Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Крест: макет для гравировки с последующей резкой


Zagoom

Рекомендуемые сообщения

КОЛХОЗ...увидел что ты просишь отрисовать

 

Открываешь Корелл, 15 мин работы и все будет готово. И вектора позволят сразу пескоструить.

26.thumb.jpg.1079dc47f16f64fbc6be439b648802f3.jpg

rds-24.thumb.jpg.e7b85ddf2bec02824fda7537607cb0bb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пескоструйки у меня нет. Всё будет распечатыватся на а1 клеятся на камень машинкой пробиватся затем бензопила скарпелей пару штук бензопила и бучарда. И никак подругому. (пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрезере всё можно сделать и обрезать и за бучарду поработать, тем более, что бока не полированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Днём прорезал, ночью "пробучардил", утром сделал гравировку, после обеда установил. А резчик пусть делает другую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что на фрезере надо делать только ту работу котору ручник или не может сделать или делает так долго что дороже работы фрезера получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  если нет ручника или для него есть другая, более срочная работа? А если фрезер простаивает? Почему бы не делать подобные работы?

Пусть они не так выгодны (работы), но зачем станку простаивать? Раньше, когда я работал руками говорили так : "Каждый стучок - пятачок".

Сейчас каждая минута работы фрезера приносит доход, пусть иногда не такой какой хотелось бы, но доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет, если занять фрезер не чем. То  можно и как Филимон по 200 часов на один крест тратить. Это все равно что бензопилой пилить не заводя ее. Надо стремиться загружать фрезер тем что он действительно может сделать а не ка бы чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фрезера довольно-таки большая производительность и обеспечить его работой круглосуточно очень проблематично. Поэтому частенько приходится высасывать из пальца его занятость. Но всегда лучше иметь избыток производственных мощностей, чем их недостаток. Даже сейчас, когда три моих фрезера даже в сезон не полностью заняты, ко мне идут ещё два с большей производительностью, чем у тех, что у меня есть.

200 часов, конечно, нонсенс, но он просто не знал, как это и чем делать. Теперь знает и , наверняка, сделает гораздо быстрее.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Калуга сказал:

Но всегда лучше иметь избыток производственных мощностей, чем их недостаток.

факт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования