Перейти к содержанию

"ангел, облокотившийся на крест".


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Я даже снеговика наверное не смогу сделать:( Вот бы если бы голую девчину тогда бы интересно.

Из камасутры номер 10:yahoo:

Уж не стал картинку выкладывать, а то вдруг Руслан из небытия возратится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    46

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    16

  • evgeniy

    7

  • zelenok

    6

..ты знаешь,а ить у меня была возможность в ЧелЪябинск  сгонять ещё в 95-м!Когда баритоном был в Амурской хоровой капелле "Возрождение",но ввиду моего временного отсутствия меня не взяли.мы ещё пели так сурово:"...Блажен муж алилллуияаааа,и жене и деве на совет нечестивыхх погиииииииибнет!!!":angry::db:

это я к тому,что я б с тобой выпил с удовольствием.сейчас очень редко встречаешь людей с таким добрым лицом и светлым в общении....!:)

то есть дракой бы ТОЧНО не закончилась попойка!я не драчливый и НЕ люблю забияк.это мы только в инете собачимся,потому что в  монитор леххххко пускать злобные флюиды,даже не задумываясь,что обижаешь многих своими высерами!:)

охх чот разошёлся опять,вроде и не пью.да просто подсознательно октября жду(ждёмс).денег всегда хочется больше,но не в них шшшастье....   шшшшастье в семье и отдыхе!.....  вот "лУшЫ" (Мишка рубщик из Иваново)хоть и примитивный чувак,но по роже видно-ДОБРЕЙШИЙ чел!с ним бы тоже выпил!:yahoo::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev  Вот что значит правильно оснащенное рабочее место)))

https://gif2.mycdn.me/image?id=859069404599&t=45&plc=WEB&tkn=*cDv6UlYVVUHuQrMQ56KxPTJNZ4E

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин Ну до этого вроде бы не доходило! 

usoltsev Косячить в копеечку влетает.

А камин действительно мало кто может сложить. У нас есть мастер , он многим и на Рублёвке ложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, usoltsev сказал:

По часу в день.

Как ты умудряешься не скрупулёзничать, а делать на бегу такие работы? Или тупо-привычка? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анфим сказал:

"между дел"

Ну, я понимаю, меду дел и на бегу, ну, там комплекс спроектировать, лапши навешать одному-другому, сдать объект привередливому клиенту, принять, организовать и постелить 3 квадратных километра тротуарной плитки, провести пару траурных процедур с почестями, караулом и драпировками, принять с десяток заказов на памятники, организовать подвоз песка, цемента и прочих гвоздей, вынести пару вагонов древесины с кладбищ, отшить пару работяг-неумех и как-никак запустить лазОр, разгрузив пару машин с гранитом, это всё можно на бегу, а вот ангела с перьями мне кажется нельзя :) 

Хотя, дело прошлого, когда к камню подходишь больше трёх дней он надоедает, на пятый осточертевает и через неделю его охота закольником и вдоль и поперёк оприходовать, так что перерывы нужны-ну не на столько-же :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой круговорот дел- моя любимая стихия))))  Без неё я тоскую и впадаю в депрессию...Страшно представить что я буду делать на пенЗии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, zelenok сказал:

Как ты умудряешься не скрупулёзничать, а делать на бегу такие работы? Или тупо-привычка? :) 

Бывает просто полезно отвлекаться от заказа. Скоро будет времени побольше но и заказов меньше.:( А установками я не занимаюсь. геморой ещё тот!zelenok 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev Молодец. Да и еще компрессор почистили(правда не весь), алый теперь стал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин один по моему...славится Уральская земля мастерами! не зря же сказку П.П. Бажов "Каменный цветок" про уральских мастеров написал.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования