Перейти к содержанию

Ретушь моего брата-ретушером с питера


AlexandrR

Рекомендуемые сообщения

 zelenok, не увидел работы над фото, то бишь вот она как есть, такой он и кинул назад. Прежде всего нет работы над тенями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dneprgabro

    17

  • AlexandrR

    17

  • vowaka

    15

  • Cutting

    11

1 минуту назад, AlexandrR сказал:

мы не будем спорить, хорошо? Но как найду прекрасного ретушера, я кину фото сюда. По поводу возврата денег: - в течении час кину данные. Оказывается не все потерянно

 

К сожалению, все...

Тебе останется верен только твой попугай, до того момента пока ты ему не открутишь голову, или перестанешь скулить, искать хорошего ретушера, а будешь делать все сам.

Но по твоим табличкам, те что ты присылал посмотреть, это невозможно.

Такие люди как ты, не обучаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторам стоит написать,что" в результате споров ни один попугайчик не пострадал "

Ведь не пострадал?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, AlexandrR сказал:

спасибо за советы,  а этот бесплатный был?

конечно не бесплатный, и та ретушь которую ты приобрел не больше 500 стоит,  ...думаю не стоит в этой темке устраивать конкурс лучшей ретуши и потом объявлять, ху из ху. А для лазера тебе нужна очень хорошая ретушь, т.к. в случае доработки руками сечка по камню будет отличаться. Удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cutting сказал:

К сожалению, все...

Тебе останется верен только твой попугай, до того момента пока ты ему не открутишь голову, или перестанешь скулить, искать хорошего ретушера, а будешь делать все сам.

Но по твоим табличкам, те что ты присылал посмотреть, это невозможно.

Такие люди как ты, не обучаемы.

к моей радости, что я узнал кто есть ты и знаю кто ты, а потому еще раз повторюсь я рад, что не к тебе буду обращаться, а вот по поводу обучаемости, так мы еще посмотрим, кто обучаем, а кто нет - это уже не твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз сожалею что попытался посочувствовать твоим проблемам. Но они так и останутся ТВОИМИ.

Моя ошибка...))).

Но даже и на таких ошибках приходиться учиться...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutting, это не учеба - это просто пофигизм. Видел прекрасные твои работы, но это не говорит, что над другими не нужно работать. Признайся честно, что ты над фото не работал. Девушка (alena-ret многим бы на нее внимание посоветовал бы обратить), может опять в никах ошибаюсь, сделала за 5 минут больше, чем ты за неограниченное время (говорил - не торопись), но конечно же портрет тот не пойдет - он может быть и пойдет для ударника, но она сделала больше, чем ты и за пять минут. Прости, не обижаюсь ни накого. Хамить не нужно, ругаться тоже. Понимаю прекрасно, что жизнь есть жизнь и в ней всякие казусы бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел, даже больше.

Думаю что ты поймешь для чего....))))

3 минуты назад, AlexandrR сказал:

Cutting, это не учеба - это просто пофигизм. Видел прекрасные твои работы

Поздно...слишком поздно ты решил спеть диферамбы.))))

Как там у Булгакова....Аннушка уже пролила масло ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, domestic сказал:

Администраторам стоит написать,что" в результате споров ни один попугайчик не пострадал "

Ведь не пострадал?

 

Хороший пост.

 

Изучив посты я успел увидеть что оппоненты (если это оппоненты) уже успели нахамить друг другу....Счёт быстро стал 1:1.....

 

Поэтому господа...заказчик и исполнитель....

 

Обоим предупреждение....

 

Дальше кто первый нарушит правила -того и тапки....

 

4 минуты назад, AlexandrR сказал:

Хамить не нужно, ругаться тоже.

ругаться можно-хамить не надо ))))

 

 

 

 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут твои работы и отношение к моей просьбе? Ты должен был за деньги сделать то, о чем просили, а ты этого не сделал. Когда ты фото прислал я упал от твоей наглости, то бишь ты вообще ничего не сделал!  Ты не то что в тенях не работал, ты вообще над изображением не работал. Виньетку любой ребенок за секунду сделает, а перевести в биты и того меньше.  Пофигизм полный, а Булгаков то причем? Тогда вспомни "Собачье Сердце" Швондера . Ты мне ни мама, и не папа, и даже не помощник, и не советчик, потому, что все скрываешь ( великая тайна лазерщика) в чем либо. Ты на любом слове пытался развести на деньги, придавая особую значимость своей персоне. Я в твоих глазах был кошельком и ты тут мне приводишь цитаты из Булгакова. Вот так помог и ты еще пишешь, мол "проехали" - это ты проехал мимо денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаю главного модератора....)))

Редко заходил, буду еще реже.

Только добавлю фразу что кому интересно, тот найдет.

Тем более что оппоненту возврат сделал. Инцендент считаю исчерпанным полностью.

Попугая конечно будет жалко, но такова жизнь.

За сим, откланиваюсь...))))

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Cutting, не нужно впадать в крайности. Просто будь таким, какой ты есть. Хочешь помочь - помогай, не хочешь, другие люди есть, которые хотят помочь и их не мало. Пойми - ты не один в этом мире и твои наработки могут остаться раз и навсегда при тебе. И они скоро вообще не будут нужны, ибо технологии меняются! Кому ты нужен будешь через 150 лет, да тебя просто уже не будет физическ и технологии все наши исчезнут, а ты прячешь свои умозаключения.  Радуйся что живешь и можешь делиться опытом! Господи, тоже мне проблемы! 

 

 

 

2 часа назад, alena-ret сказал:

 Кто-то умеет себя продавать, кто-то нет, я делаю по 200 рублей, и клиентов почти нет...  cd779438899e.jpg  

 

Вы меня alena-ret, улыбнули.  Надо же как оперативно работаете и как быстро все обрисовали. Я изумлен, если честно. Как же так быстро умудрились все сделать? Тут без планшетника, конечно не обойтись. Но одно но, если печатать на "ударнике", то может и "проскоче"т и будет смотреться нормально, но на лазере, если создать, то тут меня точно грохнут - изображение для лазера не входит ни в какие ворота или может я так думаю. Слишком все вылизано!  Такого не бывает! Таланта хоть отбавляй у вас, давайте свяжемся? мой скайп  magiya_net - нижнее подчеркивание обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AlexandrR сказал:

И они скоро вообще не будут нужны, ибо технологии меняются! Кому ты нужен будешь через 150 лет, да тебя просто уже не будет физическ и технологии все наши исчезнут, а ты прячешь свои умозаключения.  Радуйся что живешь и можешь делиться опытом! Господи, тоже мне проблемы! 

 

Да, у Вас, уважаемый, проблемы совсем другого характера(только не думайте,что я с иронией или издёвкой)Вам кажется,что Вас оскорбили...

Сочувствую утрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

domestic, просто хочу создать портрет без искажений..

 

Нееее ну я не могу смотреть на портрет выше без улыбки. Такие портреты бывают? Понимаю, что для ударника, но как то все равно странно. Кажется начинаю понимать чем лазер отличается от ударника Страсть Божья!   Надеже так изощрятся, что бы пробить портрет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, на форуме есть хорошие ретушеры. 

так что 

  3 часа назад, bobi сказал:

Ищите да обрящете

форум очень хороший, многим помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форум речи нет - форумов таких мало или нет, но это не говорит о том, что бы как то принижали друг друга. Ну вот  я новичок, конечно не совсем, имею то, что имею и зашел сюда с вопросами. Купил лазер, под него мне пришлось перестраивать мастерскую. Для тех, кто не понимает, в спальне не поставишь, как фрезер.  Так вот, под этот станок мне пришлось полностью  все переоборудовать,  - на это ушел год - представить можем, что такое год на установлении станка? А нервы? Ни одного вопроса в этом "специализированном" форуме не создал, как и что делать. Создал мастерскую, практически в слепую ни к кому я не обращался, тут объявились те, кто хочет поживиться.  

 

По поводу алюминия: тут утверждали, что можно делать графику на крашенном алюминии. Охотников  было много, но увы. Тот же ****************с Питера мне пытается впиндюрить то, что вообще не понимает что мне собирается ************* - он понятий не имеет, а пытается впихнуть. 

 

Можете улыбнуться, но у меня специфика другая. Мне гранит не нужен, мне нужны краски, а с ними никто из Вас не работал. Никто  - нет тут таких. 

 

Изменено пользователем Руслан
убрал оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 AlexandrR

 

Отдохни от форума недельку.

 

Причина :

 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя обидел твой ретушер, надо было тет на тет, думаю честный человек всегда вернет деньги. Такое ощущение, что портрет брата - это первая работа на твоем лазере. Та ретушь ,что была представлена годится для ударного с одним или двумя проходами ( в зависимости от камня) + матовка для четкой резкости. Для лазера, конечно чуток нежного контраста не хватает, хотя этот вопрос тебе надо задать к ребятам у которых есть лазер, которые дольше в своей теме. А ретушеру своему, прилюдно, в душу плюнул.....обидно ОднакО, особенно для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutting - делает ретушь? или готовит файл к гравировке ? это разные работы , я правильно разложил?

поясняю - я незнаком с фрезеровкой , купил модели у Боби , но файл исполнительный готовит другой человек .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь о лазерной гравировки...не о фрезеровки...

А что делает Cutting  - это как бы вопрос к топикстартеру,но ответить он сможет через недельку....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашеный алюминий,там в углу валяется,щас фоткну,только лазер полосил,надо разбираться,пока не досуг. А фото там без ретуши ваще))) Только контрасты в шопе. Но там есть один сикретный)))секрет,от первода в биты,много че зависит. Попугай не переведет)))

IMG_4162.JPG3.jpg

2 часа назад, AlexandrR сказал:

мне нужны краски, а с ними никто из Вас не работал. Никто  - нет тут таких. 

 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Как бы поступил в таком случае нормальный, подчеркну  нормальный человек.

Позвонил, написал, не суть важно, и сообщил,  

      - Извини, дружище, но мои представления о качестве ретуши гораздо выше чем ваши возможности.  Изложил бы суть претензий и сказал бы,  что был рад знакомству, а что касаемо сотрудничества, то в этом случае он им не доволен и прекращает его.

Нет, надо пожаловаться при людно, достать постельное белье после брачной ночи и долго трясти им. Показывая отсутствие красноватых пятен на нем.

Год запрягал, нужно ехать а никак, карманом зацепился за дверную ручку. И никак не выберется,повизгивая от нетерпения

      С другой стороны, брать деньги вперед при начале сотрудничества это дурной тон. Устроило все, вот тогда уже и плати. 

Тут конечно, много чучел слоняется на дерьмице сметанку собрать, но это  пустяки, издержки производства.

А вам, автор хочу сказать следующее, вы вряд ли тут кого найдете.

Нет, специалистов много на любые деньги,  но связываться с вами - себе дороже.

Вот все,  дело о 8 $ закрыто на неделю.

0-02-05-afdcc4339a874ac830fd4bb4b0d2cf959e4e2f0fba02173c6595a5e59f7dd20a_full.jpg

0-02-05-afdcc4339a874ac830fd4bb4b0d2cf959e4e2f0fba02173c6595a5e59f7dd20a_full.thumb.jpg.30ca563c2b65bea5debc8899bd644b4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования