Перейти к содержанию

Совет


ЮлияУ

Рекомендуемые сообщения

кузьмич, вам какое дело о стоимости навеса? сколько бы он не стоил и как бы он не выглядел - это ни кому не дает право не расплачиваться за него

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • иркутянин

    13

  • Анфим

    7

  • Руслан

    6

  • zelenok

    6

Один раз был такой случай пацан заказал памятник пацану внес пред оплату 30%

.Сделали, установили, договорились с рассрочкой на полгода.

 И заработала динамомашина целый год.

через год перед троицей поехал на кладбище на листе бумаги написал "имейте совесть доплатите"

после троицы приехал пацанчик и начал петь песню " Вот этот пацан был босяком у него небыло никого, войди в мое положение и так далее..." Очень долго разговаривали были на грани ср:vava:ыва

Он сказал хорошо сделаем так  "Я тебе подгоню хороший заказ" и в течении года привел 5 клиентов! И мы забыли про долг
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кузьмич сказал:

И мы забыли про долг

Ни дать, ни взять-любой долг платежом красен! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузьмич Цена не показатель,в разных регионах,цены порой в разы разнятся,где-то метал дорогой,где-то сварщик.меньше чем за полтинник в месяц работать не хочет,а где-то свинина 500р кг и зарплата соответственно выше.

Ну а где-то просто НаЕали))))

У нас навесов в принципе не делают их природе нет,на наших кладбищах. Думаю если их попробовать раскачивать,брать не будут однозначно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 23:39, Яшa сказал:

какая разница, сколько стоит навес?!

во-первых, денег не заплачено ни копейки, так что неважно, сколько он стоит.

во-вторых, на момент договоренностей клиента цена не смутила...

а может потому и не смутила, что он и не собирался отдавать за него деньги.

 

с чего вообще пост такой взялся? зависть, что у тебя не берут навесы по 100 тысяч?

Или просто привычка считать чужие деньги?

там деньги не только за навес, еще за доп.тумбы и шпалы. Сам навес 5,10 на 3,50 поликарбонат с кованными элементами вышел 80000 руб. думаю это не такие уж и большие деньги за такой навес на 4 могилы. Опять обещают и завтраками кормят меня. 

Ребят навес сделали красивый с кованными элементами большой на 4 могилы. это 5,10 на 3,5. вышел в 80000 руб.. Плюс ко всему этому  они дозаказали тумбы и шпалы дополнительно из мрамора в итоге вышла 100 тыс. 

 

.

В 17.12.2017 в 22:37, кузьмич сказал:

Доброго времени суток! Если Вы говорите что комплекс на захоронении готов! И он внес полную оплату за него! но Вы пошли ему на встречу и установили навес за 100тыс. руб. То комплекс сколько должен стоит??? И покажите навес за 100тыс. рублей !!! Быть может Вы продали его как впарили мужику с Ярославля мешок затвердевшего цемента за бешеные бабки!На самом деле покажите Навес который стоит 100кило рублей.

А мы обсудим стоит ли овчинка выделки?

я только увидела ваш комментарий, выше написала от куда 100 тыс взялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования