Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


Rulezzz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем. Подскажите, как сюда грузить фото? Нужна критика, а загрузить немогу. Пытаюсь через телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://graverstone.ru/forum/15-kak-vstavit-fotografiyu-na-forum/

или грузи в фейсбук а сюда кидай ссылку на картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ujolh.jpg

Soaring man спасибо, вышло! 

вот, теперь к критике. вот сделал, а что то не нравится! поскажите может что не так!

Po7H4.jpg

SEkht.jpg

exZrT.jpg

e9DnT.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ангелочкам норм,  здесь цели изобразить прям все анатомически правильно,  как я понял,  не было. А вот с фоном что-то чего-то не хватает.  Может по-классике,  бучардой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изначально так и хотел, но для эксперемента решил покрасить, хотел обойтись без бучарды, но по ходу не обойдусь. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От середины креста, где большая поперечина..я прошелся бы троянкой..сделал несколько лучей.

Жаль под ногами у них фон выбран..облаков не хватает. Ангелочки конечно стилизованные..как фрески пещерные. Замысел хороший..жаль эскиз перед резкой не продумали до конца. Для первого"блина"..очень неплохо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно это даже не стилизация ангелочков, а карикатура из мультика. Конечно все когда то учатся, но учатся сначала повторять.

Начинать надо с эскиза. Если не умеешь сам рисовать, то делай контур под копирку с фото. Это же так просто.

Мелочи, то ладно. но хотя бы формы были бы правильные. Живот больше, а грудь меньше. Ножки толще чем ручки. Дальняя нога короче, а ближняя длиннее ..  и  т. д.  Разве нет наглядных пособий.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не затрагивая ангелочков,низ то чего так не аккуратно вырезан,иль еще не доделал? Там по периметру вырезки все равнять нужно!!! Фаску,вон бучардой и тогда возможно избежать дробилки:) Ангелочков может еще пипэл и схавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Это чё? Ангелочек-утконос или святой Буратино?

Почему у него из носа труба-лейка растет?

В принципе для сельской местности пойдет памятник. 

Но с "трубодуром" надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulezzz  чуток поработай, животик закругли, со спины горб убери, ручки поуже(пальчики) и носик появится. Подбородок.

e0cf2020fd2d0dc61383a6448d936599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Сегодня злая сказал:

животик закругли, со спины горб убери, ручки поуже

А с головой и дудкой чо делать тогда? :)

Мне кажется надо всё корыто под отбойный молоток, только крест оставить низ корыта завершить, под крестом накладкой сделать приплюснутый купол из двойки с полированным торцом, а вместо трубодуров вытянутые маковки церквей с рисованными окошками тем-же способом и, может быть, камень удастся спасти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok , не надо " вместо трубодуров вытянутые маковки церквей с рисованными окошками" как минареты будут выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт по ангелочкам, но может быть надо было от чего такого отталкиваться? Слава богу сейчас интернет дает колоссальные возможности!!! посидеть пять минут в фотошопе подогнать детали а потом уже пробовать резать.

2594441.jpg

А если предположить что "ангелочков под нож" а в место них какие нибудь вставки сделать???

2594441.jpg.dffce6b450decb5886769bd9f51f19ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пустить под нож, то не научиться ему резать. Попытаться подправить как у bobi , хуже не станет))) Зато следующий получится лучше. "Ангелочки по скалам....")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, костик ботаник сказал:

как минареты будут выглядеть

Не будут, потому, что доминировать будет крест.Я немного выразился не так-"вытянутые" в плане высокие.

Сегодня злая  никто не против тренировок и практики, но это делать надо на не деловых заготовках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда не нужно выдумывать велосипед, там есть еще немного места для доработки мелкими фрезами,

ну и пусть ангелочки станут немного меньше, зато потренируется может чему научится.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev Чистильщики бассейнов в тренде сейчаса)))) Вместо инструкции можно взять америкосовский эротический фильм какой-нибудь. Из затрат шуба енотовая на голое тело ну и желательно чтоб,до "колена".И то и это:aag:

5 часов назад, zelenok сказал:

А с головой и дудкой чо делать тогда? :)

Мне кажется надо всё корыто под отбойный молоток, только крест оставить низ корыта завершить, под крестом накладкой сделать приплюснутый купол из двойки с полированным торцом, а вместо трубодуров вытянутые маковки церквей с рисованными окошками тем-же способом и, может быть, камень удастся спасти :)

Еще один способ спасения,ангелов снести,фон под бучарду(выше в место фона "вон" случайно написал))),а на свободное пространство литиевые барельефы приклеить(голубей или ангелов и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

Ты не прав. Надо в спецухе и с болгаркой!

И до колена)))) Правда разбегуться)) заказчицы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, иркутянин сказал:

заказчицы

Заказчицы разбегутся, если будет до подбородка из-под шубы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени специалистам. вот решил скинуть парочку своих работ! конечно они далеко не идеал и есть чему учиться. но как раз для этого не помешает парочку верных слов от спецов. а на сайте смотрю много умелых ребят! стаж мой невелик. 2.5 года! изначально начинал с граверки! делал портреты (есть худ. образование) но потом посмотрел как ребята режут, ничего конечно интересного не увидел, но понял, что хочу работать с обьемом! и вот так я взял перый раз болгарку! и вот до сих пор с ней! очень нравиться конечно это дело, впрочем думаю как и всем здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени специалистам. вот решил скинуть парочку своих работ! конечно они далеко не идеал и есть чему учиться. но как раз для этого не помешает парочку верных слов от спецов. а на сайте смотрю много умелых ребят! стаж мой невелик. 2.5 года! изначально начинал с граверки! делал портреты (есть худ. образование) но потом посмотрел как ребята режут, ничего конечно интересного не увидел, но понял, что хочу работать с обьемом! и вот так я взял перый раз болгарку! и вот до сих пор с ней! очень нравиться конечно это дело, впрочем думаю как и всем здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени специалистам. вот решил скинуть парочку своих работ! конечно они далеко не идеал и есть чему учиться. но как раз для этого не помешает парочку верных слов от спецов. а на сайте смотрю много умелых ребят! стаж мой невелик. 2.5 года! изначально начинал с граверки! делал портреты (есть худ. образование) но потом посмотрел как ребята режут, ничего конечно интересного не увидел, но понял, что хочу работать с обьемом! и вот так я взял первый раз болгарку! и вот до сих пор с ней! очень нравиться конечно это дело, впрочем думаю как и всем здесь))

1O7cR.jpg

nlf4y.jpg

lgtH4.jpg

XOuUi.jpg

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования