Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, pokusyaka сказал:

пффф) толку-то. они форум игнорируют принципиально

Это они так говорят...

 

А сами сидят тут ежедневно...

 

Только молчать им приходится-так как слова им тут не дадут сказать.

 

Ибо накосячили они тут по самое немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и не надо ничего говорить - надо делать! исправлять свои косяки, надо менять отношение к работе как выше писали. если они читают, то видят сколько проблем возникает с их оборудованием. одни треклятые полосы чего стоят. видят, но ничего не делают. просто иг-но-ри-ру-ют.

58 минут назад, Руслан сказал:

накосячили они

заинтриговал :aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pokusyaka сказал:

но ничего не делают. просто иг-но-ри-ру-ют.

чудачка...

Он не игнорируются...они зарабатывают...

Уже сто раз рассказывал эту историю,когда русские  продавали  маршрутные автобусы монголам...

Случился казус..который часто бывал на постсоветском пространстве

Вместо мощного двигателя установили слабосильный

Директор в панике..рвет волосы на попе....:"лёлик всё пропало.Мы продали им по мУльёну. Контракт сорвется"

Главный инженер флегматично курит и грит...:" Не парьтесь пан директор.дадим им скидку 50% "

Директор:" это же убытки.Это и никуда не годится" 

Главный инженер:"зато они к нам за запчастями каждый год ездить будут.Вернем убытки  и еще и заработаем."

1 час назад, pokusyaka сказал:

заинтриговал :aah:

никакой интриги...

 

Когда они у нас тут были,а были они не долго, то кроме навязчивой рекламы от них-больше ничего не было....

 

Были попытки у них что то спросить....в ответ молчание....они не отвечали ни на один вопрос пользователей.

 

реклама-реклама-реклама....Типа "купислона".

Во всех темах,во всех сообщениях,во всех разделах.

В итоге нам это надоело и мы их забанили.

Сначала на неделю,потом больше.

Потом посыпались звонки,оскорбления,угрозы...

Нам надоело...мы включили БАН бессрочный...включая айпи...

С той поры не слышно и не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перестань...ничего тут нет крутого...

 

Нажать кнопку и отключить человека...

 

Нам жаль ,что они не готовы к диалогу...

 

Но это их выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2017 в 17:02, древний сказал:

девчата делают ретушь под конкретный станок. Для заказчика подбирается определенный (устраивающий его стиль)

Нет такого стиля " Под заказчика ". Извини Древний, но это бред. Все зависит от предпринимателях - разводил и ретушоров и заказчиков. Правда ретушер - это сильно сказано, глядя на ретуши, что мне предлагали даже на Миртелс - ретушь - центре. ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ  ВСЕ ЭТО КОДЛО  !!!

Я хотел сделать товарищу эконом вариант ( эконом - для меня это не в ручную ) на станке Миртелс морду любимой собачки, на табличке.

и мне предложили такую ретушь .....

ужас.jpg

image...б.jpg

СЛЕЗЫ СМЕХА ОТ ЭТОЙ РЕТУШИ.  ... !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная ретушь. Как говорил Горбачев ;А здесь по другому не скажешь; Я не пользуюсь их услугами, чисто из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний ты знаешь, что у вас всех, безликих, с Буквой в круге - буква смещена в право :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни давайте катанем коллективную жалобу ,на сервис сауно,может они просто не знают что мы им звоним,пишем,рисуем,дорабатываем их станки не имея схем по электронике на угад меняем провода....А так собрались высказали свои возмущения и заказным письмом им....

Сам занимаюсь производством и знаю что косяки бывают,вопрос лишь в том- как мы выходим из ситуации,победителями (заменив,исправив все) или голову в песок я не я и хата не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, kiper сказал:

Парни давайте катанем коллективную жалобу

Мелко, мелко....

давайте сразу исключим из ОНН:lol:

лучшая жалоба - это переход к другому производителю или исполнителю (в случае ретуши), но это дело сугубо индивидуальное и нечего нас опять в колхоз-толпу загонять:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kiper сказал:

Парни давайте катанем коллективную жалобу ,

Тебя уже в Сауно на карандаш записали давно...

Так что жалоба дошла))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Storn- представитель сауно?

И совсем не понятно как перейти к другому производителю?Ломать станки сауно как пиратские диски трактором,после покупать новые.

И к слову я не сказал что мне не нравиться станок,я сказал что мне не нравиться отношение сотрудников к бывшим клиентам....

 Руслан-в сауно на карандаш?наверное на тот самый которым пишут гарантию и послегарантийное обслуживание?

Тогда я этого не боюсь.....

КУДИН-наверное это девиз фирмы,просто нам при покупке его забыли произнести.

Но в итоге - это так не дальновидно с их стороны........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kiper сказал:

 Storn- представитель сауно?

У кого спрашиваете?

Ну есть у вас проблемы с Сауно, так остальные причем здесь? Дружите против нас с древним, он тоже на них очень обижен.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storn- В двух словах - если мне нужно донести кому либо, какую то информацию, есть для этого свой ресурс(я не угрожаю.)Кто на кого обижен дело не мое, а вот отношение руководства к потребителю(ко мне) это уже мое дело.Поэтому и написал первое сообщение.

Очень большая к тебе просьба,если нет ничего у тебя по делу, не засоряй эфир.(без обид.)Я думаю что вы не совсем понимаете сложившуюся ситуацию.

 

Storn-спросил не у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, давайте вы советы давать как и доносить будете кому-то другому

я читал ваше первое сообщение

и у меня встречались ретушеры, которые можно сравнить с "ретушерами" сауно

и я их менял на других, не сообщая об этом всему форуму.....

и нет у вас ни какой ситуации, а есть желание в написании букв

тут полно хороших ретушеров, так что выбор всегда есть......а для вас может быть дело не в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого учить кроме как тебя-Storn?Ты какое отношение к этому имеешь?

 

КУДИН-не совсем понял что ты имел ввиду в последнем сообщении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2017 в 17:05, kiper сказал:

Жестко но это факт,я не супер спец в этом вопросе но сравнивать я умею,это откровенное овно,люди за подобное берут деньги,до сих пор не пойму как у них ума хватило станок собрать......Я ПОНИМАЮ-ЧТО ЭТО НЕ ОДНИ И ТЕ  ЖЕ ЛЮДИ, НО ВСЕ ЖЕ ,НУЖЕН ХОТЬ КАКОЙ- ТО КОНТРОЛЬ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования