Перейти к содержанию

Как это сделать ???


bob43

Рекомендуемые сообщения

Пока есть "Человек с болгаркой" ,думаю, самый дешевый способ. Дальше, канатка. У моего знакомого большая канатка, сразу 10 стел режет...Еще интересное совмещение болгарки и фрезерного станка. То что в Вероне показывают, у нас и в правду очень сложно откупается. Фрезерный станок очень симпатичный 500*500 мм рабочая площадь - 23000 ихних енотов...Правда, на выставке за 18000 отдавали...Не купил-дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачку памятников выпиливают на профильной канатке (30 штук по 8см) , потом  под обрабатывающий центр гориз. кругом выводят под полировку, потом под другой обр, центр он полирует и торцы и фаски, дерзайте , 500000 евро 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими цифрами в ритуалке делать нечего, внуки даже не окупят. 

Конкуренция все равно была,  а сейчас так вообще цветет и пахнет.  Тут о самой дешевой фрезе раздумий у многих много, а надо ли.  Не говоря уже про Центры обрабатывающие и всякие Куки-Равелли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Р.Н.Б. сказал:

торцы и фаски,

Еще и инструмент револьвером меняется-жуть. Дети наши, может смогут ими овладеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

Еще и инструмент револьвером меняется-жуть. Дети наши, может смогут ими овладеть.

Да ладно, я этим делом почти дитём овладел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zelenok сказал:

я почти дитём овладел :)

Родил-рожает? или ты про смену инструмента-револьверного типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, револьверные станки совсем не новость , родом из СССР , вопрос в том что у нас в России не развивали электронику и программирование , а все КБ перешли в частные руки и делали частные заказы по разработке всякой хрени типа автоматизация изготовления палочек для кисточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bob43 сказал:

все КБ перешли в частные руки и делали частные заказы

Чего не скажешь про ВПК :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем спасибо !!! всем премного благодарен !!! честно,много не помогли но всё же , какая то инфа , тему можно закрывать т.к. больше я понял инфы не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 23:40, zelenok сказал:

Да ладно, я этим делом почти дитём овладел :)

Ну ка  прочитай что за уп )))

55d092e27ecc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиди ,я сам открою , совсем читаем не внимательно ? оператор и программист - это разные люди , а у меня последнее образование - высшее экономическое с профилем - " Управление и экономика на муниципальном предприятии " и я сейчас двигаюсь от пильщика к директору а не назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 18:07, bob43 сказал:

Управление и экономика на муниципальном предприятии

УЭМП-сокращенно, а я ГМУ-государственное и муниципальное управление, чему 5 лет учили....)))?

Был на выставке, предложенные на рынке канатки пока не дотягивают до того качества и стоимости которыми ты хочешь овладеть. Вывод, пока болгарка и ждать китов, когда они изобретут или уже изобрели канат, но не промышленный на 30 стелл, а бытовой))) на 5 стелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все равно , руками быстрее! ))) ..Сначала мне об этом сказал мой резчик , потом и я сам понял , когда стал резать сам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования