Перейти к содержанию

Точкование скульптуры гипс- гранит


ришелье

Рекомендуемые сообщения

Уточню: там он в одном из видео в начале ролика показывает чертеж, а потом очень подробно рассказывает об устройстве пунктирки. Я видео скачал, а не сам чертеж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bratian ещё слышал мнение, что такая металлическая, нестабильно, и с деревянной рамой лучше. Железную надо перетаскивать как гранату без чеки. Задел стукнул, надо заново высталять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Я был работал одно время с мастером, который в качестве пунктирки использовал 2 планочки сбитые уголком, гвоздики и еще какую то мелочь (уже не помню какую) дык он говорил, что главное принцип использования понять и можно сделать эту раму из, практически, любых подручных материалов под конкретные задачи.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
05.04.2020 в 07:27, Нурислам сказал:

@ришелье на ютубе набираешь, "как работать пунктировальной машиной", находишь видео Юрия Мацящика, там он всем обещает чертёж. Данной штковины

По поводу пунктира,он не дорогой,какие 300-600 евро,мне токарь сделал за 10$ сфоткаю покажу,а рама практически под каждую работу делается отдельноНу если конечно не делать универсальную,может есть фотки пунктира за 600 евро,интересно посмотреть.

 

15.05.2020 в 09:50, Нурислам сказал:

@bratian "ЗВЕРЬ - Пунктирка" 😊

Screenshot_20200507_101924.jpg

Ого,вы такой работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования