Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Дмитрий Екб

Рекомендуемые сообщения

Болгаркой напилить, и пескоструем дунуть как Анфим говорит. Дешевле получится. 

Точные размеры не обязательно соблюдать же.

А так продаются они же где-то готовые. У нас по городу много скалодромов, и везде они пластиковые. Никто даже с цветом по камень не заморачивается, синие и белые.

10 секунд гугления ...

2.jpg

2.thumb.jpg.e5d61e9316307f7a6895b4bacaae6c6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он думал рублей 100 за вещь...

Чо тут делать то....

 

Нажал пару кнопок и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр , да, для них.

Тот , насчет зацепок всё так, но это несколько другая тема...

 

aleks1206 Руслан 

Вам, видимо, бОльший объем текста, чем в сказке про Курочку Рябу осилить сложно...

 

Если бы внимательно прочитали тему, стеба бы не было. Ещё раз для тех, кто сидит в мишенном танке - на форуме существуют ограничения по кол-ву сообщений от "новичков" (5 сообщений в сутки). А Руслан так вообще, как модератор, должен это знать, не стыдно?

Если всё-таки осилите текст - увидите и благодарности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Екб  я честно не понимаю зачем ее из гранита делать? у меня такая из дерева над дверью висит .

вы бы написали - Фингерборд, он же fingerboard, hangboard или просто тренировочная доска , народ бы погуглил меньше вопросов бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Екб может тебе стоит в Брусяны доехать,там плитняк продают и добывают.Выбрать можно всё что угодно .И не дорого .Ну а потом уже доработать кому нибудь отдать- отверстия просверлить ,песком дунуть пазы-зацепы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это не выдержит....

 

Почему их и делают из литьевого мрамора ,так как они имитируют камень и не разваливаются под тяжестью спортсмена...

 

А если такой кусок просверлить, его же даже не притянешь крепко-он треснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анфим сказал:

Дмитрий Екб может тебе стоит в Брусяны доехать,там плитняк продают и добывают.Выбрать можно всё что угодно .И не дорого .Ну а потом уже доработать кому нибудь отдать- отверстия просверлить ,песком дунуть пазы-зацепы.

Анфим тема правильная - на Урале мастеров хватает и камня тем более. Честно говоря, просто не нашел здесь специалиста - не обзванивать же всех подряд. Где наемники, где людям вообще на всё покер, а где-то понимают, что много не срубить и зачем тогда заморачиваться - лучше чая крепкого выпить.

А тут форум живой и общение результативное. Так что, возможно, будет проще сделать на тысячу км и привезти...

Конечно, буду признателен за наводки на мастеров из Екатеринбурга/ с Урала - мир тесен.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий Екб сказал:

Конечно, буду признателен за наводки на мастеров из Екатеринбурга/ с Урала - мир тесен.

Так есть они здесь)))Сами обозначатся если желание будет.Многие ,возможно как и я,просто мутируют до НГ ))) У нас же труд сезонный и выхолащивает довольно таки изрядно . Обозначь количество и бюджет ,может и найдётся кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Екб Предложение я озвучивал, при больших объемах можно думать в сторону уменьшения цены, но еще раз думаю-своей думкалкой, что гранит не лучший материал для этого, в в иду того что где будет отверстие, там будет напряжение и бах.. 100 кг атлет может сыграть в ящик))))(сугубо черный юморок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Филимон сказал:

в в иду того что где будет отверстие

Втулить надо отверстия металлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Втулить надо отверстия металлом

ну тогда деньги ай лай лай, а когда втулить будешь не лопнет, от неумелых рук не профессионалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон вклеить втулки такие что бы шляпа болта давила на втулки, а не на камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

вклеить втулки такие что бы шляпа болта давила на втулки

Это ты в  свои седые годы(это как комплимент))) можешь сделать правильно, у меня точно руки не такие, а отдавать на сторону, то же требует денех, так что фтулки пусть сами фтулять))) если им это надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда у людей такая особенность - нести чушь? Ладно бы политики, они этим на хлеб зарабатывают, но тут - то работяги в основном...

Человек спросил, как пройти из точки А в точку Б ?

Прибежала толпа и давай учить его:

      ходить вредно, лучше бегом на руках.

      зачем тебе в точку Б, там нет ничего интересного.

      ты не попадешь в точку Б, пока не помолишься богу РА

      и т.д. и т.п.

Есть что предложить человеку? Предлагайте! Может это подарок в виде сувенира! 

Вот если спросит - Как оно практически себя поведёт если на этом повиснуть на высоте 3км без страховки и парашюта. Вот тогда и разглагольствуйте... :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, abri сказал:

От куда у людей такая особенность - нести чушь?

А задавать вопросы на форуме - это как заниматься сексом на центральной площади... за....ут советами))))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования