Перейти к содержанию

Назрел спорный вопрос цены работы !!!


КЛЕН

Рекомендуемые сообщения

Размер 90/45/45 с круглыми колонами ,90/40/40 с квадратными колонами ,вопрос реально спорный ,работа сделпна в подмосковье 

se4w0v6Og28.jpg

AzIDhm3mMgM.jpg

OYQchHup67w.jpg

O8wLBvIS_KQ.jpg

sfGapl3uBGE.jpg

cnep-skCKyE.jpg

se4w0v6Og28.thumb.jpg.a0043753e084f07e8bcf8d52c888c4ad.jpg

AzIDhm3mMgM.thumb.jpg.ae9f98d54e1c50c499222ea7f69d523e.jpg

OYQchHup67w.thumb.jpg.bc602dc9af75b660423c940b6ed56915.jpg

O8wLBvIS_KQ.thumb.jpg.d783006b708a009e375ce90f1d7ca1d9.jpg

sfGapl3uBGE.thumb.jpg.43131587ec7e2fdb9905d9305068f877.jpg

cnep-skCKyE.thumb.jpg.84f0fc980adc441c7081bc56df7a051a.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По штучно..? Есть с квадратными колоннами ,есть с круглыми,цена работы резьба ,полировка!!важная тема ,так как расхождения сделавших и проплатвших велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа реально бомбезная,напрягает другое - почему возник спор по оплате ПОСЛЕ выполнения работы? если у меня есть заказ который мои резчики не могут выполнить я связываюсь с теми кто может , фото или эскиз и согласование резьбы (цены ) и разночтений быть не может .. сказал 100 значит 100 ... , непонятно кто быкует или заказчик или резчик ?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резчики быкуют?)))) Я конечно не буду называть ни имён ни фамилий,закинул эту тему что бы открыть глаза тем кто предлагает работу,цыфры которые возникнут в процессе обсуждения этой работы покажутся начальству,как бы они не говорили что найдутся мол и за эти деньги!.... вырежут легко,в чем я сильно сомневаюсь!!! 

С квадратными колоннами резка и полировка от верха до низа ,со всеми подгонки вставками и снежками 86тыс!!! руб,с круглыми колоннами 101 тыс руб!!!! Услышь народ ,где адекватность !!!!! На самом деле нач мужик то неплохой ,но всех заносит рано или поздно ,инструмент и расходники  работодателя ,но это ни о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди , работайте на себя, о чем речь??? хватит лить крокодильи слезы, ставьте свою цену которая вас устраивает и вперед

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие слезы братан, .. ок вся страна работайте на себя!!! Не общайтесь друг с другом , и не придется вам слушать враньё и негатив от кого бы то ни было, лично тебе Р,Н,Б ты работодатель молодец ,сказал слово держи ,а на не и дела нет ....

Да дело не в том что цена низкая ,а в том что изначально была другая, а потом опустилась ,почему-то !!!!

Да потому что пох, все и резчики и работники ,все никто!!...но я могу доказать обратное 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не доплачивает работодатель, как было договорено, то чем не доплата обосновывается с его стороны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблись в расчетах

Мне реально интересны цены за работу таких вещей ,адекватные..

Кто бы ,за ск это делал бы....??

Не интересно переходить на личности ,кто какой и т д, по факту цена работы,понимаю в разных регионах по разному ,но все же...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость зависит от региона, дохода людей, я когда первый раз попал в Московскую контору, (я был вместе со своими рабочими, часто их беру с собой по работе и выставкам) у нас глаза на лоб полезли от расценок , это даже не в разы было больше, а качество ширпотреб, как вы не поймете памятники специфичный товар , лично мне проще эксклюзив из Китая привести , чем своих пацанов напрягать и с клиента три шкуры драть , я ваши расценки не оспариваю они нормальные, но всегда есть выбор не забывайте об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Р.Н.Б. сказал:

стоимость зависит от региона, дохода людей, я когда первый раз попал в Московскую контору, (я был вместе со своими рабочими, часто их беру с собой по работе и выставкам) у нас глаза на лоб полезли от расценок , это даже не в разы было больше, а качество ширпотреб, как вы не поймете памятники специфичный товар , лично мне проще эксклюзив из Китая привести , чем своих пацанов напрягать и с клиента три шкуры драть , я ваши расценки не оспариваю они нормальные, но всегда есть выбор не забывайте об этом 

Согласен с выбором !!... Есть всегда ,ты молодец в плане что не напрягаешь пацанов на ровном месте ,и реально не хочешь не делай никаких разговоров, но цена была одна ,после половины сделанной работы изменилась ,во первых так не делается !! Во вторых ( не буду переходить на личности ) у вас в Ставрополе если взялись бы за такие вещи ,цена работы ?? Может конечно коммерческая тайна и т д,не вопрос ... Но надеюсь есть люди которые все же озвучат цены,я их знаю ! Но нужно мнение не только мое...

Только что, Kasper сказал:

КЛЕН Было подобное обсуждение почитай 

 

 

По мне так три дня работы,и я адекватно смотрю на вещи ,на заказчика и т д ,кому то мож и за так сделал бы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно что вы имеете в виду , конечно так не делается, вам просто надо было не делать работу и все, сказать я не согласен с ценой, а на форуме вам только моральную поддержку окажут не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, КЛЕН сказал:

Ошиблись в расчетах

Лапша полная!!!??? Пусть калькулятор поменяют для первого раза. Или на кол заведующего этим калькулятором.

При смете таких заказов, до того, как денежку в кошель положить, по-любасу надо  обговаривать цену за работу с резчиком, чтобы потом крыльями не махали ни те, ни другие. Деньга та не малая, судя по фоткам.   Чо-то здесь не то...????

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще добавлю , работы у вас очень достойные, вам надо работать на себя , сделать сайт , выставлять свои работы , и брать серьезные заказы по предоплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая фишка была ,этот заказ делали несколько людей он был срочный( как всегда))) я делал с круглыми колонами ,полировал мой коллега ,моя работа была сделана и одних людей тоже ,цену я услышал после,да хрен с ней с ценой .... Мне хочется услышать ваше мнение за работу ,в (денежном эквиваленте)  по этим часовнями Спасибо!

Да это и дураку понятно... ,очень не приятно ,когда ты попадаешь под кидалово ( но на их совести ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мастерская регионально находится, куда ушел заказ ? 

увидел, 200 работа , дороже лучше к китам

я бы все за резку отдал резчику, здесь за камень итак три цены

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200,  все таки,  многовато.  Размер небольшой,  по сути.  Но сделано гуд.  Думаю 150 норм цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, хапнули заказ, все было просчитано - кому и сколько, потом главный калькуляторщик закинул "утку" китам, те ответили===вам урезали.

Самому таких моментов не доводилось резать, наверное Слава Богу! Но чисто за работу, соглашусь с Р.Н.Б.....200 нормально, при условии что не со скалы вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 да может и пошло бы ) скажу сразу ,кто сталкивался тот поймет ,мелкие детали в геометрии сложнее вырезать и полировать чем на больших, это хорошо что инструмент ещё пацаны для полировки выдумывали сами,мастеровые пацаны ,иначе просто не реально сделать и это при условии все 3 за полтора месяца))) всем спасибо  за обсуждение данной темы ,до последнего надеялся что как то одумаются начальство ,чисто человеческий фактор,а нет !)))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ грит  200 за одну а заплатили 68 ? 

Кроме круглой..там 101 ? 

 

КЛЕН 

 

А договаривались на сколько то ? Поясни ситуацию...

Или не было договора ?

Не об этих ли голгофах вел речь Искатель

 

Цитата

Аркадий Викторович,а Вам самому не смешно говорить что резчик при ваших высоких расценках в августе месяце имел 2000рублей заработанных денег.Что касаемо кинутых.Взять хотя-бы упомянутые вами голгофы,разве сбросить сумму почти пополам это не кидалово? А с моего заказа с крестами по эскизу клиента15000без объяснения сняли задним числом?А то что в тетрадях суммы по заказам не проставляются,а пишется общая.Аркадий Викторович оглянитесь вокруг,у вас народ разбегается,все работу ищут.Что касаемо пьянки-избитая тема,когда работодателю сказать нечего.
И суда я не боюсь,правда мной:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договорились предположим грубо за 200 в итоге заплатили 100,то вас просто "подкинули" Тогда называем вещи своими именами.Если как договорились,так и заплатили,то какая разница,сколько,где и кого и когда,это реально стоит. Тогда эту тему,до обсуждения цены заказа нужно было создавать и цену мониторить. Сам же пишешь хозяин мужик не плохой,значит у вас там все хорошо:)

4 часа назад, КЛЕН сказал:

очень не приятно ,когда ты попадаешь под кидалово ( но на их совести ))) 

Берешь болгарочку и т.д...................... Не хватает духу?  Тогда объявляешь хорошего мужика! Не хочешь выносить сор из избы,тогда тему нужно было  назвать "поплачем вместе"

Если хочешь расценки поднять,показав обсуждения в этой теме работодателю,то это бесполезно

У нас бы в городе,такая работа,как сбитый боинг,бы стоила,как для заказчика,так и для резчика. Ну это если,бы я продал:).КЛЕН  Арендуй место,продавай свою работу сам,где то в розницу,где-то оптом под заказ,по своей цене,сотрудничая с нормальными конторами.Главное сроки и качество не косячить. Тогда будет тебе счастье.

Кстати,а вы че все в маацкву ломитесь)))) Ясно,что там все деньги и клиент,там богатый!!! Но все сливки,там всегда соберет,"хозяин неплохой мужик",но не как, не резчик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю и не могу понять...

 

А голгофы эти цельная деталь  или они состоят из деталей ? Прошу прощения за столь дилетантский вопрос .Но мне кажется что серая линия это склейка.

 

И еще меня смущают вот эти вещи...

 

Извините, оно конечно может и не так.  Но просто видно  плохо

 

 

OYQchHup67w.jpg.5aa925bdc969aa432c0094925f4b415a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования