Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Посоветуйте транспортную компанию


Покусяка

Рекомендуемые сообщения

Хочу отправить посылку в Киев. Почта не вариант - нужна гарантия, что груз дойдет))) Посылка личного характера, вес маленький.

Какая ТК осуществляет доставки из России на Украину? Отправка из Челябинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказывал в Костроме, ювелирные украшения дочке на проф. праздник присылали обычной почтой дошло за 10 дней, но можно и быстрей, но подороже тоже почтой.  Деньги перевел сразу заверили что все дойдет, так и вышло.

 

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрасно так про почту. она сильно изменилась, возят быстро, бланки на сайте заполняешь, отслеживание работает и на сайте "почты России" и "Укрпошты". в Украину без проблем доставляют, таможня мои посылки, полные железа, пропускает без вопросов. транспортных сколько не искал-ноль. 

да и не такие уж и дураки почтовые, чтоб тырить чужие эмальки вместо айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно ее никто не украдет))) кому она нафиг нужна... но потерять могут, было...

14 часа назад, КУДИН сказал:

Нашла как .. ?

да. служба экспресс-доставки DHL, от двери до двери из рук в руки обещают :) в понедельник пойду отправлять. 

Есть еще "Амега" у нас, но те только с юр. лицами работают. Остальные в Украину ни в какую :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHL- международные перевозки. Солидная фирма. Я ещё в техникуме рисовал этот фирменный знак. Задание было по композиции - развить тему по готовой фирме. 

Видел эти машины с DHL по Киеву носятся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования