Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы еще почистила и все же осветлила и брови и возле переносицы и нос (ты его действительно более прямым и темным сделал), и губы, и носогубные складки.  Ты,КУДИН  ему высветлил радужки и уменьшил зрачки, поэтому взгляд не туда. Я в кореле подправила, как бы я сделала. Посмотри, сравни, может поможет.

 

Изображение в Изображение в 20170917_170408-1.jpeg.9b5ce607216bd21e77dd3724e102ce8c2333.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята спасибо всем большое. Поправлю портрет завтра и покажу, что получилось. 

Сегодня делать ни чего нельзя. Праздник великий. Поеду на фото ателье .. повтыкаю. 

Да в принципе Вы уже все почистили на портрете :biggrin: :hi:мне нравится ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник - Михайлово чудо. Убивать сегодня тоже нельзя, даже муху. ) Хотел понырять на вечер с ружьем,  .. но жена поводила пальчиком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это сегодня Первая причтстая. А в четверг Вторая причистая.  Опять гуляем. :biggrin:

Ещё третья будет.

Ну вот тогда.. после.. и на работу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУХ,  целый день под лампами. Памятник поставил и цветную фотку наклеил. Столько пятен увидел.

Благо на улице ливень с молниями и темно,  + 17 и ветер. Удобное сочетание плохой погоды и работа при лампах в мастерской.

Хотя нет, ... погода самая грибная  :biggrin:

 

 

42... В.jpg

42.... А.jpg

О,  еще увидел. Надо полосу с лева на скуле смягчить. )

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется по разнице освещения что это не камень, а чистое мучение :(

КУДИН размечаешь как-то очень своеобразно :) Заканчивай наверно уже, больше не трогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 23:20, zelenok сказал:

Чувствуется по разнице освещения что это не камень, а чистое мучение :(

Да, самый " грязный " житомирский камень. Но самый дешёвый. )) Заказ - эконом вариант.

Изначально фоткал его лёжа при дневном освещении.  Последнее фоткал стоя при лампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена портрета тоже эконом?) или за сложность в обработке еще и в плюс накинете %30 от обычной своей стоимости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TrES4  не поверишь,  но в таких случаях и художка в 3 раза дешевле. Хотя не думал что потрачу 30 часов на лицо в 20 см., плюс фон - небо.  Ещё и с копированием всей композиции предыдущего памятника.

Бабушка по рекомендации обратилась, но смотрю не богатые люди. И не привередливые.  Было  приятно с ними работать. 

Приехала ещё раз и без проблем приняла портрет. Рассчиталась сегодня 100 % и за установку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Главное образ и характер передан. Освещение на фото фронтальное, а это сложно. 

На мой взгляд хорошая работа. Я всегда заказчикам говорю, что это не фото, а портрет и не бумага а камень.

И оценивать портрет с 2-3 метров.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.10.2017 в 14:10, AleXC70 сказал:

И оценивать портрет с 2-3 метров.

Если бы так принимали.

А то носом по портрету ... в основном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КУДИН сказал:

Если бы так принимали.

А то носом по портрету ... в основном )))

Согласен. 

Посмотрел работу еще раз, хочу отметить ОЧЕНЬ правильный фон. 

Я часто делаю тень с одной стороны это придает дополнительный обьем.

Вот и графикой приятно заниматься. Немного отвлекает.

IMG_20171022_125249_HDR (2).jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования