Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Первая попытка изобразить лицо


Taur

Рекомендуемые сообщения

ничего сумасшедшего не вижу...эта тема уже поднималась...при наличии заказов эта сумма отбивается за пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AndreyTar сказал:

Taur 

смотря чего хочешь добиться, и хватит ли терпенья.

Тут может быть вопрос не корректно поставлен, а готов ли он жизнь этому посвятить. Мне как то сказали - "это ж сколько терпения нужно?" а я ответил что я от этого кайфую и терпение здесь ни причем))) 

4 часа назад, evgeniy сказал:

ничего сумасшедшего не вижу...эта тема уже поднималась...при наличии заказов эта сумма отбивается за пару месяцев

Хочешь сказать что после обучения у тебя он сможет зарабатывать больше 100 000 рублей в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите анатомию, лепите из пластилина и пробуйте резать детали: глаз, губы, кисть руки и т.д. для понимания объёма. За деньги вас никто не научит - не хватит ни времени, ни денег.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Давыдов спасибо, очень дельный совет, как раз заканчивается сезон, буду в свободное время заниматься.нк на фото это первый раз попытался, клиенты  были очень довольны но сам то понимаю что это совсем не то:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taur сказал:

 клиенты  были очень довольны но сам то понимаю что это совсем не то:unsure:

Не клиенты а мечта))))))) 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, они ткнули на  него пальцем "этот хочу" так я сразу потащил их данные записать фото и тп:rolleyes:как в анекдоте "пока не началось" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Taur сказал:

Здравствуйте, есть ли скульптор, который мог бы поучить самоучку ? Не безвозмездно, конечно

IMG_2183.JPG

Извини.но я думаю тебе лучше внимание на фрезер обратить:) Первая попытка даже крылья,розы и остальное не особо удалась,про лицо тут рано даже думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2017 в 01:52, Taur сказал:

Здравствуйте, есть ли скульптор, который мог бы поучить самоучку ? Не безвозмездно, конечно

IMG_2183.JPG

Есть специальные курсы , вам надо хотя бы базовый курс по скульптуре. Стоимость в питере например 15 тыс руб . А тупо переводить добро на недобро выйдет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть с точки зрения иконописи,то покатит.там тоже "плоские"щёчки,носики.но форма всё равно поломана.правый глаз сильно меньше левого.и в шейку хотя б минимально нуна было углубиться

мужик,а не баба изображена

ааа,так это ОН.ну всё равно грубовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе есть худ. Техникум.  Ходил спрашивал,  так не то что скульптуры,  даже академ рисунку никто учить не взялся.  Говорю: назовите цену,  я заплачу наперед. . Нет,  отморозились.  А курсов частных нету.  И как быть?  Интернет,  в частности ютуб -  там ответы на все вопросы) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай Гасанов сказал:

Есть специальные курсы , вам надо хотя бы базовый курс по скульптуре. Стоимость в питере например 15 тыс руб . А тупо переводить добро на недобро выйдет дороже.

А у вас нет случайно ссылки или номера, как на них выйти? 

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

если смотреть с точки зрения иконописи,то покатит.там тоже "плоские"щёчки,носики.но форма всё равно поломана.правый глаз сильно меньше левого.и в шейку хотя б минимально нуна было углубиться

мужик,а не баба изображена

ааа,так это ОН.ну всё равно грубовато

Да, потому что у меня полностью отсутствует художественной образование... 

22 часа назад, Kasper сказал:

Taur А сколько денег за резку этого ангела получил ?

С установкой 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Taur сказал:

Да, потому что у меня полностью отсутствует художественной образование... 

У меня тоже полностью отсутствует художественное образование.Я не резчик и не был им не когда,десять лет назад на старой работе,мне дали подставку из Саянгорского мрамора и сказали,нужно из нее розы сделать и к сердцу прилепить,я просто этот памятник оформлял.Из инструмента болгарка,черепахи и диск из строительного магазина за 5 коп(это кстати все тоже дали). Фрезы, диски на флянце и т.д,я о таком и не слыхал в те времена.)))

Розы я сделал,может и не совсем вау,но с первого раза,до этого болгарку в руках не держал:),благо подставка большая была и пока я лишнее убирал тренировался,спилил с нее процентов восемьдесят))) Я считаю образование тут не причем,надо видеть объемно или не знаю как правильно выразится.

 

 

58 минут назад, Taur сказал:

С установкой 35

:shok: это продали???

 

Taur Ты конечно извиняй за критику,но ты сам ее просил. Мне кажется,не твое это.

форум.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bratian сказал:

в частности ютуб -  там ответы на все вопросы) 

ты хоть один полезный ролик там видел??..я только фуфло там нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2017 в 11:11, bobi сказал:

Хочешь сказать что после обучения у тебя он сможет зарабатывать больше 100 000 рублей в месяц?

да хочу...в сезон...при наличии заказов...ну и если руки не из ж... а самое главное если мозг заточен правильно....а если скажешь что при этих условиях можно и без обучения обойтись-соглашусь....только с опозданием годиков на 5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 в больших городах можно и на геометрии иметь.  Главное объемы хорошие.  Ну а если скульптурные работы,  то и подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования