Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Животные на граните


Рекомендуемые сообщения

Вот решил показать свои успехи и провалы на ниве борьбы за целесообразность использования лазера.

Сделаны на китайце от немецкой фирмы 80 Ватт и на Миртелс переделаном на 75 Ватт трубу. Разрешение использую в основном 140пикс на дюйм. Так как дальшейшее увеличение разрешения не имеет смысла так как точка имеет у меня такой размер, что при увеличении разрешения начинается наложение рядом стоящих точек. Для теста использую разрешение 100пикс на см. Скорость перемещения 400 (китаец) и 300 (Миртелс). Мощность 20(китаец)-23(Миртелс) процента.

 Размер 20 на 15 см.

8MBf3.jpg

8o4HI.jpg

Размер 20 на 30 см

AVYif.jpg

kLzps.jpg

9XPqK.jpg

Размер 30 на 40 см

ZEMRs.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как у них, не то что у нас, людей то уже скоро хоронить негде будет, да и не многим людям такую табличку поставят, Европа мать ее...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот не могу на животных смотреть на памятниках и все тут :( на детей сколько угодно, а животных не могу. однажды заказывали кошку на эмали - вся обревелась пока делала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

@Steingravierung А портреты людей немцы часто заказывают?

Заказывают по немногу. Лет 6 назад когда начинал было от силы 1-2 в месяц. Но постепенно интерес появляется. Может 5-6 портретов людей в месяц бью. А собак и кошек, прочей живности наверное под 50-60.

Под "бью" подразумевается и лазер и ударник. Кол-во приблизительно одинаковое. Зависит от заказа. Сам решаю что использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Филимон сказал:

@Steingravierung Не шутки 50-60 животных. А кладбище животных большое?

Я работаю в интернете.Отправляю по всей Германии. Бывает и заграницу: Австрия, Швейцария.  Камни не большие. Люди получают по почте и сами устанавливают. Кто где. Некоторые даже у себя на участке. Или на специальных кладбищах. Они есть в каждом регионе.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Леонову тоже на участок делал небольшую композицию из гранита-постамент под его спаниеля, сам спаниель в бронзе отлит, тогда эпитафия понравилась-"Лучшему другу".За 20 лет 2 заказа про собачек-в конце девяностых и в прошлом году одна проскочила, гравёрная но монументальная и с жутко капризными клиентами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steingravierung Ты развивай тенденцию.на портреты людей,потом и подтянусь)))когда справляться не будешь:)

А я бы и кошечек Швейцарских порисовал,ффсе))) побежал язык учить:crazy:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой самый первый ручной портрет,был кавказской овчарки. У нас была пожилая приемщица и ее подруга заказала у нас горбушку и там портрет,фото у нее не было.Сказали любое фото овчарки кавказской.Все наши художники интереса не проявили.Естественно,это было уже все просрочено. У нас при предприятии бегал бездомный водолаз,весь в колтунах сваленных.Я набрал жратвы,заманил его в граверку и в ночь с него без фото рисовал "кавказца"  Без распечаток и т.д. Уши сам из головы додумывал.Короче получилось,да так что хозяйка 5 мин рыдала,говорила вылитый мой пес.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2017 в 15:28, Филимон сказал:

Во как у них, не то что у нас, людей то уже скоро хоронить негде будет, да и не многим людям такую табличку поставят, Европа мать ее...

 

Это потому, что они женятся и спят с животными. Нам, немытой России еще далековато до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
11.07.2017 в 13:04, Steingravierung сказал:

Вот решил показать свои успехи и провалы на ниве борьбы за целесообразность использования лазера.

Сделаны на китайце от немецкой фирмы 80 Ватт и на Миртелс переделаном на 75 Ватт трубу. Разрешение использую в основном 140пикс на дюйм. Так как дальшейшее увеличение разрешения не имеет смысла так как точка имеет у меня такой размер, что при увеличении разрешения начинается наложение рядом стоящих точек. Для теста использую разрешение 100пикс на см. Скорость перемещения 400 (китаец) и 300 (Миртелс). Мощность 20(китаец)-23(Миртелс) процента.

 Размер 20 на 15 см.

8MBf3.jpg

8o4HI.jpg

Размер 20 на 30 см

AVYif.jpg

kLzps.jpg

9XPqK.jpg

Размер 30 на 40 см

ZEMRs.jpg

 

Здравствуйте! Скажите, сколько обходится конечному пользователю 20х30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования