Перейти к содержанию

А за кого ты в ответе?


VVS

Рекомендуемые сообщения

Вот моя головная боль в течении рабочего дня, и за кого я в ответе))) Нашу Рашу, про Джамшута и Равшана не смотрю, скучно..dce3ecc2cb94.jpg

А это в свободное время для рыбалки\охоты, почти два года.

alex osadchuk, у тебя красавец конечно... наш бич бичом, квартиры не разу не видел, держим в вольере на соломе, но работу свою знает четко.

d1a04fabfcb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу Рашу, про Джамшута и Равшана не смотрю, скучно..dce3ecc2cb94.jpg

наш бич бичом, квартиры не разу не видел, держим в вольере на соломе, но работу свою знает четко.

d1a04fabfcb9.jpg

Собак на лето сдаёт свою конуру этим трём рОбятам? :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот такой вот кот у нас...

Мейн кун - самая большая домашняя кошка

Мейн кун (другое название - Мейнская енотовая кошка) — самая большая кошка в мире - взрослые коты достигают веса в 10 кг и размером и внешним видом (характерные кисточки на ушах и "тигриная поступь" ) напоминают небольшую рысь или камышевого кота - однако в отличие от своих хищных родственников очень дружелюбны. Мейн кун очень выносливая и активная кошка, прекрасно ладит с детьми, но застенчива и деликатна. У нее хороший характер, и за ней легко ухаживать. Она любит играть и выполнять различные трюки, у нее приятный, тихий, щебечущий голос, причем вы никогда не найдете двух мейн кунов с одинаковыми голосами. Обладательница характерной внешности, мен кун— почти короткошерстная спереди и длинношерстная на спине и брюхе. Привычная к суровому климату и нелегкой жизни, Мейн кун любит спать в странных позах и в своеобразных местах. Одинаково приспособленная к жизни в помещении и на улице, эта кошка предпочитает иметь достаточно места для прогулок.

8bb1d99c433dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был отправлен в ссылку в Коростышев. Где какое-то время свободно бродил по территории предприятия, за что и поплатился. Был украден кем-то из клиентов накануне Пасхи. Так-что чем закончилась его биография, не знаю

17b28af7258a.jpg

От клиента свин сбежал... Одичал в окрестностях Коростышева и теперь выглядит так:

cf77f60c3c08.jpg

Украинская панда :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня вот какое вредное чудо...И еще он умеет плакать)))Когда что то не моего, у него начинает трястись нижняя губа и течь горючие слезы...Мы сначала пугались,а потом раскусили этого вредину)))

5b5820b3fc7e.jpg

b3ef52f3e5ab.jpg

4a74120214f5.jpg

e678e709b455.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда уже выставлял фотки этого чудовища.(кличка Кекс) Но вот еще пара.

Любитель всяких железяк, проводов, мусора и т.п.

f8b92dc5f2aa.jpg

e00841bd1aaf.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а какая порода собачки?

Водка-водка :good: Шутю...Чау-чау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс

Любитель всяких железяк, проводов, мусора и т.п.

Он набивается в друзья , типа любит тоже самое что и ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек считает себя хозяином своей собаки, но собака считает своего хозяина богом.

Он бог думает собака - он мне даёт еду и любит меня и я его люблю

Человек считает себя хозяином своего кота , но кот считает себя богом.

Я бог ,думает кот, человек меня любят и преподносит мне еду.,ссыкну сейчас в уголке -уберёт. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш Баська. Живёт с нами уже давно. Фотку когда-то делал жене на рабочий стол, вот нашёл.

Когда-то лёг днём поспать, и говорю, Баська, разбудишь в 5 вечера. Ровно в 5 и разбудил.

c604a80f2852.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://150450d0b6b2.jpg

Купание, плотный ужин и отбой в девять. Когда заводила собачку, думала - она для меня. Оказалось - я для неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заводила собачку, думала - она для меня. Оказалось - я для неё!

На этой страничке пост про кривое рождение :good:http://graverstone.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой страничке пост про кривое рождение :good:http://graverstone.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0

Ну не любит народ дома держать священных говенд....

a24ea9ba62fa.jpg

Не будь рабом чужих идей!

Почему коты и люди похожи? Потому что свободолюбивы ,потому что не стадные .Потому что только кошки и человек могут убить ради игры,а не ради пищи.

ba99e014c2e6.jpg

Разве не похоже? Женатый в...командировке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, ты же Анфим в соседней ветке помираешь?

- ......Новый год вроде ,а настроение нет....

Смотришь на всё и...как у Вознесенского...........

Души сьеденных тобой рождённых и замученных в неволе животных скорбят в тебе о недосожженной ими своей дурной животной кармы.

Переходи на капусту, и про хрен не забудь для взбадривания. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, ты же Анфим в соседней ветке помираешь?

Я помираю....Не дождётесь!

Задолбал просто лозунг" С каждым годом мы будем жить лучше и лучше !"В общем то и никогда и не верил особо ,но.....надеялся .Кстати нормально для темы "А за кого ты в ответе?" - объеденили в стадо назвали государством гонят, стригут, режут и никто не за что не отвечает.Чуть чего - Государство.И что характерно что при красных .что при белах лозунг не меняется.А я не хочу быть в "системе",но вынужден.

А ты сам по собственной инициативе в стадо с маленько видоизменённым лозунгом " С каждым несъденым животным будем жить лучше!" лезешь .Да ещё радостный такой!

Да ну тебя...Пойду лучше водки выпью,а потом деду Морозу в узду заеду.Может полегчает?! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя...Пойду лучше водки выпью,а потом деду Морозу в узду заеду.Может полегчает?! :good:

Молоко формирует тонкие ткани мозга и положительное настроение, лучьше молока наверни пару литров. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования