Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Правильное оформление заказа в магазине памятников?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. Подскажите, как вы оформляете заказ (на памятник, благоустройство)? Я имею ввиду как выглядит у вас договор? Что помечаете? Может кто то сфоткает или покажет образец? Был бы благодарен за помощь и ответы по существу.

ПЫ.сы. Умники, умницы, "старожилы сайта" (которым я утер нос и не раз), которые вместо нормального ответа на мой вопрос, пишут сарказм, идут лесом, спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2017 в 23:04, Gra4 сказал:

Всё уже написано 100 раз , читай!Нос утер, молодец))).

Знаю. Пытался найти, особо ничего не нашел. Вместо того ,что бы помочь, проще ведь поумничать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexakompot

Вот, посмотрите, человек предлагает оформление заказа, вроде как договор. Может подойдет (Там и видео есть как это все работает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bobo bobo сказал:

@Lexakompot

Вот, посмотрите, человек предлагает оформление заказа, вроде как договор. Может подойдет (Там и видео есть как это все работает)

 

Спасибо большое! Буду ознакамливаться. Есть все же адекватные люди на форуме, которые кроме язвления что то делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexakompot

И ещё. Я создавал недавно программку для приема заказа, но она больше подходит как калькулятор по граниту . Она теперь бесплатна , попробуйте, может подойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lexakompot сказал:

Знаю. Пытался найти, особо ничего не нашел. Вместо того ,что бы помочь, проще ведь поумничать, да?

На такое предложение к диалогу  вряд ли  появятся желающие)))

Ну разве кроме что нить продать умному и интеллигентному человеку... а писать упаси ......вдруг чем заденем)))):lol:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 03:54, Руслан сказал:

На такое предложение к диалогу  вряд ли  появятся желающие)))

Ну разве кроме что нить продать умному и интеллигентному человеку... а писать упаси ......вдруг чем заденем)))):lol:

ДА да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования