Перейти к содержанию

Нужен мастер.то сауно. желательно киевская обл


Рекомендуемые сообщения

Нужен мастер для проведения чистки и настройки станка. Желательно Киевская обл.

Возможно есть услуга выезда.

Цена - качество.

0972777575

0951453210 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Что бы взять запчасть, за свои деньги, эти козлы умножают на два.

 

6.0. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то вам, конечно, посочувствуют, но порекомендуют зайти попозже, когда вы успокоитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо За поддержку, спасибо за науку, всем спасибо. Мое фото в Киевском офисе как не таможне-персона нон грата.  Хочу процитировать договор САУНО.

6. Порядок разрешения споров.

6.1 Все споры или разногласия, возникающие между сторонами по настоящему договору или в связи с ними,разрешаются путем переговоров между сторонами.

6.2. В случае невозможности решения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в арбитражном суде в установленном законодательством порядке.

Хочу так же напомнить о конвенции ООН о договорах международной купли - продажи, которая позволяет избежать дискриминационных условий  сторон договора,   содействует устранению возможности навязывания односторонних выгодных условий, помогает конрагентам по сделке однозначно понимать свои права и обязаности.

Читаю договора других производителей, там все по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то с утра стал плохо видеть

где в этих пунктах дискриминация? подчеркните красным цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storn Древнего нужно читать между строк, и знать ситуацию тут . пример датчик уровня на 7-ку,одному продают за 300 баксов ,другому за 150 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр сказал:

Древнего нужно читать между строк,

Можно вообще не читать...;)

 

1 час назад, Александр сказал:

и знать ситуацию тут . пример датчик уровня на 7-ку,одному продают за 300 баксов ,другому за 150

Это рынок....

 

Ходи торгуйся...

 

К чему притензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторые вещи типа прошивок -альтернатива одна переход на другой станок .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни как к чему претензии- я продал вам товар(сложно технический) говорю работать будет вечно,но если что то есть поддержка,все исправим,отремонтируем,обслужим.....А потом говорю датчика такого нет,другой не подходит(думаю намеренно это изготовили.)ну или 500 баксов,это рынок? Это мошенники....вот и все.Парни ваз 2101 не выпускается уже 20 лет а запчасти есть оригинальные,и без слов типа на эту модель двигателя, уже нет ставьте от ауди за 4000 баксов... или обновите до весты за 100тыс рублей.Бред собачий а не фирма.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Древний может все менять-так я понял.И зависимость исчезнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан-я уже говорил, я беспокоюсь не о себе лично,мне -за державу обидно,за тех людей которые этого не могут сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 14 сезонов эксплуатации станков - ни один датчик уровня не вышел из строя. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня не вышел ни один, за тех же четырнадцать сезонов. Средняя стоимость станка 4200. Замена версии 1200(каждых два-три года), кодировка, текущий ремонт, замена 7.1 вообще проходит на ура, нету датчиков. Опять 1200, если отдашь то что купил раньше, а нет 2400. Вам ни кажется Господа, что вы купили шикарнуюю оренду, где орендная плата в руках САУНО.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дружище...это не обострение...

 

Древний. Под девизом :" возьму и перешью за недорого " - собирает себе     Оаренду )))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр:crazy:

 

Ну а если серьёзно, то в чём проблема то ? 

 

У Вас руки никто не выкручивал.Никто не заставлял покупать. Даже взяток не предлагали. Чего сетовать на то что сами и приобрели.Оренда так оренда...

 

Не нравится-голосуйте ногами...делов то...

 

Чего вдруг теперь кипиши то ? 14 лет кричали - какая харошая сауно..а теперь...оренда оренда....

 

Что вы можете изменить? заставить их работать лучше ? Не смешите мои ботинки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Руслан как всегда прав. Но такими они раньше не были. Сейчас в это поверить трудно, но даже один раз спонсировали не професиональную волейбольную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь есть ты...и поможешь и на помощь придешь...разве это плохо ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чего вдруг теперь кипиши то ? 14 лет кричали - какая харошая сауно..а теперь...оренда оренда....

А кто сейчас говорит что станок овно?овно сервис,овно ретушь,овно начальство которому пофигу на репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте закруглимся с  переходом на личности и будем говорить об фирме...

 

оставим качества руководителей на их совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования