Перейти к содержанию

Qr код на надгробии


serpantin

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Руслан сказал:

Думаешь порядок стал?  Для обывателя ничего хорошего не стало.

Обыватель в большинстве случаев, извиняюсь за выражение, как баран не знает куда денег сунуть правильнее, что-бы снять со своих плеч ту или иную острую проблему.А нынешние бараны вообще ещё и избаловались-им-бы прорезь для всовывания денег и кнопку-"решить проблему".По поводу качества исполнения поставленных задач-другая кнопка-решить через и выпадающий список-"администрация", "прокуратура", "депутат" определённой фракции, административно-технический контроль, сан эпидем, технадзор и т.д.У тех в свою очередь ещё кнопки-снять шкуру в пятый раз, поиметь морально или обложить штрафом.

Тут решает буква закона и её соблюдение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

Тут решает буква закона и её соблюдение.

а её нет и в ближайшем будущем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается быстро просто попробовал сделать только телефон навёл сразу вся инфа высветилась по этому коду

qr-code (2.gif

Но думаю мало кто согласится наносить на памятник такой код, конечно будут желающие но их будут единицы

 

598d6833bd123_qr-code(2.gif.4cd17155c4416acf63c74fb7b6d117bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, serpantin сказал:

ну мог бы и посложнее

Без названия.png

Кто прочтет?

Кто она такая Румянцева дело не в сложности если захотеть можно всяко сделать и с надписью и с картинкой внутри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, kamishim сказал:

дело не в сложности если захотеть можно всяко сделать и с надписью и с картинкой внутри

Вот я про это и говорила, что биографию человека можно, стихи даже предлинные....все, что заказчик пожелает. А портрет пусть будет как обычно, а в верхнем правом/левом углу инфа  в виде qr кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, serpantin сказал:

 

Вот я про это и говорила, что биографию человека можно, стихи даже предлинные....все, что заказчик пожелает. А портрет пусть будет как обычно, а в верхнем правом/левом углу инфа  в виде qr кода

Согласен можно биографию залить в этот код но мало кто захочет это делать может со временем люди и будут делать а пока новинка не станут это так же как цветные памятники сперва как то относились с опаской а теперь заказывают и ни чего всем нравится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 11:19, serpantin сказал:

Что касается меня, то интересно...Идешь мимо, смотришь лицо необычное, заинтересовываешься....а кроме дат ничего; и вот тогда думаю "может спился или в аварию попал...а может профессором был" и прочее. Особенно меня детские судьбы заинтересовывают :(

не твой канал недавно обсуждали сдесь на форуме в теме"всякое с ютубов"?:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования