Soaring man

Покраска портрета после гравировального станка.

59 сообщений в этой теме

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Он полицейский - кто на кого учился))). А так то мы семья - я тебе помогу а ты мне . Цикл жизни ограничен. Ты ведь сам идёшь на провокации- как навальный (спецмально с маленкой буквы)

0

Поделиться сообщением

ой вот только про навального не надо.це ж политика,тебе ль не знать!и я его также "ЛЮБЛЮ" как и ты!и я пока ни кого не обозвал если чО))

0

Поделиться сообщением

@GRUDOJNIK-HAWЁR)))  и не нервничай! Ты супер как личность - но тут нормальные правила - не какать в зале)))- для этого есть туалет)

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Soaring man сказал:

Покрасили наконец-то))

Мне конечно очень приятны ваши комплименты, но надо было наверно добавить, что красил не я)) Я только набил портрет и пейзаж. Портрет большой, разделил его на три части и бил три дня в 6-8 проходов, в день одну часть, на каждую часть меняя иглу, т.к. одной иглой он не пробивался.

Не хотелось рисковать и испортить портрет, с которым столько возился, и Витос помог найти мне мастера с десятилетним опытом покраски памятников.

Но ваши похвалы натолкнули меня на мысль действительно взять и научиться рисовать красками. Ещё подумаю об этом)

0

Поделиться сообщением

:crazy:@Soaring man хотел похвалить еще с утра :),во думаю@Soaring man талантище,для первого раза отлично сделал,а для 10 лет стажа уже на мой взгляд не очень. Мне вобще цветные не нравятся,редко хорошие делают.даже на форуме.

0

Поделиться сообщением

мне нравится как осетины красят, совсем не мультяшно, а как-то естественно

1

Поделиться сообщением

@Soaring man молодец в любом случае. Море красивое.  Но 6 - 8 проходов - это круто. И иглу менял каждый день. :good:

Заказ дорогой ... )

Осетины, думаю, с палитрой дольше работают и не красят, а пишут. ))) Перед покраской эскизы делают в цвете и т. д.

Подход другой и за другие деньги. )

1

Поделиться сообщением

Мм.. ну для такого уровня нужно серьезно вкладываться... стоит подумать, прежде чем начинать.. у нас тут более ходовой быстрый вариант покраски за меньшие деньги.

0

Поделиться сообщением

У меня на это такое мнение - или учись до конца и делай потом как профи, или не мучай попу. Геморрой не лечится. )))

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу