Перейти к содержанию

Зап части на сауно


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня !

кто знает же можно купить зап части на станок Сауно 

очень не охота больше возить денег этим ребятам в беседы и переплачивать в 10 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебе эту кормушку не сдаст, хотя бы потому, что производится все в Европе. И разница в деньгах зависит от объема поставок. Я же говорил, если там оно стоит 50 евро+ растаможка 50 Это уже больше ста долларов, а стоит сто. Будьте реалистами. Это правда дорого, но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прорисую прайс

ШВП 42.20+5%+50% растаможка+налог на пенсию+доставка+я тоже хочу заработать= итого, оно мне и даром не надо. Но оно надо? Убедительно? Или по жизни привыкнем н контробанде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на все станки нужно много замен. Реставрация+голова+настройка, которая не всегда делается сразу.(притирка деталей).

Вот когда мы продавали-диллер отвечал за работоспособность.

Возникает вопрос; "а если не работает"-плохой диллер Но пришло время и как в басне; "ты виноват, что хочется мне кушать"

Поверьте немци тоже лентяи. Сука будет лежать деталь без надобности,а он срок две недели, все жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iseel в россии не купишь, если только  в сауно. Других производителей не проблема, в пролоджике можете посмотреть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования