сейчас. У тебя сейчас время как у пушкинских героев.

Ещё вспомнил Данте Алигьери, тоже был влюблён в замужнюю женщину. Но он сам тоже женился, имел много детей. 

Так что у тебя влюблённая пора, летнее обострение чувств. 

решил с ней для начала подружится.Напишу ей вк...а потом видно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к нам приходят заказывать памятники, некоторые личности не стесняются назначать мне свидание, так что, ничего тут плохого нет... Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Можно просто сказать: вы мне очень нравитесь! Мне бы, к примеру, было приятно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, педагог сказал:

Когда к нам приходят заказывать памятники, некоторые личности не стесняются назначать мне свидание, так что, ничего тут плохого нет... Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Можно просто сказать: вы мне очень нравитесь! Мне бы, к примеру, было приятно! 

да я хотел прямо сказать.Жалею,что не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, крымчанин сказал:

неудобно было.Она пришла заказывать памятник....

Какая разница. Ты мужик или нет? Ещё когда я не был женат, прогуливался по улицам, увидел девушку с отцом, сестрой и ещё с другими родственниками. Сразу понял что она не с города. Не думая подошёл, познакомился, они приехали с Казахстана, Костанай, к бабушке. В общем поехал с носовой к ним гости-к Ее бабушке, к ним. 2-3 дня я потерялся в деревне с ними. Поехал я домой, они уехали тоже к себе, пару писем по почте, затем она написала я выхожу замуж. Почему это все говорю, я подошёл сразу, прям ни сразу знакомится девушка как вас зовут, а с вопросами могу ли я вам помочь, вы приезжие... познакомился и сейчас есть что вспомнить. Она с посёлка затобольска, с костаная. Редреева Анна. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крымчанин сказал:

но есть проблема,она замужем.

...муж не стенка, можно и подвинуть и отодвинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fenix сказал:

...муж не стенка, можно и подвинуть и отодвинуть))

идея хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крымчанин сказал:

девчонка очень хорошая,

фото в студию этой девчёнки...хоть посмотрим, оценим....а там уже и видно будет.....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже замужем была, или есть, что ей охота от семьи убежать, потом и от крымчанина так же убежит

и воообще, зачем за кем то подбирать девок?вышла замуж пусть и живет кого выбрала.
если есть свободные

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, крымчанин сказал:

неудобно было

неудобно спать на потолке .одеяло всё время падает:), а у нас т.е. в нашей области Ритуального искусства всё можно, а иногда даже и нужнА:aaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что самое интересное,она не только красивая,но и умная.Одна их немногих кто прочитал договор и задал нужные вопросы.)решил что нужно попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крымчанин сказал:

девчонка очень хорошая,но есть проблема,она замужем.  Дайте совет,что делать.

@крымчанин ты же вроде недавно открылся как я понимаю ......предложи ей работу у себя - Приёмщицей заказов, а там дальше - война план покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, крымчанин сказал:

Знаете что самое интересное,она не только красивая,но и умная.Одна их немногих кто прочитал договор и задал нужные вопросы.)решил что нужно попробовать)

они все глазки строят когда скидку надо)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, fenix сказал:

фото в студию этой девчёнки...хоть посмотрим, оценим....а там уже и видно будет.....

Ты шутишь? Хочешь чтоб и мы все головы потеряли))) мне ещё нужно многое сделать... 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey сказал:

они все глазки строят когда скидку надо)))))))))))

скидку не делали и так самые низкие цены)у нас некоторые даже на пустых бланков ставят подпись,а тут начали читать)вот это девушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Айваз так уже ночь на дворе)) на ночь посмотрим ,оценим , а утром в бой и с песней и с новыми силами))) утрА вечера мудренее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Айваз сказал:

Ты шутишь? Хочешь чтоб и мы все головы потеряли))) мне ещё нужно многое сделать... 

на фотографии не было видно глаз,художник отказался,так она сама нарисовала глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Айваз сказал:

Я та долго думать не буду, поеду к крымчанину и буду ждать когда она придёт снова)))

@Айваз эххХХ... ты... ловелас и Казанова........

@Айваз намёк понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования