Рекомендуемые сообщения

kamnerez    983

Заглянул сегодня в почту, к которой привязана регистрация на форуме и ужаснулся. За три последних месяца 196 писем с предложениями купить камень, купить ретушь, купить помощь в растаможке... купить, купить, купить... И подавляющее большинство писем с украинских IPадресов. Господа голодайки, ящик создан специально для регистрации на форуме (ну и еще пара торрент-трекеров к нему привязана), так что ваши потуги бесплодны, тем более что я наемный работник и ретушер- станочник с пятнадцатилетним стажем.:crazy:

Предложение для администрации: в настройках личного профиля ввести ограничение на сообщения через email без прямого разрешения юзера. Движок форума это позволяет вполне.

Поделиться сообщением

Zagoom    176

А при чем здесь форум?

Поделиться сообщением

vowaka    167

На тебе не разбогатеешь. Там еще что то было про Нижний и чудо. Значит не так одинок, потому что одниночество это когда даже спам не приходит.

Поделиться сообщением

Руслан    67

Форум не продает адреса. Но видимо твой адрес попал в список тех кто продает адреса. Как он туда попал? Ну думаю собрали по форуму методом поиска и теперь спанят.

В 18.08.2017 в 04:08, kamnerez сказал:

Предложение для администрации: в настройках личного профиля ввести ограничение на сообщения через email без прямого разрешения юзера. Движок форума это позволяет вполне.

твой адрес видят только модераторы.Пользователи твой адрес ящика не видят в профиле. Он скрыт от всех кроме модераторов.

Поделиться сообщением

kamnerez    983

Руслан , я, собственно, вот об этом:

2017-08-29_221657.jpg

Вот здесь, в профиле  стоило бы установить прямое разрешение пользователя на отправку сообщений по e-mail. Я не обвиняю форум в торговле адресами, но большинство спамеров, которых удалось идентифицировать, именно форумчане. Причём те, у кого с десяток сообщений исключительно в теме "продам".

Поделиться сообщением

Руслан    67

А-аааа...вот ты о чём.

Тебе писали в личку сообщение и ты получал уведомление на почту. Понятно.

По настройкам по умолчанию форума сообщения автоматически отправляются тебе если:
а) Кто-либо отправляет сообщение в беседу

б) Кто-либо добавляет тебя  в беседу

Что можно сделать .

1).Ты поставь в профиле галочку, не получать на почту уведомления о приходе ЛС и приходить уведомление не будут. Ниже пошаговая инструкция.

YJAwb.png

А в функциях форума как я отключу для всех это ?  Это сугубо личное дело каждого-подписываться или нет. Я не имею права решать за всех))))

Но думаю что если ты откоректируешь свой профиль-то проблема исчезнет.

Правда не полностью....так как они останутся тут на форуме ,в виде личных сообщений к тебе. Вот тут сложнее. Это надо тебе тогда боротся с каждым индивидуально. Отписывать его или блокировать-чтобы не надоедал.И заодно можно черкануть мне о том кто спанит)))) мы его предупредим чтобы не баловал))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу