Перейти к содержанию

Уфалей не уфалей


Р.Н.Б.

Рекомендуемые сообщения

Почитал вот эту тему и

 

красиво конечно, только коелги хорошего качества, нет в природе, камень только для внутр, работ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Н.Б.

Позволь с тобой не согласиться. Давно делаю памятники из коелги. То, что нет хорошего качества - это точно, но то, что есть на солнце стоит долго без изменений. Под деревьями - зеленеет.

Клиентов всегда предупреждаю об этом и советую памятники из коелги ставить там, где нет деревьев. А памятники из неё, действительно, смотрятся достойно. Правда к поставщику коелги надо подходить с осторожностью. Хорошего камня действительно немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с обоими ораторами, но и альтернативы нет, саянский далеко и нет его в таких масштабах(я так думаю), полоцкий еще хуже себя ведет на наружке, Уфалей не передает всего и вся в фрезеровке, змеевика нет практически, да и наверное ни кто не пробовал, так что из меньших зол только Коелга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, камень не без минусов. Есть особенности установки и ухода за ним. Но альтернативы то нет. Так что Велком коллеги....

Зато размер и религиозные образы на этом комплексе впечатляют мимо проходящих. Нет ни одного дня что бы кто то не остановился и не помолился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас полно всяких гидрофобизаторов и лаков для защиты.

икону бы в цвете на керамограните врезать - вообще бомба будет

@Zagoom , напиши цену в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Филимон сказал:

саянский далеко и нет его в таких масштабах(я так думаю)

"далеко"- да...а вот мастштабов там валом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что за тема...А она от другой отрезана.Опт фрезерованными.Не знаю почему,но у меня даже мысли такой нет,торговать оптом.На мой взгляд тупиковая идея .Фрезер помощник хороший,но не более того.Для опта надо фрезеров 10 в ряд ставить и ценник вниз ломить))) Правда через год такой работы глаза сужаются и вилками - ложками кушать не удобно ,палочки в руки просятся...превращаешься в китайца)))

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анфим сказал:

Не знаю почему,но у меня даже мысли такой нет,торговать оптом

Потому что ты опытный)))) А они малыши ишо)))

59 минут назад, Анфим сказал:

На мой взгляд тупиковая идея .

Я вообще не понимаю кто этот сегмент покупает...у меня два года висит-никто не поинтересовался даже. Калуга вон клиентов только на выставке находит.  

59 минут назад, Анфим сказал:

Фрезер помощник хороший,но не более того.

Классика...

Если лазер - то только оформление...

Если фрезер то только под заказ...

Если песок - то только знаки..

Если цвет -то только фарфор....

Если портрет то только ударник...

Всё как всегда только ИМХО.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз рассказывал про работу оптом(сам так поработал какое то время), не буду повторяться, вывод или ты работаешь в розницу, либо полностью работай в опт, работать фифти фифти не получиться или получится но не долго)))) что то придется выбрать одно. Работать оптом чисто на плитке, слэбах, брусчатке это можно и нужно,  потому что здесь нет произведенного труда, добавленной стоимости, и т.д. Купил, наценил, продал.

Это я рассказываю про памятники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования