Перейти к содержанию

Grigorii


Grigorii

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь создать свою тему дабы не флудить в других. Я это как грится в первый раз делаю, так что прошу сильно не пинайте пожалуйста. :-) Аминь. 

b0f1O3j92996Q9J0.jpg 

Принесли фото. Клиент хочет такой же 150*70*8  шеф говорит кашмар, потом будут говорить типо это в нашей фирме делали и всё такое, долго :lol:  кто то может что то предложить как исправить ситуацию.

Там портрет надо по пояс делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте свой красивый эскиз с похожей формой и убедите заказчика что так будет намного лучше.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная  форма. Но видно трещину убирали,потому и скривило его бедолагу...

Делай его шире, низ плавно в темноту...

Кароче типа так. Фотку взял с инета,потому прощу прощения у владельца. 

 

ye6NI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмырь в капюшоне (глаз-звездочка) задрал острый нос к небу и что то орет, как это развидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем принимающим участие :-) уже есть пару вариантов, уменьшить количество перьев-пламени расширить поле формой типо тюльпан, поднять жестоко срезанный верхний угол и возможно добавить полированных широких фасок... Нужно еще будет с клиентом как то общаться у человека горе все-таки, парню 35 лет было, друзья будут на могилку приходить. Посмотрим что из этого всего  выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с клиентом. Рыбий хвост  похож :-) клиент это заметил листая каталог. Подсказки и ассоциации форумчан помогли мне за что отдельное спасибо всем, в общении не пришлось подъискивать нужные слова. Остановились на таком варианте.. w0C1t4x0u0a7m005_preview.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Наверное нет так как с обратной стороны ещё один будет. А что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не вставляли. Да вы говорите что не так :-) и кто что думает а то я прям боюсь отвечать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд маловата головка..пропорции не в дугу...

пиджак огромен и сияние это северное тоже не айс

ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования