Перейти к содержанию

Альтернатива резьбы по камню


Лёха Спб

Рекомендуемые сообщения

так я же не говорю что фу фу фу...я по ходу тоже малость приторговываю отливочками)))...я только против когда начинают сначала спрашивать пойдет мол литье не пойдет.....аккуратно так ...будто только первый цветочек отлил....а потом с каждым постом все агрессивнее намекать всем и всюду что мол камень одно уродство...другое дело вон мои литьевые цветы....во всех отношениях....

Леха ты не подумай что я со зла....я просто говорю что лично мне камень лучше...и я справедливо считаю что литье имеет право быть...это просто немного другая ниша-не более

2 минуты назад, Лёха Спб сказал:

а модель для этой формы не любой сможет.

Ну так станком сделают....

Ни капли не парюсь по поводу конкуренции....если что-станок куплю....если все станут литье покупать так я болгарку выброшу....государство отберет работу-да пофик...пойду барельефы на стенах у богачей из гипса лепить...или открою фаст фуд и буду лучшие чизбургеры в области лепить....в общем-все будет хорошо

15 минут назад, AndreyTar сказал:

видел фотографии в инете этой работы, в глине

в глине красивее кстати)

В 31.12.2017 в 15:56, Лёха Спб сказал:

jHL5u.jpg

Дорогие форумчане.С наступающим 2018-м. Здоровья, счастья, творческих исканий.

Кстати вот это мне очень очень понравилось

Прям вот вообще очень красиво на мой взгляд

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeniy 

погода в тот день была наполнена влажностью, и солнца не было, поэтому литье так не выразительно смотрится, а для глины девушки думаю специально свет ставили и посмотри - ракурсы выбирали выгодные. А я без света, с расстояния и сильно не напрягаясь на телефон, не для рекламы фотографировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, evgeniy сказал:

так я же не говорю что фу фу фу...я по ходу тоже малость приторговываю отливочками)))...я только против когда начинают сначала спрашивать пойдет мол литье не пойдет.....аккуратно так ...будто только первый цветочек отлил....а потом с каждым постом все агрессивнее намекать всем и всюду что мол камень одно уродство...другое дело вон мои литьевые цветы....во всех отношениях....

Леха ты не подумай что я со зла....я просто говорю что лично мне камень лучше...и я справедливо считаю что литье имеет право быть...это просто немного другая ниша-не более

Ну так станком сделают....

Жень, да я тоже не со зла.Просто наболело, идёшь по кладбищу и видишь одно резное безобразие.Вырезал вон лилии, содрал у Ориона, поставил в продажу за 59т.р.(резал больше недели).Хрен кто покупает, потому что у конкурентов узбеки режут, там дешевле.И заказчику пофиг, что они там другие, ну не видят люди разницы, если рядом не ставить.Вот поэтому меня эта криворукая резка и раздражает, поэтому и начал заниматься литьём.Хотите дёшево, получайте.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криворукая резка меня тоже напрягает))) но я тоже иногда намеренно халтурю...просто ценник вынуждает...а по сути есть все таки люди которые видят разницу

а из тех кто не видит 40 % всетаки поймет если преподнести красиво....по поводу ценника я уже высказывался в других темах и не поменяю своего мнения-вся вина начальников...сами в борьбе за клиентов ценники ниже плинтуса опустили а потом заныли...только выехать хотят на работягах

Скинул цену -скинь свою прибыль а не зп людям...

Ну думаю не стоит начинать все это ворошить...а то щас начнется))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лёха Спб сказал:

Я эту ситуацию так вижу: если памятники стояли рядом, сначала они проверили бронзу, а имитацию отодрали уже на автомате, не проверяя.

Тупо присмотрели днем. Сорвали ночью.

Сначала сорвали бронзу - розы у мамы под новый 2017 год.  ( 1987 год захоронения ).  30 лет простояло !!!

А через полтора месяца приехал я на 23 февраля . и у бати сорвали  розу и крест - имитацию ( 2009 - захоронение)

Думаю даже дебил может  различить по цвету и весу тридцатилетнюю бронзу от  восьмилетней имитации.

Тем более спец марадеры. Воруют щас все .. и за курево убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кировской районной администрации города Санкт-Петербурга нашли необычный телевизор, вокруг которого поставили небольшое ограждение и разложили цветы, а сам он висит на постаменте. Издание «Фонтанка» сообщило, что чиновники так украсили табло с информацией для жителей района.

Многие не согласились, что такие атрибуты украшают телевизор, и в соцсетях это место прозвали «могилой телевизора».

Судя по всему, администрация увидела обсуждения в интернете и решила исправить ситуацию — убрать цветы. Но сам постамент и ограда осталась на месте.

 

BybIPneYq5E.jpg

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aIx1f.jpg

Bu94h.jpg

Вот, наконец-то, доделал розочки.Выставляю на ваш суд.Как всегда, интересны мнения, замечания, критика, любые отзывы.Только не молчите.Скоро выставлю их же в бронзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bratian сказал:

это пионы;) лепестков многовастенько.ИМХО

Специально делал побольше, чтобы богаче смотрелись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти розы уже в конце своей "жизни"-увядают(слишком распущенные, а значит скоро повянут) соответственно и радовать глаз не могут, бутоны надо более молодые!

Хотя кто то  может и в этом найдет мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое спасибо за замечания.Когда делаешь, взгляд замыливается, и на какие-то нюансы не обращаешь внимания.Кстати в пластилине, они не выглядят слишком кучерявыми, пластилин у меня тёмный, оливковый, видимо, объём съедает.Плюс фото какие-то получились, ярко, отражение в камне, вобщем рябит, в живую по другому выглядят.Буду работать над ошибками, стремиться к лучшему, а хуже оно и само получится:)

Кстати, уже сегодня их продал, первый памятник заказали в этом году и сразу их взяли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха Спб 

вы нормально реагируете, и это плюс вам! 

 Помню одному форумчанину решил подсказать, что он не понимал на тот момент, потом грязи взамен получил. Но может эта ситуация ему все же пошла на пользу, надеюсь он задумался в гневе над своими работами и возможно будет рост, а может и нет.

 Сегодня отписался в теме у одного из 3D мастеров, там думаю все плохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 01:25, Лёха Спб сказал:

Дмитрий Ivanovich ,то- ли я совсем отупел, то-ли юмор слишком изысканный.Вы это к чему?

 это будущее ,альтернатива...

подошёл посмотрел видеонарезку про усопшего ...

Алексей ,расслабься ,ты слишком напряжён ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с планшета ,сразу не загрузилась . а так-то юмор ваш -питерский ;)

алексей , я, только с добром ,:hi: , негатива и так хватает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

с планшета ,сразу не загрузилась . а так-то юмор ваш -питерский ;)

алексей , я, только с добром ,:hi: , негатива и так хватает ...

Чуть было в Вас не ошибся.Приятно удивлён.И Вам добра, снимаю шляпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бы и не загрузилась....))))))) я просто исправил.Скачал и вставил в форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник с волной в 5-ти сторонней полировки, с инкрустацией и подставкой стоит 12 400?

Я так полагаю размер 800?

По расположению, как угодно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, костик ботаник сказал:

чисто композиционно так не лучше будет?

aIx1f.jpg

Это я так, прилепил на пластилин по-быстрому, чтобы сфотографировать,даже не задумываясь.Потом, может буду каталог делать,как-нибудь получше продумаю.

7 часов назад, Руслан сказал:

Она бы и не загрузилась....))))))) я просто исправил.Скачал и вставил в форум....

Руслану спасибо!

3 часа назад, Филимон сказал:

Памятник с волной в 5-ти сторонней полировки, с инкрустацией и подставкой стоит 12 400?

Я так полагаю размер 800?

По расположению, как угодно можно!

40*80*8 полировка 4 стороны,волна,фаски,подставка.Сначала стоил подороже, простоял года 3 ( не помню точно), никто даже носом в их сторону не ведёт, ещё 2 есть.Бывает, помоложе клиенты говорят, мол да, прикольно, но всё равно не покупают.Вот и скинул ценник, лишь бы избавиться от них поскорее, но всё равно ноль эмоций.Видимо, не питерская это тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования