Перейти к содержанию

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

Наталия,а то что на втором фото с лева тоже ваша живность или просто мимо проходил? :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малый любит играть с собакой моей, таскает за ошейник, а я всё боюсь что бы она не дёрнулась случайно, но она бошковитая и видимо ей это нравится. вот вчера сфотал малый привязал к санкам собаку,правда немного с временем года ошибся))) по траве она немного его протащила до первой ямки и всё, это не лайка конечно.

c19970044b63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кофеек мы любим. 09c7952a960b.jpg

Прикол!! Моя Плюша тоже любит чай и кофе допивать с моей кружки..Особенно она интересно по воровски ложку вытаскивает..даже не звякнет ей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия,а то что на втором фото с лева тоже ваша живность или просто мимо проходил? :dance3:

Это фото с притравки, на кабана притравливали, натаскивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лева – Антон, из Испанских мастиффов, добрейшей души товарищ[/u].

0a074d82ee04t.jpg

Ага, то-то я помню, минут пять возле калитки стоял, ждал, пока доброго Антошку привяжут. Был-бы злой, ждать пришлось бы минут 10 :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нами 14 лет прожил Заир Пол из Белого бутона(по родослвной так).Заирка-большой королевский пудель.Есть фото но чернобелые всё.

Ну примерно такой ...был

28d38d2f667e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!!!!!!!!Я смотрю здесь собаководы в основном! Пуделя-красивейшие собаки-шоу, для меня единственный недостаток в них-это уход за шерстью. На это у меня времени нет, поэтому мои собаки-гладкошерстные.

kol115Котяра-класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карликовые пудели не линяют..у них и подшёрстка даже нет! А вот королевские не знаю..Но красавцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевские пуделя - это не только радость и смех в доме .Это отсутствие запаха и тёплые шерстяные носки и пояс от редекулита :lol: .Уход конечно требуется .Мыть ,расчёсывать,стричь.Да чо говорить равноправный член семьи.Главное при взрослении ,что бы он себя вожаком стаи не поставил.Вожаком был я.Я главный пёс в доме! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зита решила, что лучшее место дневного отдыха – на моем рабочем столе. Так и пашем вдвоем. Если задену – злиться, бьет хвостом, но не уходит…

cb7e2e663c29t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил у меня одно время, мини пиг по кличке Жорж.Я его научила команде "ко мне" .

Описать невозможно КАК это животное храпит!

Спать ложился по расписанию в 21.00. На лоток кабан шел по своим делам примерно в три часа ночи…Вдумчиво так…. И убрать требовал немедленно.. А в 6.00 они уже хотят кушать. Сильно очень хотят, блин. И громко. Тапком по рылу – 5 минут тишины. В стене рылом дырку пытался проковырять к соседям (у них там кухня). До кирпича дошел. Во время купания в ванной, от удовольствия засыпал. Короче нам с ним тесно стало, в одной квартире. Расстались ввиду непримиримых противоречий.

03667880df5a.jpg

http://d590c9211e95.jpg

Теперь у меня живет маленькая кожанная собачка. Тихая, ласковая, нежная.

http://d33d9637e644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... нам с ним тесно стало, в одной квартире. Расстались ввиду непримиримых противоречий.

Я так понимаю его пришлось выселить , из одной большой квартиры, в несколько малогабаритных консервных баночек=)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю его пришлось выселить , из одной большой квартиры, в несколько малогабаритных консервных баночек=)))))))))))))))))))))))))

А может и не в консервние :-)))))

http://s001.radikal.ru/i196/1006/55/d3f6e28c28e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ, МОЕ ЧУДО....c2082a29e3be.jpg60cdd0961398.jpg

Какой красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance3: Глаза-глубокие, а взгляд прям такой вдумчивый............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю его пришлось выселить , из одной большой квартиры, в несколько малогабаритных консервных баночек=)))))))))))))))))))))))))
И кто из вас переехал?

Был отправлен в ссылку в Коростышев. Где какое-то время свободно бродил по территории предприятия, за что и поплатился. Был украден кем-то из клиентов накануне Пасхи. Так-что чем закончилась его биография, не знаю, может и консервной баночкой! Хотя как игрушка для неопытных свиноводов, типа меня, которые считают что свинья - это Пятачок из мульта про Винни-пуха, он стоил подороже.

Хотя напоследок, я уверена, он отомстил обидчикам, машину им обгадил всю, это точно! В этом кабан был БОЛЬШИМ специалистом!

17b28af7258a.jpg

На руках моей подружки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования