XXXX

Это точно нормальное изделие?

11 сообщений в этой теме

Предложили принять вот такую стеллу:

PkAOf.jpg

В договоре, конечно, написано, что допустимы прожилки.

Но прожилка в виде знака вопроса размером со всю стеллу:

P67HB.jpg

Камень как будто сам спрашивает: "Что это такое?"

За изделие без таких прожилок теперь уже запрашивают +40%, хотя ЭТО хотят продать по прайсу без всяких скидок.

Я не знаток камнеобработки. Пошёл посмотрел, что стоит на ближайшем кладбище. Попадается и такое. Процентов 5, наверно, от общего количества памятников.

Статистика прямо говорит, что это "отстой".

А что скажут профессионалы?

0

Поделиться сообщением

кхыкхы!дайте его мне,замаскирую портрЭтом,фонАми и т.д.!вы вообще проблему не исчего делаете!...если мой 10-летний стаж повспоминать,то каждый 10-й такой и есть

0

Поделиться сообщением

карелия особенно частит такими провдольными,поперечными и т.д.это раньше стрессово малость было,а щас можно и по ушам клиенту проездить если ЧО

0

Поделиться сообщением

Я клиентам говорю Мать природа создала. Если хотите однотонный камень то берите китай. И клиенты успокаиваются.

От слова КИТАЙ

2

Поделиться сообщением

это не брак, все стараются такой блок пустить на тумбы и цветники, но не всегда получается конечно, а оптовикам это нафиг не нужно в принципе 

1

Поделиться сообщением

Конечно не брак, но некоторые конторы дают право выбора материала за дополнительную плату, подбор материала в комплексе-вообще приличных денег стоит.

Только что, XXXX сказал:

Статистика прямо говорит, что это "отстой".

Какая интересно статистика? Статистику по камню в отдельно взятом карьере на определённой глубине, по расцвечиванию природой разводами или процентное соотношение рябых стел с разводами в одном торгующем или обрабатывающем  предприятии? :) Можно выработать статистику по отзывам клиентов по полосатым камням-она кстати яркая и очень интересная.

Кароче-у каждого камня свой покупатель, иной раз с витрины такие неликвиды с руками отрывают, аж голова кругом идёт. :hi:

0

Поделиться сообщением

Мои последние заказчики даже условие поставили, что камень был с пятнышками, не чисто чёрный, боятся,чтоб китайца не подсунули. 

0

Поделиться сообщением

@XXXX нормальный камень :) на изображение эти прожилки никак не влияют. берите смело 

39 минут назад, zelenok сказал:

с витрины такие неликвиды с руками отрывают, аж голова кругом идёт. 

да да) порой специально просят "нам вот конкретно этот! с красивыми разводами

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу