Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


Rulezzz

Рекомендуемые сообщения

работки не плохие, дочищать на усмотрение!? А ангелочков зря выложил,.... доработал бы  ты их мелкими фрезами,потом и выкладывал. Там, в предверии, всё ребята пояснили, думаю ты и сам всё видел и понимаешь. Немного анатомии, изящества ракурса, понимания хода порядка выполнения объёмной резки. При худ. обр.  лепка пластилином тожеть не помешала бы.  Есть к чему стремиться. Усё в твоих руках и голове. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, что способности есть. Дальше с опытом всё будет, а если еще и лепить, уроки там на ютубе смотреть, анатомию учить, то прогресс в разы ускорится. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, так я и выложил, чтоб свежие взгляды подсказали, я выкладывал не как готовую работу! а пластилин есть, леплю! еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прочитал внимательно, спасибо всем за коррекцию, обязательно доработаю и скину окончательный результат! по пропорциям я в курсе что не так! но изначально дали картинку с такими же, и у меня сразу возник вопрос делать по картинке или по нормальным пропорциям ребенка! в итоге решили по картинке, но я все равно постараюсь вытянуть, чтоб хорошо смотрелось!! 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Судя по фуражке и розам терпение есть, надо практиковаться. Но зачем сразу лезть в камень, тем более с ангелами, сначала рисунок, потом пластилин, потом по модели порезать на гипсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования