Перейти к содержанию

А у вас есть такое же но с перламутовыми пугвицами ...


Анатолий А

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

После чудных розочек на кресте, смотрится примитивно. Надо хоть что бы розочки отличались не множко а то копипаст получился. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница на чем делать. Немножко изменить моделеру не проблема, но смотреться будет живее и естественней. Я Советы даю а не хаю, так как сам бы купил, но чуть другое.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Zagoom сказал:

После чудных розочек на кресте, смотрится примитивно. Надо хоть что бы розочки отличались не множко а то копипаст получился. ИМХО. 

Люди, почему вы такие странные??? ) Про ТЗ никто не слышал?? По "картинкам" никто не заказывал?? ...ох... 
Закажите "шедевр", оплатите как за "шедевр", и будет вам счастье) А пока что заказываете, то и тут появляется!! ))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось, опять заказчик виноват:) Анатолий так ты сделай шедевр покажи, мы его и купим. Мне твой крест с розами очень нравится, но нет желания особого сейчас с мрамором работать а для гранита эта модель не подходит.

Модельер ведь должен зарабатывать не на первом заказчике, а на массовых продажах удачной модели. Работайте на свою выставку а мы будем покупать с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Zagoom сказал:

Ну началось, опять заказчик виноват:) Анатолий так ты сделай шедевр покажи, мы его и купим. Мне твой крест с розами очень нравится, но нет желания особого сейчас с мрамором работать а для гранита эта модель не подходит.

Модельер ведь должен зарабатывать не на первом заказчике, а на массовых продажах удачной модели. Работайте на свою выставку а мы будем покупать с удовольствием.

Буагагага! Видать совсем меня за идиота считаешь?! Тебе так же на работе клиенты говорят!? Навряд ли. )) мы не в детсаду.

"Виноват" не заказчик, заказчик что заказал, то и сделали. Виноваты люди с претензиями к чужим заказам, к которым никакого касательства не имеют! Не первый раз встречаю это именно на этом форуме. Не платят, не заказывают, а претензии не стесняются вываливать)  здец просто... 

Как мне работать и что делать я сам разберусь, поучать не стоит, мы взрослые люди. Заказы идут, работа идёт, у меня нет времени и желания работать на чьи- то чаяния, удобства и надежду. И каталог по этой тематике рано ли поздно вырастет;  Кому надо - заказывают. А холявщиков никто не любит...

Вообщем открыт для заказов, разных и всяких. От мелочей до больших и крупных. ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обидели художника. Я не пойму, ты когда заказ исполняешь совсем своего мнения не имеешь? У меня лично не так, я стараюсь обьяснить как лучше будет и это касается любой сферы моей деятельности.

И при чем здесь чужие заказы и халявщики? Ты же на форуме модель для продажи выставляешь, и никто ее на халяву не возьмёт. А претензия, и это даже не претензия а мнение я думаю имеет место быть. 4 розы полностью идентичны, не делают модель красивее и живее. 

Поправь Ее немножко и я Ее куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прозвучало грубо, прошу прощения, накипело...

1 минуту назад, Zagoom сказал:

Ой, обидели художника. Я не пойму, ты когда заказ исполняешь совсем своего мнения не имеешь? У меня лично не так, я стараюсь обьяснить как лучше будет и это касается любой сферы моей деятельности.

И при чем здесь чужие заказы и халявщики? Ты же на форуме модель для продажи выставляешь, и никто ее на халяву не возьмёт. А претензия, и это даже не претензия а мнение я думаю имеет место быть. 4 розы полностью идентичны, не делают модель красивее и живее. 

Поправь Ее немножко и я Ее куплю.

Как исполнитель по тз(!), моё мнение катируется слабо. ибо любое "улучшение" повлияет на цену и будет воспринято клиентом как её набивание. 
Выставляю и как рекламу тоже. не нравится, не надо писать свои фу, проходим мимо. Ты же не плюёшься в каждый батон, что не купил, в магазине?!
Как были розы на картинке, как заказал мне это клиент, так и исполнено. Мнения тут не уместны.
Если есть желание увидеть в этой или любой иной модели что-то из своих ожиданий, всё очень просто: напиши, составь тз, обсудим стоимость правок, закажи. Ничего сверхъестественного. Всё традиционно, как всегда и  везде... 
п.с. крест ,"неподходящийдлягранита" , так же, не мои художественные изыскания: это заказ, оговоренный, правленый, оплаченный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем. Вас сейчас на форуме двое, те кто моделингом занимается. И оба в последнее время почему то резки в общении. Надо быть ближе к заказчику и открытее и все будет хорошо. Берите пример с DOLLYSKY. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zagoom сказал:

Нет проблем. Вас сейчас на форуме двое, те кто моделингом занимается. И оба в последнее время почему то резки в общении. Надо быть ближе к заказчику и открытее и все будет хорошо. Берите пример с DOLLYSKY. 

может быть дело было  не в бабине?? )))
К клиентам отношусь хорошо, к заказчикам ещё лучше. Заказчики тоже довольны! недовольные совсем другие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с такими выкидонами нет желания с вами работать. Ещё работать не начали а уже обругали. Это как в с плохим продавцом в магазине, сразу хочется уйти. Я понимаю что ещё пока идти некуда но я уверен что скоро подтянутся в эту тему моделры с ювелирки и прочей гражданки. И тогда я думаю изменится ваше отношение к потенциальным заказчикам.

3 минуты назад, Анатолий А сказал:

может быть дело было  не в бабине?? )))
К клиентам отношусь хорошо, к заказчикам ещё лучше. Заказчики тоже довольны! недовольные совсем другие... 

Видно как хорошо. Немного выше все есть 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zagoom сказал:

А с такими выкидонами нет желания с вами работать. Ещё работать не начали а уже обругали. Это как в с плохим продавцом в магазине, сразу хочется уйти. Я понимаю что ещё пока идти некуда но я уверен что скоро подтянутся в эту тему моделры с ювелирки и прочей гражданки. И тогда я думаю изменится ваше отношение к потенциальным заказчикам.

на нет и суда нет..  Я ,как человек работающий по большей части  в ювелирке и сувенирке, и знающий как дела обстоят и с "продажей удачной модели много раз", вынужден не согласиться. 
мира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уже потихоньку переходит на оптовые продажи. Цены падают

http://stl3d.ru/index.php?route=product/category&path=56_82

https://3d-stl.ru/panno/

 

 

Безымянный.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что продают на этих сайтах, это то о чем и говорит Анатолий на сколько я понимаю. Но все равно у модели есть жизнь. Тем более на нашем форуме. Что то я не встречал моделей Боби на таких сайтах, хотя он их очень давно начал продавать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zagoom Я с тобой согласен. Если хочешь зарабатывать на этом. Необходимо постоянно предлагать новые модели, а не ждать когда кто-нить что-то закажет. (Закон рынка)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, abri сказал:

Zagoom Я с тобой согласен. Если хочешь зарабатывать на этом. Необходимо постоянно предлагать новые модели, а не ждать когда кто-нить что-то закажет. (Закон рынка)

Если вообразить, что я кладу все яйца в одну корзину, и начинаю работать исключительно на чпу-обладателей в гранитно-памятниковой сфере, руководствуясь фантазиями о "заработке" множеством перепродаж всего и за пару рублей....  Но закон рынка,  это если я буду вместо зарабатывания каких-то денег на жизнь, тратить время, недели, бесплатно,на "работу впрок" , типа  "ты нам давай шедевр слепи, а я посмотрю, может и захочу его купить, по цене которую сам сочту приемлемой",  я сдохну с голоду. вот вам закон рынка и реалии жизни..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо что разъяснил. Иллюзии пропали. А то на тебя уже как на творца смотрели после креста с розами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zagoom сказал:

Ясно. Спасибо что разъяснил. Иллюзии пропали. А то на тебя уже как на творца смотрели после креста с розами. 

смешно. но не разведёшь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zagoom сказал:

Будем надеятся что творческие люди доберутся и освоят моделинг.

Будем надеяться, что тоже не будут дураками. Творчество приберегут для личных проэктов и концептеских работ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Опыт художников из клипарта гравировки показывает что можно работать и зарабатывать на форуме.

Дур

2 минуты назад, Анатолий А сказал:

Будем надеяться, что тоже не будут дураками. Творчество приберегут для личных проэктов и концептеских работ..

Дураки это кто ? Кто творить умеет? 

Кстати твои розы 4 шт один в один из стоковых моделей которые в интернете везде лежат. Немного упрощенные конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, abri сказал:

Народ уже потихоньку переходит на оптовые продажи. Цены падают

Разве падают? По моему такого плана модели лет пять назад по 220-280 руб были, :) по цене моделей фасадов с выкрутасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования