Перейти к содержанию

Станочная гравировка на стекле


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

Испортили хорошее зеркало. Для зеркала только рисунок по краям подойдет, чтоб центр остался чистым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Не согласен, зеркало не только для того, чтоб на себя любимого смотреть, зеркало это ещё и часть задуманного интерьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Руслан сказал:

всё это всё равно будет из ритуалки...потому и фу фу фу 

Вотsf3hr.jpg форумчанин на лазере делал, где фу фу

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, abri сказал:

@Soaring man Не согласен, зеркало не только для того, чтоб на себя любимого смотреть, зеркало это ещё и часть задуманного интерьера.

ну я бы так не делал. Если цель именно рисунок то на зеркале он будет теряться в отражении комнаты. Лучше уже на тонированном зеркале, где отражение будет темным и будет теряться на фоне рисунка

3 минуты назад, STAR сказал:

Вотsf3hr.jpg

Это тонированное стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало это вообще вещь. Делаешь автопортрет в натуру, утром,с бодуна подходишь и сравниваешь насколько опух...:crazy:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё касается моей работы в быту стараюсь не использовать...так как фу фу фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, иркутянин сказал:

По ходу,сверху зеркала,по стеклу,тоже самое что и на стекле))отражение оно всегда темнее белого скола.

Не скажи. Из-за зеркалки изображение двоится ( как у алкаша:lol:) чем толще зеркало , тем сильней заметней.

Вот зеркало 4мм , немного с боку снимал , чтоб моя рожа к лику не примазалась)))

DSCF0404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЮлияУ Обычный гравировальный станок.

Только скорость помедленнее надо на кривых поверхностях, и закрепить стекло максимально крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бил неровную конусную поверхность ударником - нормально, никаких проблем.

У меня станок замеряет автоматически уровень поверхности по краям и по центру через каждые несколько сантиметров (можно выставлять сколько). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова победил опыт

@kalistratoff , вы были правы. Убрал силу, поставил 3 прохода - отличная картинка выходит, после покраски не хуже чем на базальте.

Я бы и 4-й проход поставил, но оно и в три с высоким разрешением долго выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man кто бы сомневался - следи за колличеством пыли после гравировки -её много не должно быть. Первый проход намечает, второй пробивает ну а третий финишь.

Вот делал рамку  из бука и зеркало с подсветкой к юбилею. Как пишет руслан фу-фу-фу

12.jpg

777.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man смотри чтоб она на центральный палец не попала, а то потом чесаться будет и бабам копец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пересматривал я кучу картинок всяких, и оригинальных, и необычных. А остановился всё таки на природе и животных... как-то всё таки по-моему приятно когда дома картина с природой... успокаивает.

Отцу набиваю парящего орла, т.к. он орел-мужик.

А сестре лошадей набиваю. Не потому что она лошадь, (она красива и стройна) а потому-что она любит лошадок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Soaring man сказал:

Не потому что она лошадь, (она красива и стройна)

фото в студио))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_2296.jpg

Помню как-то взял с собой в Египет свою троюродную сестру (на фотке выше моя родная сестра). Она такая губастая секси-леди) Так я когда говорил что она моя сестра, мне арабы и подарки дарили, и к себе отдыхать приглашали, щедро угощали) я прямо не пожалел что взял её с собой))

DSC_2296.thumb.jpg.2b7d1dafc4dd191224b18903263f1bac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования