Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Приветствую всех


shufan

Рекомендуемые сообщения

Принтер миртелз 103.Черный, какой то полутусклый.Пробовал подогревать овал в разных режимах от теплого до горячего.Если в картридж добавить больше краски, полосить начинает. С этим исходником перепробовал разные настройки уровней цветокорекции. Еще раз хочу сказать что опыт был на кисельнике приличный и делал качественные овалы. Помогите как можно быстрее пожалуйста.

Без окантовки.jpg

59859b8899e12_.thumb.jpg.09efb7d9d2b60d2adeb843e7661493de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Вижу предыдущий совет про полоски помог )))

теперь еще 2 вопроса:

1. Печать ведется одним или двумя картриджами? ( я, к примеру, печатаю только цветным)

2. Не сырой ли, случаем, порошок?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овал  с изображением уже отожженный????

Если отожженный , то впечатление что  флюс нерастворил. Если нет меняй керам. краску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатаю только цветным. Овал не обоженный. Попробую краску поменяю. Думаю не в краске проблема. Обжигать не хочу тк видно где косяк будет, волосы, глаза,одежда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexey сказал:

на НР двумя картриджами надо печатать

я тоже одним цветным печатаю, и его вполне достаточно

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмочи картридж в воде или поменяй его, проблема точно не в порошке. Овал хорошо обезжирен?

У меня такое бывает после отмачивания картриджа, если губки поролоновые промыл в воде но плохо просушил от неё, т.е. чернила получаются недостаточно липкие.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Отпишу тут так как проблема чем-то похожа: После некоторого момента на ростовских отвалах пошли очень "забавные" дефекты при печати. Грешу прежде всего, что на эмали какое-то гуанито осталось и мешает прилипанию чернил (причем даже перемывание и обжиг не гарантируют избавление от проблем). Был бы рад услышать мнение профи можно ли с этим как-то бороться или проще связаться с производителем и запросить замену

951f3d39e613.jpg

0207f94aa1e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что это остатки какой-то техжидкости, типа масла. У меня получается смывать с фейри+горячая вода. Попадаются очень редко такие овалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования