Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

РЕбят,теперь  у меня проблема, на экране компьютера в програме енгрейв стала стрелочка при граверовке,а сам станок продолжал гравировать примерно секунд 10,после он остановился и вылетела ошибка 258,типо шото там юзб,поиск связи был секнд 50,потом ничего не трогая оно переключилось на то что станок был отключен при гравировке,при это никто возле него не ходил.ничего не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alaverdi48 сказал:

кабель юзб пробовал другой ставить?

после ошибки станок  как не всем не  бывало продолжает работать

38 минут назад, Alaverdi48 сказал:

кабель юзб пробовал другой ставить?

еще такой вопрос,после этой ошибки я попытался возобновить работу с прерваного места,все как на видео с офф сайта,но она просто уехала в самый низ и сработал концевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,я нашел проблему,оставлю ответ для таких как я

сегодня при граверовке опять вылезла эта ошибка,первым делом проверил кабель,все отлично
потом увидел что перестала работать мишь она у меня юсб,я давай её по портам всем а она 0,крч немного подождав она включилась и станок также продолжил роботу,после 5 минутных раздумий я решил что проблема с юсб портами,после окончания граверовки я продиагностировал пк,и как оказалось проблема с матью пк и пора ей на свалку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования