Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Первая попытка изобразить лицо


Taur

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, иркутянин сказал:

Розы я сделал,может и не совсем вау,но с первого раза

тут я не соглашусь...совсем не сравнимые вещи...а если бы тебе в тот момент сказали ангела вырезать ? уверен что лучше чем у топикстартера вышло бы?

 

33 минуты назад, иркутянин сказал:

Я считаю образование тут не причем,надо видеть объемно или не знаю как правильно выразится.

а тут полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы пару работ увидеть,а то я уже приговорил)) топикастера,может зря:)

1 минуту назад, evgeniy сказал:

уверен что лучше чем у топикстартера вышло бы?

На все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bratian сказал:

evgeniy по теме резки памятников -  нет.  По теме скульптуры -  да

но мы тут и не про скульптуру говорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

На все 100

а вообще что то подобное делал хоть раз...? тоже интересно пару фоток)...но не обязательно конечно...просто интерес)))...может тоже зря спорю

о я опаздал с вопросом))))....вопросов больше нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас фотошоп осваиваю,вот это жесть для меня. Слой,маска-слой.ваще не врубаюсь:Just_Cuz_21: Гуру,который обучает уже на меня косо смотрит:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если не ошибаюсь-2004...

1 минуту назад, иркутянин сказал:

Я вот щас фотошоп осваиваю,вот это жесть для меня. Слой,маска-слой.ваще не врубаюсь:Just_Cuz_21: Гуру,который обучает уже на меня косо смотрит:aag:

а мне арткам и 3дмакс предстоит...вот теорию читаю пока торрент с прогой грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, evgeniy сказал:

вот моя первая проба лица)))) капец))))

cEIrD.jpg

Тут не сравнить,с тем что представлено выше.

 

Честно говоря тему увидел и хотел написать" Первая попытка изобразить руку,кисть,складки,плечо,крыло и т.д т.е ффсе))"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за плохого качества на мотороллу она выглядит гораздо лучше чем в жизни:lol:

помню как вручную черепахами шоркал-губки полировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны человек пытается,молодец:good: А я мотивирую жесткой критикой:) Сейчас не хотят люди в эти профессии идти. Сейчас в России слово эпэшник,уже почти ругательное,а человек в спец. одежде это неудачник из обслуги(((((

Я спецом днем в супермаркет в робе езжу,смотрят как на человека второго сорта!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2017 в 21:16, иркутянин сказал:

 

 

Taur Ты конечно извиняй за критику,но ты сам ее просил. Мне кажется,не твое это.

 

На самом деле я не критику просил, так как и так понимаю что нет навыка, а выкладывал фото для того, чтобы показать потенциальному наставнику,над чем со мной надо поработать) но спасибо,единственно, что это не моё отвергаю)) я парень терпеливо и стремлением старание и методом проб и ошибок достигну.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

а человек в спец. одежде это неудачник из обслуги(((((

Я спецом днем в супермаркет в робе езжу,смотрят как на человека второго сорта!

Я тоже в рабочем по ближайшим магазинам хожу и пофигу, по крайней мере видят что человек работает а не у мамы берет. Правда у них как то в голове не укладывается как какой то зачуханый, пыльный работяга может каждый день столько денег тратить, прикольно). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 23.11.2017 в 21:53, иркутянин сказал:

 

n9eMo.jpg

не получалось с мобилки,а тут можно ссылку одноклассников скинуть?там много моих работ

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иркутянин сказал:

Taur Ну тут нормальненько,но тетя с крыльями совсем страшненькая)))

да,в голове например уже нарисовал,радостно выкидываю бычок и....бац диск не залазит куда хотел,с пропорциями тоже проблема-камень лежит глазу оттолкнуться не отчего,может в следующий раз стоя поставить попробовать...на бор фрез гальваника два три вида и где то три спеканки,Ну и наконец плоско потому что камень 8 и казалось что заглублюсь и потом не исправить,а когда 2 денька повозился и работы вал собрался решил,что на первый раз сойдет)))А теперь стелу купил и никак не рискну повторить попытку уже изрисовал всю вдоль и поперек,вопчем наверное нужно где то башку гипсовую взять рядом положить и пытаться...

cN6kq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепи из пластилина прямоугольник, возьми резцы по дереву (можно самые дешёвые, на пластилине не погнутся) разрисуй и вырезай резцами как надо. Именно вырезай, как будешь камень  вырезать, и будет тебе польза. Пластилин лучше брать скульптурный и замораживать, так легче резать, не налипает на резец.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Тираспольский сказал:

Слепи из пластилина прямоугольник, возьми резцы по дереву (можно самые дешёвые, на пластилине не погнутся) разрисуй и вырезай резцами как надо. Именно вырезай, как будешь камень  вырезать, и будет тебе польза. Пластилин лучше брать скульптурный и замораживать, так легче резать, не налипает на резец.

Спасибо большое прям сегодня поеду куплю. Скульптурный  пластилин называется? 

18 часов назад, Rulezzz сказал:

А есть фото второй попытки? Наверняка же лучше быть должно...

Нету, я стелу купил, разрисовал вдоль и поперёк, но так и не добрался до него... Я на 4цеха режу бывает завал, вот щас на убыль пойдёт займусь, скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 00:18, Taur сказал:

а тут можно ссылку одноклассников скинуть?

нельзя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластилин скульптурный, но можно и простой, но простой дороже и слишком мягкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования