Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Дмитрий Екб

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, YurgenAKA сказал:

А... Ну раз это Такая... Штука....  Впринципе не вопрос это фрезернуть,  любой тут сможет. 

Куда не позвоню - везде говорят, накера... А тут оказывается любой - по ценам подскажите, сколько?

Ну и вообще, если можно, расскажите, что ещё нужно мне знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь думаю(уверен) любой сможет у кого есть фрезер.  И цены у всех разные.  Выбирайте кто краше и ближе)))  я далеко однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для того что бы данную гравицапу сделать надо размеры точные указать .И лишь после того уже делать модель для чпу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Ну для того что бы данную гравицапу сделать надо размеры точные указать .И лишь после того уже делать модель для чпу. 

 

Ясно, что без модели никуда. А на фото размеры есть, хоть и примерные.  Для оценки возможностей оборудование и расчета цены, полагаю, достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

гравицапу

Эта которая в двигатель пепелаца?)))) Это вам к Zeme надо.

Дмитрий Екб Ты хоть раскажи что это, куда это, зачем это, мы не собираемся своровать твою идею и запустить конвейер как Форд.

Без уточнения и полной деталировки и расклада, в этой теме будет просто стеб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Екб  если есть то с чего нужно сделать(образец)то можно сканером снять модель....в Екате есть фирма .Я как то натыкался в инете на предложение такой услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Филимон сказал:

Эта которая в двигатель пепелаца?)))) Это вам к Zeme надо.

Дмитрий Екб Ты хоть раскажи что это, куда это, зачем это, мы не собираемся своровать твою идею и запустить конвейер как Форд.

Без уточнения и полной деталировки и расклада, в этой теме будет просто стеб!

 

Никакой тайны нет. Это штука для тренировки скалолазов - типа зацепок для рук.

Анфим , верно. Есть такие конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь лучше к тем кто литьевым мрамором занимаются. Форму можно слепить руками, и отлить хоть сколько.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий Екб сказал:

Это штука для тренировки скалолазов

Ну значит надо не одну штуку.Я так полагаю. Но из гранита....это элитный скалодром какой то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

скалодром

Пи первом 100 кг-ом мужчине лопнет по месту сверления и усе, полетит клиент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

Пи первом 100 кг-ом мужчине

)))Скалолаз с пивным животом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

пивным животом)))

Вдруг худнуть захочет, и сразу эх скалолазочка моя....(Высоцкий, кто не знает)))

Zagoom Согласен с тобой.

Дмитрий Екб Бросьте эту затею и делайте из полимеров!

А нам потом проставитесь за совет))) Анфим ближе, ему загоните))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Филимон сказал:

Анфим ближе, ему загоните

ну я бы предложил не на фрезере делать ,а в ручную .По контуру болгаркой потом отверстия сверлить,а потом напорным пескоструем уже придать необходимую форму. Поскольку это зацепы ,то шароховатость поверхности необходима .После фрезера она конечно будет ,но она мало будет напоминать природный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим

Только что, Филимон сказал:

Анфим ближе, ему загоните))

Я про бидон пива и ведро водки говорю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, на форуме ограничения на кол-во сообщения - так что это снова я Дмитрий, но с другого аккаунта. Так  что каждое слово на цену золота))

 

Филимон Анфим Zagoom Спасибо, друзья, за советы! Думаете, я не понимаю о чем идет речь?!))) Да риски, да хрупкость... Никто же не сказал, что из под фрезы выйдет готовое изделие, не требующее доработки.

А то иногда как к юристам подойдешь, а у них любимое слово "нельзя, потому что запрещено")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай попробую посчитать. Пусть модель 1500(из башки), пусть 5 часов на готовое(обрезка по контору, отверстия, обработка пискиструем, ну и еще что нибудь), так вот стоимость материала из расчета, что буду считать из плитки габбро 600*300*30.  Сама заготовка 700+2500(за все работы)=3200(без учета модели), скидку могу дать на объем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования