Перейти к содержанию

Не просто плохое фото, а ни-ка-кое) пробуем?)


Рекомендуемые сообщения

Можно что нибудь из этого сделать, как вы думаете? Клиент принес, естественно уговорила на памятник без фото) но оставила для коллекции абсурдов-после этой фоты точно создам)  нереально что то сваять из сего шедевра, вы как думаете?мне и так учиться, учиться и учиться, а на такую работу-учиться мне наверное на другой планете, если конечно это возможно обработать):Pизначально просили хотя бы 50% сходства. но я так однозначно не умею). ооочень хочу вашего мнения)5a3e2df44d3c3_.thumb.jpg.745f1c269de1fa1586d12c45ddda2594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой малый только что увидел и сказал "па, сё-то не видно дядь" ))

Так что тут можно только от себя пофантазировать))

хотя если хорошо знать строение лица то можно хотябы угадать как примерно идут глаза нос и т.п. но это к людям с худ. образованием наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soaring man сказал:

мой малый только что увидел и сказал "па, сё-то не видно дядь" ))

 

устами младенца:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень такая?

Сфотографировала фотографию на столе. Потом, вместе со столом, всё заблюрила, укаталась и ржёт в голос.

А возможно оригинал-то не так и плох.

Следующим шагом будет, очевидно, а вот, как я могу сделать и заказывайте у меня ретушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие же были заказчики
положили фото на столе, оно дугой свернулось, его так фоткнули на мыльный телефон Сименс и принесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VVS сказал:

Что за хрень такая?

Сфотографировала фотографию на столе. Потом, вместе со столом, всё заблюрила, укаталась и ржёт в голос.

А возможно оригинал-то не так и плох.

Следующим шагом будет, очевидно, а вот, как я могу сделать и заказывайте у меня ретушь?

ну что за такой хамовитый ответ то? вот вам лично оригинал. на одном фото-стоит "оригинал" на тумбочке под цветком, вторую заказчик сам попытался вытащить с тумбочки)))  я просто отсканировала и решила, скажем так, проюморить про адекват заказчика-выжмастер. следующего шага не будет. во первых не настолько я прям таки офигенный мастер и это говорю в голос, во вторых мне и так работы хватает чтоб искать что то где то со стороны. принесли хорошее фото-работаем, нет хорошего фото-не работаем. нет у вас, мил человек, юморной искорки. с осторожностью скажу-по себе не судят))) так что просто вам хорошего настроения, и адекватных клиентов.
"Следующим шагом будет, очевидно, а вот, как я могу сделать и заказывайте у меня ретушь?" - я больше по календарикам и виньеткам)))) но это не на этом форуме)))
 

Vm7HJXLZ49A.jpg

3 часа назад, Alexey сказал:

у меня такие же были заказчики
положили фото на столе, оно дугой свернулось, его так фоткнули на мыльный телефон Сименс и принесли

))) принесли то что выше прикрепила)))

ни фига вы, мальчики, с юмором не дружите))) расслаПЬтесь, имеем наглость шутить))) просто хотелось мнения, можно ли с этим что то сделать? есть ли смысл заморачиваться при случае или не реально это) по мне так нереально, НОВЫЖМАСТЕРА))) никто не просил ретушировать или помогать, что вы сразу в штыки). типа простой опрос) уж простите если не так что))) мнение все равно хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, usoltsev сказал:

Смешарик Девушка девушка, а как Вас зовут?

смешарик я,;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3SdwQ.jpg Да разные заказы бывают, одно время баловался ретушью приходилось ещё не то "г" восстанавливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования