Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, bratian сказал:

это усложнит процесс оценивания работ

наоборот-упростит...оценивать нужно раскрытие темы, а не "чистоту реза" капюшона.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, zelenok сказал:

Значит делаем Ленина!

:)

а куда мы минимум 15 Ильичей девать будем??? есть клиент?

Поделиться сообщением

Ну, на следующий юбилей революции или самого Ильича спрос точно будет :)

Поделиться сообщением

короче-господа резчики-куда все подевались???...давайте сначала начнем на первый...второй ит.д. расщитайсь!!!

Первый!

Поделиться сообщением

последний..

Поделиться сообщением

:search:

наверное сезон в разгаре и у всех резчиков завал

Поделиться сообщением

Организаторы должны быть(.продюсер...,ну там -спонсоры..,заказчики....)
которые предложат интересную идею конкурса.,для мотивации участников.

Будет интересная идея-найдутся участники.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, baro сказал:

Организаторы должны быть(.продюсер...,ну там -спонсоры..,заказчики....)
которые предложат интересную идею конкурса.,для мотивации участников.

Будет интересная идея-найдутся участники.

Излагай....я уже устал ))))

Поделиться сообщением

9 часов назад, evgeniy сказал:

а куда мы минимум 15 Ильичей девать будем??? есть клиент?

"Запад нам поможет":biggrin: Уж очень они любят наш "соцреализм":good:a70bb534444e4329d27d4ba242cb123e.thumb.jpg.ae5ddc6f12cb4a1d32ce05d60369d458.jpgfa0dcc89be9fc7097dd714a4617afa27.jpg.e103644d5a284f232df9ac6e9eed670d.jpg

Поделиться сообщением

Связался по рассылке с Админом ?

И еще свяжись с Сашей. Он в прошлом году мастерски организовал конкурс. Может и в этом он захочет реализовать свои задумки. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня не звали, просто отпишу своё ИМХО по организации конкурса:

1) Организатор должен быть (или как минимум принимать не малое участие) АДМИН. Да да, это его информационная площадка где организуется конкурс, у него есть важные инструменты которые не доступны другим для организации конкурса и почему он должен оставаться в стороне?

2) Начинать привлечение конкурсантов нужно с набора призового фонда и привлечения спонсоров. Конечно не всех конкурсантов интересовали призы в моём конкурсе но именно призы позволят набрать больше конкурсантов, некоторым нужно видеть за что они будут делать свою конкурсную работу, за что будут бороться... Мне предлагали некоторые форумчане финансовую поддержку для призового фонда (это хорошо, значит спонсоры для конкурса найдутся) но я отказывал им так как хотел всё таки увидеть бескорыстное желание поучаствовать в конкурсе - вот такой вот я наивный )))

3) Подготовка серьёзного конкурса займёт немало времени, пока наберём призовой фонд, пока придумают правила и условия, пока наберутся участники что зависит от правил и условий конкурса ведь они могут быть такими что не все смогут да и есть потенциальные участники которые редко заходят на форум, пока каждому объяснят что от них требуется и т.д.... в общем нужно понимать что будет за конкурс серьёзный  или так, время скоротать, затем спланировать для каждого действия конкурса временные рамки наперёд...В общем то это головная боль организатора и не всем нужно это знать, но важно понимать что если делать серьёзный конкурс то спланировать на перёд нужно очень много и вписать это в определённые рамки времени а это посложнее чем было в прошлом году...

4) От конкурсантов нужен серьёзный настрой, не стоит участвовать в конкурсе если не сможешь уделить ему нужного времени и выложиться на 100% для того чтобы выиграть.

Есть ещё некоторые вопросы требующие внимания но они уже касаются больше правил участия в конкурсе а не его организации... К примеру считаю не приемлемым участие разных "весовых категорий" нужно разделять на профессионалов и юниоров - это есть везде и это правильно, для разных категорий должны быть разные задания так как участие юниоров в профессиональном задании как и участие профессионала в юниорском задании бессмысленно. В тоже время это усложняет организацию конкурса в плане набора участников на каждую категорию...

Также считаю что, развитие фрезерных станков с ЧПУ за последнее время, значительно усложнит задачу судейства и оценки навыков участников так как большую часть работы можно сделать станком и потом доработать руками...

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Может организатора заинтересовать? 

Поделиться сообщением

Да да да..заинтересуйте его :rolleyes:

Поделиться сообщением

Половину призового фонда?

Поделиться сообщением

Половину нуля как то не сурьёзно...мыслите твердыми цифрами ))))

Поделиться сообщением

Если реально смотреть на вещи, большого конкурса уже не получится в этом году, после того как закончится "синее новогоднее море" до сезона думаю можно успеть, так сказать немного усложнить в этом году с пристрелом на будущее. Можно вспомнить кто участвовал в прошлом году и кинуть клич, может кто ещё появится новенький и старенькие откликнутся. Для серьёзного конкурса у меня есть задумка, но пока не готов её осуществить, слишком много надо сделать и тем более тут одному не справится и планировать надо за год. Если всё по взрослому делать это надо всех вместе собирать, создать соответствующие условия для этого. Вот это будет конкурс так конкурс!!! При желании можно людей со всей России собрать и не только. И не такие это уж великие деньги, для многих из здесь присутствующих, я о тех кто уже давно не болгаркой в руках зарабатывает))) Я уже даже знаю кто купит все работы которые будут сделаны)))  

И ещё продаст сразу же практически)))

Поделиться сообщением

короче надо заинтересовывать не только конкурсантов но и спонсоров....на добровольной основе откликнулись двое...я думаю условия конкурса проработать и опубликовать после НГ...а пока если есть еще меценаты можете откликаться))))....и почти полностью согласен с САШЕЙ...пусть кто-то из админов выскажет свое мнение...ждемсс

хочется мощный конкурсищще....

кстати есть у кого идея как разделить "весовые категории"?....иначе новички не станут учавствовать...часто всплывало ранее мол мне нет смысла тягаться-надо что бы был)))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, evgeniy сказал:

пусть кто-то из админов выскажет свое мнение...ждемсс

Админ у нас один....

А модератор  раздела КОНКУРСОВ  у нас Анфим   мышкой жмак .:hi:

Поделиться сообщением

Деньги соберем я думаю!

Новичкам розы с геометрией, старичкам тетю с титями))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.