Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

volgvagen сколько по времени резка и полировка?  Думается мне,  что мало 8000. Ну если только за 1.5-2дня делаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bratian сказал:

volgvagen сколько по времени резка и полировка?  Думается мне,  что мало 8000. Ну если только за 1.5-2дня делаете. 

так и есть ,примерно 12 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Геннадий Граня сказал:

А отличается цена резьбы на мраморе и граните?

И как формируется цена?я так понял, что мы цену ломим,а почему обьясните?

Цена это компромисс между платежеспособностью клиента, хотелками мастера и % уходящих в контору на налоги, зарплаты приемщицы и кошелек шефа, она формируется исходя из предпологаемого затраченного времени, сложности геометрии. Например вырезать геометрическую фигуру (крест) или обточить кусок камня в скульптуру (конь) так чтоб не снять лишнего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jedka сказал:

Цена это компромисс между платежеспособностью клиента, хотелками мастера и % уходящих в контору на налоги, зарплаты приемщицы и кошелек шефа, она формируется исходя из предпологаемого затраченного времени, сложности геометрии. Например вырезать геометрическую фигуру (крест) или обточить кусок камня в скульптуру (конь) так чтоб не снять лишнего... 

Тогда все в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Геннадий Граня сказал:

Цена это компромисс между платежеспособностью клиента, хотелками мастера и % уходящих в контору на налоги, зарплаты приемщицы и кошелек шефа, она формируется исходя из предпологаемого затраченного времени, сложности геометрии. Например вырезать геометрическую фигуру (крест) или обточить кусок камня в скульптуру (конь) так чтоб не снять лишнего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"Скульпитеры в ^Стране глухих^" )

а прием это нормальный, если нужно сделать быстро и заказчику нужна реалистичность. Подбираешь ткань по плотности, разогреваешь воск, окунаешь и накладываешь на скульптуру. Остывает и становится твердой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AndreyTar сказал:

окунаешь и накладываешь на скульптуру.

Хм, видимо по этому ткань и выглядит и висит как мокрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok 

 воск при высыхании становится жестким. 

Чем делает эта женщина не знаю, но если у нее в руках горелка, то она видимо жесткое что-то расплавляет. Может на основе воска, что нибудь. А эффект мокрого может, потому как кистью размазывает нагретый материал. Мне такие работы не нравятся, нет отбора, все хаотично наляпано.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AndreyTar сказал:

Мне такие работы не нравятся

Я рассуждаю только о драпировке, я не первый раз вижу мокрую ткань на работах, а ты подсказал как она получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 сентября 2017 г. в 20:44, volgvagen сказал:

20 000

 

скорбящая1.jpg

15 000

голубь.jpg

8 000

 

лебедь.jpg

:abr: РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ПОРАБОТАЕМ ВМЕСТЕ

Да, до дяди Вовы Караганды, и моих полировщиков,вам далеко...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования