Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alaverdi48 сказал:

да халявщики ваще.))) Никуда ходить не нужно, парами кликов 30 ретушей за 4 часа в день делаешь (или сколько там недавно задвигали)) ). Гребешь бабло не за что, валяешься на диване в трениках, а работаешь когда захочешь. Дармоеды они короче...

это типа Я Светлаков чтоли?ну в трЕниках у телевизора;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле критика уместная,но порой посмотришь какие портреты сдаются и вообще стоят на кладбищах так диву даешься.Я не художник,мое дело полировка,резка.Однако же я всегда считал,считаю и буду считать,что основное в памятнике это портрет.Самую убогую и не красивую вырезанную форму может перекрыть великолепная художка.Хорошие художники на вес золота.Порой по форуму смотрю работы и восхищаюсь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Donel сказал:

лады ребят,стеб это)
Я ваще не занимаюсь ретушью,я гравер
решил попробовать как это ретушировать)

Не хорошо смеяться над больными людьми. )))) . Покажи теперь что умеешь. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами не согласен.Это напоминает детский лепет (чым бы дытя не бавылось, абы не плакало) Ложитесь на диван и рисуйте. И Рембрант так делал, и все что в Третьяковке.Вы назовите богатых при жизни художников. Кто не знает истории, не имеет будущего. ( И.Франко)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так и мало то было художников вполне себя не плохо чувствовавших при жизни, определить что такое "богат" не плохо бы конечно для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, древний сказал:

Вы назовите богатых при жизни художников.

встречное предложение, назовите хотя бы парочку богатых после смерти))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 17:40, St89 сказал:

Однако же я всегда считал,считаю и буду считать,что основное в памятнике это портрет..

Как правило, это "основное" , только в стране дураков "основное", а остальные страны особо и не парятся по этому поводу. Но мы живем в самой лучшей стране на свете  и все остальные страны завидуют нам!

aaf9d87e66259d63270dc91252120939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ШеР сказал:

и все остальные страны завидуют нам!

ритуальщики других стран, ставя хрестики, так точно завидуют:biggrin:
4550f93674.jpg1393325082_dsc02216.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они хотя бы окружающую среду не засоряют глыбами камней! Я родным сказала: мне если что -только крестик деревянный. А помнить можно и по фоткам в социальных сетях! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

минус одна сосна, тобишь вред окружающей среде

+ занимаемое место на земле, которое можно возделывать :)
самое безвредное - это наверно развеянный прах. Либо в море, рыбкам.
1367242589_516817871.png

Но мы сейчас говорим о заработке ритуальщика. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaverdi48 сказал:

4550f93674.jpg

Возникла картинка, как люди ходят по такому кладбищу туда-суда, ища нужную им могилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@педагог Так и мы ходим не все) джунгли у некоторых страшные, главное чтоб лучше изначально как у соседа, а для остальных поход повод выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, педагог сказал:

@Soaring man а может они вообще сюда не ходят? Похоронили - и забыли. Это мы - любим помним скорбим

Ходят...но это государственное кладбище. И за место платит государство ,значит и памятник оно устанавливает строго по своему стандарту. И убирает всё лишнее. Вот этот букетики пролежит там от силы 2-3 дня. Точнее в зависимости от назначенной уборки времени. 

Кстати там нет как таковой могилы. 

Нет там и урны...

Там вообще нет ничего,кроме проплаченного на всегда места и установленного стандартного камня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 20.07.2017 в 15:50, Soaring man сказал:

@Donel советую вам почитать книжку Ли Н.Г. - Голова человека. Или не браться за такие фотки

Ли НГ, хороший преподаватель, был деканом кафедры рисунка в пензе когда учился. Так что совет хороший, книги его стоит почитать, по анатомии тела тоже  изучите.

Базовый курс программы института.

xc-wzD_B5zo.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Армина сказал:

сауно это очень интересный станок но к нему нужны руки из северной осетии можете проверить

..это темой ошиблись наверно ? )))))

В 21.07.2017 в 12:22, Donel сказал:

лады ребят,стеб это)
Я ваще не занимаюсь ретушью,я гравер

 

...или этот ??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования