Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

maracasabat

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то! А то пропал где-то совсем.

Особо терзать не буду. Дяденька классный получился.Немного растянуть бы фон в никуда и пиджак. А так - супер.

И бабушка классная, вот только тоже фон растянуть и воротничок было бы объемнее сделать. А то плосковато как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marfa сказал:

Ну наконец-то! А то пропал где-то совсем.

Особо терзать не буду. Дяденька классный получился.Немного растянуть бы фон в никуда и пиджак. А так - супер.

И бабушка классная, вот только тоже фон растянуть и воротничок было бы объемнее сделать. А то плосковато как-то.

Хоть кто то меня здесь ждет!) Поздно уже что-либо исправлять, но на будущее я учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;). В последней работе мне так и хочется чуточку фон светлее сделать особенно сразу от тела. Выразительнее было бы.

Блин, прикольно же, когда работа нравится. Это же сразу видно.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2017 в 17:00, maracasabat сказал:

 

Без конта скучно

 

А что, уже обрезали что ли...? Хреново.... Можно же как то обойти....

Здесь компания тоже хорошая, так что ждем новые работы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!  Хорошие работы, но без чайной ложки дегтя не обойтись.  ))))  По пследней работе в рост. ;

1. Сразу бросается в глаза обрубок левой руки. Край березы виден, поэтому просится показать кисть. Надо было березу зделать шире в самый край памятника,  или опустить руку ниже, тогда кисть пошла бы визуально в низ, закрыта за березой. 

2. Веточку  ( белый кусочек ветки ) над головой я бы не делал. Мало места для портрета. Или весь портрет сделать меньше и ниже под веткой.

3. Такое маленькое пятно света под ногами ( как фонариком подсветили ).

4. Плоское платье. Много работы над ним, но обьем надо было показать, закругляя в тень по краям. За правой кистью тем более.

5. Под платьем тени маловато на ногах. Освещение вроде с верху приобладает. Ноги кажутся вывернутыми в перед.

А вот березка уходящая корнями в ночь - отлично. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КУДИН сказал:

Привет !!!  Хорошие работы, но без чайной ложки дегтя не обойтись.  ))))  По пследней работе в рост. ;

Здравствуйте!!! Рад что прокомментировали)) Береза уже была выбита компом. А вот женщину пришлось руками делать зимой. Сделал ее за 2500 грн., так что я особо не заморачивался над деталями... Директор сэкономил на камне с полировкой. Так что я понял, что клиент не прихотлив. С рукой вы правы конечно, но я зимой соображаю плохо и хочу поскорее домой в тепло!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ... реалии жизни в нашей работе тут описывать ТАБУ !!!  А вдруг какой заказчик почитает, .. удивится,.. как тут уважают ручной труд. Или хапуга - предприниматель почитает и поржет.

@maracasabat по больше тебе дорогих летних работ. А зимой в Карпаты на лыжи или в Египет, там щас пусто и комфортно, и дешево.  ))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2017 в 17:14, maracasabat сказал:

1.jpg

@maracasabatКончиту  в камне увековечил?)))

Надо было губки по накрашенней что блястели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончита - это выкидыш распоясовшихся извращенцев!!!! А Принц настоящий талант и БОЛЬШОЙ музыкант. Правда я не его фанат)))) , но шляпу снимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования