Перейти к содержанию

Покраска обьемной надписи на граните


Евгений__

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые мастера ! Столкнулся с необыкновенным человеком, который хочет покрасить буквы в золотой цвет ,на сусалку нет средств , но тем не менее хочется что то необыкновенное ,хочу  помочь человеку . Подскажите чем я могу покрасит буквы и как мне это делать. Буду признателен если все мне это разжуют по этапно чтобы было понятно! Заранее всем огромное человеческое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите краску и покрасьте. Краску можно купить в художественном магазине. Там смогут подскать поустойчивее...Хороший балоничк дорогой краски под тыщу стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся!

Поди в автоподбор красок( благо их как граниток полно), закажи какую хош. Хош темнее, хош светлее(лимонного цвета) и мазюкай.

100 гр. стоит копейки но если кисточкой аккуратно положить то на три камня хватит. А еще можешь положить светленькую подложку, чтоб веселее смотрелось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 Приветствую. Может знающее мастера подскажут , кто продаёт такую краску по камню для текстов (золото) . Смотрится супер! 

Каталог изделий из бронзы-9.jpg

5ac307337cdcb_-9.thumb.jpg.5ef10f4bf1a5b57736b84c26c3d1adb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования